CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Вопросы к редакции CarDesign.ru » Вопросы к CarDesign.ru » Книга жалоб и предложений

Тема: Книга жалоб и предложений
GGMVDB
  • Статус: Любители
24 October 2015 15:47
Я ни разу не смог удалить из своих работ в портфолио ни одной фото (в режиме редактирования)
Хаенок Антон
25 October 2015 19:23
Предложение по работе сайта.

А можно ли сделать так, чтобы люди при авторизации (заведении профиля) указывали имя, фамилию и отчество?
Исключением сделать ветку форума "деловой разговор".

Думаю, что возможность ответственности за хамство выведет профессиональное общение на новый уровень.
Вадим
25 October 2015 20:54
Цитата: Хаенок Антон
Уже предлагали, точно помню. Еще и фото личное предлагали)
А мне вот интересно что там с новым сайтом? Создается впечатление, что если у нас русскоязычных автодизайн как профессия не сильно развит, то и сайт должен этому соответствовать. Честно говоря сайт морально устарел уже давно, и держится только потому что аналога нет. Тот же драйв который все дерьмом тут поливают, вы посмотрите как он изменился! Да, там сайт зарабатывает на своих подписчиках, предлагая им расширенные функции, некоторые из них потом становились бесплатными.. А здесь вообще ничего не меняется. Загрузчик фото и просмотр фото это вообще главное что давно бы изменили даже на этом старом "каркасе"
BOSS YEAH
08 November 2015 19:50
Интересно почему моя тачка, провисев на дисплее неделю, удалилась? Я не первый раз замечаю это, и это бесит. И из "выбора редакции" пропала тоже. Вы или не добавляйте туда, или не удаляйте, потому что это реально как-то херово и обидно.
Yttrium
  • Статус: Профессионалы
09 November 2015 00:28
Цитата: Гулак ВадимЧестно говоря сайт морально устарел уже давно, и держится только потому что аналога нет.

Стоимость разработки нового сайта хотя бы со старым функционалом будет умопомрачительной, учитывая, что проект Кардизайн некоммерческий. Тут шаблончиком на Wordpress или Drupal не обойдешься. Нужно либо писать с нуля вместе с движком, либо использовать готовые пакетные решения для соцсетей, которые минима 300 тыс. стоят. На Драйве в какой-то момент (после этапа раскрутки) перешли на всеобъемлющую монетизацию, но там-то играют на стойком желании "людей посмотреть, себя показать", а с контингентом Кардиза такая модель, по-моему, не проканает. Стоит только монетизировать базовый функционал и отсюда свалит больше половины пользователей. А брать деньги за допы, на мой взгляд, безпонтово — вот есть подписка на крупные фотки — много людей ее оформило? Вот! Так что либо полностью переводить сайт на коммерческие рельсы с потерей аудитории (а это один хрен потребует немалых вложений), либо оставлять все как есть. А новый сайт... А он нужен вообще, кто-нибудь узнавал? Готов ли кто-то из пользователей скидываться с миру по нитке на новый сайт?
Вадим
09 November 2015 01:14
Цитата: Yttrium
Сори, моя ошибка, я скорее хотел сказать обновленный сайт, новый дизайн и функционал, о котором здесь одно время шла оживленная дискуссия, администрация узнавали пожелания пользователей, делились планами и давали обещания, мол вот скоро возьмемся за сайт и будет круто.. В итоге на кардисплее все закончилось
Yttrium
09 November 2015 03:18
Цитата: Гулак ВадимСори, моя ошибка, я скорее хотел сказать обновленный сайт, новый дизайн и функционал, о котором здесь одно время шла оживленная дискуссия, администрация узнавали пожелания пользователей, делились планами и давали обещания, мол вот скоро возьмемся за сайт и будет круто.. В итоге на кардисплее все закончилось

Да, я помню была дискуссия, а потом сошла на нет. Причин я не знаю — может деньги тогда были, а потом закончились, может специалисты тогда были, а сейчас заняты, может быть тогда надежды на редизайн возлагались, а сейчас потенциальный выхлоп эфемерен. В любом случае, даже просто переверстать сайт такого размера — та еще потеха. В чужом коде ковыряться вообще мало кто любит. Тем более, тут CMS х.з. какая — я такой не знаю даже. Может даже самописная, но точно древняя как говно мамонта=) Так что судьба хоть нового сайта, хоть обновленного покрыта туманом.

А вот CarDisplay, по-моему, как раз и нужно было на современном шаблоне CSS3+HTML5 пилить с адаптивной версткой, мультиязычностью, каруселями и прочими свистелками-перделками. Витрина же! =)
Yttrium
09 November 2015 03:18
.
Ventro (DELITED)
12 November 2015 12:11
Цитата: Фатыр Чурек
Цитата: KnysheFFнаверное админ сделал предзаказ на иксрэй и поэтому пропадают комменты
Он сделал иксрей :)
Вообще это совершенно омерзительно на самом деле — такие вещи дискредитируют сайт и жутко позорят всю местную "типа профессиональную элиту". Чуваку накатило (Маттин вздрючил или еще чего), он пришел домой и убил нах ВЕСЬ тред. Причем абсолютно необоснованно — там не было ни срача, ни флуда — ничего нарушающего правила. В результате вместо конструктивного обсуждения дизайна (дизайна, Карл! — который, типа, raison d'etre всего сайта) ржака и посмешище "потрут-непотрут". Зашибись модерация, мля — удалите уже всю статью наконец, не позорьтесь

P.S. А кто собственно наш герой-модератор — otnud (он же Евгений Ткачев)?
Capricorn Hare (DELITED)
12 November 2015 14:38
Цитата: VentroP.S. А кто собственно наш герой-модератор — otnud (он же Евгений Ткачев)?

+1
Героя в студию. Посочувствовать. С дизайном он облажался во-первых слегка, во-вторых — коллективно, а вот как личность — по полной. Сильнее облажаться можно только "хлопнув дверью".
Чувак модер, шаг вперёд и скажи: я д'Артьаньян, а вы все сами знаете кто. Тем более что теперь, после "палева", от тебя зависят мыслишки людишек о Ткачеве.

/Этичным выходом в данной ситуации было напрячься админам и поскорее "похоронить" неудобную новость свежими.

Пардон.