CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Вопросы к редакции CarDesign.ru » Вопросы к CarDesign.ru » Книга жалоб и предложений

Тема: Книга жалоб и предложений
Владимир
  • Статус: Студенты
08 November 2008 17:31
Раз уж пишут... Предложение о внешнем виде коментариев: бывает так, что в коментариях к "последним событиям" возникает нешутошная палемика. Зачастую, чтобы разобраца кто кому отвечает приходица чуть ли не с линейкой )) прикладываца к монитору. Вопрос: можно ли сделать векторные линии, связывающие коментарий, подкоментарий, подпод коментарий по аналогии с "деревом каталога" ?
Спасибо.
Петров Игорь
  • Статус: Студенты
08 November 2008 18:08
Согласен. Можно просто под каждую "ступень" определенный цвет фона выделить...
Так, например...
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 400x307
Пивнев Константин
15 November 2008 13:07
Евгению.
Здравствуйте Евгений. Суть проблемы такова. Пару месяцев назад я вам задавал вопрос о портфолио( почему исчезают мои работы ) так вот они исчезают благодаря Фатыру. Ему не нравится мой подход к дизайну, а точнее что я работаю с шопом и рисую не руками, а с помощью инструментов и с фильтрами того же фотошопа, так сказать занимаюсь ерундой.
Но это не так. 1. я рисую на бумаге именно карандашиком эскиз. 2 так как у меня слабый сканер то я контуры аккуратно обвожу инструментами в программе Корел Дизайнер(этака высокоточечная техническая графика) 3 затем обводку импортирую в фотошоп и там я её довожу до конца т.е делаю ярко красочным эскизом. А Фатыр мне не верит. Мол у меня нет подхода к дизайну, обвел контуры по фото и доволен. Ну ведь если я рисую например Бугатти не буду же я исполнять дизайн Лады калины, естественно чуть будет схож, но не на 100%. Общем перекрыл доступ в сайт на рублику Портфолио.
sergio_nekto
  • Статус: Любители
16 November 2008 00:27
Привет Фатыр слушай почему когда я каждый раз хочу написатьсоообщение у меня опера зависает приходится перегружать оперу
это из-за перегруза сервера что ли?
Фатыр Чурек
17 November 2008 17:57
Цитата: Sergio_nektoПривет Фатыр слушай почему когда я каждый раз хочу написатьсоообщение у меня опера зависает приходится перегружать оперу
это из-за перегруза сервера что ли?
Опера — глючный браузер, четкие пацаны должны пользвоваться Файрфоксом или Эксплорером.
Подгорный Денис
  • Статус: Профессионалы
17 November 2008 18:05
Точно!
Давно Оперу удалил и всем советую. Это просто кошмар. Она виснет на очень многих сайтах. Да и вообще, работает отвратительно.
Эксплорер, как это ни банально — рулит :) Или Maxthon...как вариант...
Шерстобитов Евгений
17 November 2008 18:06
Цитата: versetyСогласен. Можно просто под каждую "ступень" определенный цвет фона выделить...
Так, например...

ок подумаем как реализовать — спасибо за замечания
Подгорный Денис
17 November 2008 18:14
Мне вот кажется...что выделение цветом каждой ступени превратит страницу в радугу... Как то несерьезно...
Лучше, как выразился Владимир, сделать векторные линии, связывающие комментарий, подкомментарий, подподкомментарий по аналогии с "деревом каталога"
имхо :)
sergio_nekto
  • Статус: Любители
17 November 2008 22:31
Ну за Эксплорер сисопы говорят, что дырявая программа вирусов пропускает тока так , я ей и не стал пользоваться последние 2 года

Файрфоксом — надо посмотреть что за тема
Подгорный Денис
18 November 2008 08:40
Поставь себе Norton Internet Security и не мучайся!
Браузеры все, без наличия установленной антивирусной программы на компьютере, пропускают вирусы.
Антивирусная программа интегрируется в Браузер. (Сама, понятное дело, без нашего участия:)
У меня до Нортона стоял Kaspersky и Nod32 — первый сносит, неспрашивая, с компьютера все нужное и ненужное, а второй просто безполезный мусор.
Norton — шедевр :)
Никаких проблемм и головной боли...