CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Вопросы к редакции CarDesign.ru » Вопросы к CarDesign.ru » Книга жалоб и предложений

Тема: Книга жалоб и предложений
скот
27 September 2008 07:18
согласен
Konkov Sergey
  • Статус: Любители
27 September 2008 10:40
а мне иногда кажется, что смайлы скорее в новогоднюю елку форум превратят. так, как есть -— аккуратно, ненавязчиво и по делу. да и всегда лучше что то прочитать чем гадать, что автор хотел сказать, поставив в ряд двадцать разных смайликов.

единственный минус это отсутствие поддержки некоторых символов. сейчас попробовал поставить длинное тире, как водится Alt+0151, а не ставится. и тоже самое с кавычками русскими. а про символы из других языков ничего не говорю.
Подгорный Денис
  • Статус: Профессионалы
27 September 2008 18:35
Кстати, думал про эффект новогодней елки... Есть в этом смысл... (В том, что смайлов нет)...
Я и сам до конца еще не разобрался, хотел бы я смайлов или нет... С одной стороны хорошо, а с другой плохо )))
Подгорный Денис
  • Статус: Профессионалы
29 September 2008 14:21
Вот мысль одна появилась по поводу системы оценки работ...

Считаю, не совсем правильно реализована эта система оценивания... Сейчас можно ставить от -5 до +5... Но "-" — это направильно по сути. Вообще то и "0" — это ничего — пустое место. Это даже не оценка... Символ "0" означает — "Ничего нет, абсолютно ничего — пусто"... По сути так же? Потому оценки "0" нет в образовании, скажем... Не говоря уже за "-"...
Если человек проведет даже одну кривую линию. Просо одну линию, и ничего больше на рисунке нет — это же все равно не "0"... Это скажем "0, 1"
Смотрю в разделе "Портфолио" на работы людей. Есть работы слабенькие, которым ставят "-5", скажем... Это неправильно и только отбивает охоту у человека рисовать. Лучше поставить "0, 5", скажем... Но не "-" же...
Может сделать оценивание по 10-тибальной шкале и с десятыми? 5 баллов мало для обьективного оценивания... А так можно будет поставить скажем "3, 2" или "8, 3"... И не шкалой, а вручную проставлять оценку...
Например...

Просто мои мысли по теме...
Как считаете...?
Вопрос к организаторам сайта и ко всем присутствующим...
Фатыр Чурек
29 September 2008 14:28
Смысл появления отрицательных оценок в том, что раньше работа с одной двойкой оказывалась выше по рейтингу, чем хорошая работа, которая прошла в потоке, и ее не успели оценить.
Согласен насчет того, что не надо было называть минус минусом — только злодеи минусы расставляют.
29 September 2008 22:33
Если работать с отключёнными картинками для экономии входящего трафика, то некоторые границы картинок на сайте никак не отображаются. Тоесть довольно трудно определить, что в этом месте есть картинки и кликнуть туда с функцией "показать рисунок".
А конкретно это все картинки на сайте, которые указаны вот таким образом
Увеличить: 1280x944, 2400x1770

Система: Win Vista Business 64 SP1, Xp pro SP2 + Opera 9.50
Ссылки с такими багами:
http://www.cardesign.ru/events/autoshow/parizhskij_avtosalon_2008_paris_motorshow_2008/2538
http://www.cardesign.ru/articles/suzuki/2008/09/27/2537/
http://www.cardesign.ru/articles/9ff/2008/09/26/2534/
Den-Z
03 October 2008 21:20
2 Добавленных мною вчера в портфолио рисунка не видно на странице новых работ.. Фатыр, не ты-ли потёр?))
Фатыр Чурек
03 October 2008 21:35
Я :)))
На 3/4 не понравилось солнце сзади, а на другом рисунке цветастый фон.
А так неплохо было бы.
PS Ладно, сознаюсь, это Павел Леонидович Заяч меня разолил, пробудил ненависть к фотошопу.
Den-Z
04 October 2008 02:24
Мне конечно жаль, что тебе не понравилось солнышко и цветастый фон, ибо не спорю что твоё мнение Имеет значение по данному вопросу, но я никак не пойму , почему ты не даёшь мне получить долю критики, хоть кому-то показать свои рисунки. Неужели мои старания настолько тебе отвратительны , что я не "достоен" получить критику людей и их мнение. Мне нравится этот сайт и я хочу расти в плане дизайна, не мешай этому, ок? Надеюсь на понимание.
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1024x768
SPD
08 November 2008 15:11
блин, не знаю прям куда с таким вопросом...(((( попробую еще сюда, для эффекта. ))
товарищи модераторы, подскажите, как поменять ник?! ((( или это надо нового пользователя заводить?