CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Вопросы к редакции CarDesign.ru » Вопросы к CarDesign.ru » Книга жалоб и предложений

Тема: Книга жалоб и предложений
h.z.
22 November 2015 00:07
Цитата: Ventro
Цитата: h.z.Я придумал соломоново решение. Абсолютно техническое. На сайт добавляется функция индивидуальной фильтрации и все. Каждый пользователь создаёт собственный стоп-лист комментаторов и сайт ему не показывает комментарии пользователей. То есть допустим, Нимко добавляет в свой стоплист Вентро и не видит его комментариев и постов. Вентро создаёт свой стоплист (добавляет Нимко или не добавляет или добляет ещё кого-то каприкорна, допустим). Что скажете?
Toлько то, что именно это я и предлагал на 89 странице http://www.cardesign.ru/forum/voprosy_k_redakcii_cardesign_ru/voprosy_k_cardesign_ru/993/page89/#forum_post_217280

"Евгений, скажите пожалуйста — а насколько технически сложно сделать так, чтобы комментарии людей из моего личного "черного списка" (к примеру) не отображались (или отображались, но в свернутом виде) когда я захожу под своей учетной записью? Своего рода фильтр (в личке же уже есть что-то подобное)? По-моему, это было бы идеальное win-win решение (типа, персонализированный контент) — и интересы профессионалов, о которых говорит Дмитрий, были бы полностью соблюдены — при этом не в ущерб суммарному траффику"

Great minds think alike ;-)))
Значит так и надо делать, любые другие решения этого вопроса — от лукавого
Capricorn Hare (DELITED)
  • Статус: Любители
22 November 2015 00:10
Цитата: NimCoТолько попробуй, что ни будь писать про меня и обо мне.

в личку
nimco1
22 November 2015 00:11
2 h.z.: Гениальная идея. Я могу пригласить, например, чуваков из секты Свидетелей Иеговы и они будут обсуждать "Иисуса нашего Христа. Аллилуйя!!". Но если кому-то не хочется видеть рассуждения на божественную тему на профессиональном ресурсе cardesign.ru, то они могут просто скрыть эту группу мирных граждан со своим взглядом на... ммм... автомобильный дизайн и вообще дизайн господа бога в общем. Животных, природу и прочее.
h.z.
22 November 2015 00:13
Цитата: NimCo2 h.z.: Гениальная идея. Я могу пригласить, например, чуваков из секты Свидетелей Иеговы и они будут обсуждать "Иисуса нашего Христа. Аллилуйя!!". Но если кому-то не хочется видеть рассуждения на божественную тему на профессиональном ресурсе cardesign.ru, то они могут просто скрыть эту группу мирных граждан со своим взглядом на... ммм... автомобильный дизайн и вообще дизайн господа бога в общем. Животных, природу и прочее.
я же сказал, что модерироваться сайт будет как и обычно. Ты же не видел на нынешнем кардизайне совсем уж невтемных чуваков — тех же сектантов? не видишь. а как ты думаешь почему? потому что модераторы своевременно их выпиливают.
nimco1
22 November 2015 00:20
2 h.z.: Я сектантов просто для ясности взял. Идея не плохая. Два лагеря будут разделены зеркальной стеной и не будет стычек по идеи. В facebook-е есть, кстати, такая функция.
Ventro (DELITED)
22 November 2015 00:20
Цитата: h.z.Значит так и надо делать, любые другие решения этого вопроса — от лукавого
Читай там же на 89 странице (внизу) отрицательный ответ Шерстобитова
Цитата: Шерстобитов ЕвгенийСайт давно устарел и технически и морально, сейчас полным ходом идет разработка нового, запуск планируем на август. До этого момента, чтото техническое менять тут добавлять и т.п. сложно и бессмысленно. С запуском нового сайта, уже можно будет делать все что угодно, будем смотреть на пожелания и реализовывать
Vinci
  • Статус: Любители
22 November 2015 00:21
Цитата: NimCo2 Vinci: Вариант не плохой. Но как ты предлагаешь следить за тем, что бы сайт был профессиональным. Что бы он был "Car Design Community", а не сборищем народа с хорошей "кармы". Я конечно, ничего не имею людей с хорошей "кармой", но тут на CDR, хочется что бы дизайнеры были, пусть и не с очень хорошей "кармой".
никак. банами ничего не решить. круг и так чрезвычайно узок. и еще сужать его чревато для самого ресурса.
в любом случае русскоязычной альтернативы кардизайну нет, и увы, он так и будет единственный профессиональным ресурсом.
nimco1
22 November 2015 00:26
2 Vinci: Пойми. Когда важных для ресурса людей (профессионалов автомобильного дизайна) оскорбляют (потому что знают, что за это не получат в наказание бан на неделю или месяц), то они уходят с сайта навсегда. Это как перманентный бан с блокировкой ip.

То есть получается, что хулиганов не наказывают, а из городу массово уезжают их жертвы.
h.z.
22 November 2015 00:32
Цитата: Ventro
Цитата: h.z.Значит так и надо делать, любые другие решения этого вопроса — от лукавого
Читай там же на 89 странице (внизу) отрицательный ответ Шерстобитова
Цитата: Шерстобитов ЕвгенийСайт давно устарел и технически и морально, сейчас полным ходом идет разработка нового, запуск планируем на август. До этого момента, чтото техническое менять тут добавлять и т.п. сложно и бессмысленно. С запуском нового сайта, уже можно будет делать все что угодно, будем смотреть на пожелания и реализовывать
такую функцию можно было бы внедрить и на нынешнем сайте
nimco1
22 November 2015 00:37
2 h.z.: Вынужден сказать, что баны — это лучшее, что могло придумать сообщества.