CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Вопросы к редакции CarDesign.ru » Вопросы к CarDesign.ru » личный кабинет

• Страницы:
  • 1
  • 2
Тема: личный кабинет
v-br
  • Статус: Любители
11 March 2008 16:40
В личный кабинет не могу пройти — пароль прислали на адрес — ввёл и всё равно не прохожу в личный кабинет
Фатыр Чурек
11 March 2008 16:49
Логином служит e-mail, проверьте — правильно пишите? :o
v-br
11 March 2008 16:51
Всё — разобрался ))) Пробел при копировании е-майла попадал когда убрал — всё заработало ))) Тему можно закрывать )))
Snegovik
08 July 2008 15:08
Я вообще не вижу где здесь личный кабинет?(в обновленной версии сайта) Просветите пож-та)) Заранее спасибо.
Шерстобитов Евгений
08 July 2008 16:42
Цитата: SnegovikЯ вообще не вижу где здесь личный кабинет?(в обновленной версии сайта) Просветите пож-та)) Заранее спасибо.

личный кабинет доступен только зарегистрированным пользователям
Snegovik
21 July 2008 03:08
Цитата: Шерстобитов Евгений
Цитата: SnegovikЯ вообще не вижу где здесь личный кабинет?(в обновленной версии сайта) Просветите пож-та)) Заранее спасибо.

личный кабинет доступен только зарегистрированным пользователям

я так и не разобрался, как оставить сообщение другому пользователю в личном кабинете. Я зарегистрировался. У меня открывается только профиль пользователя, и что дальше? Может есть ссылка на инструкцию какую-нибудь))
Пивнев Константин
21 July 2008 06:10
Почему больше не пропускаете мои работы
Фатыр Чурек
21 July 2008 12:26
Цитата: Пивнев КонстантинПочему больше не пропускаете мои работы
Последний рисунок, насколько я помню, был копией Honda OSM, а про нее мы итак писали.
spv
10 December 2008 23:14
Фатыр, почему мою работу удалил? я её ведь исправил и снова выложил , там kvilex коммент неплохой написал. Зачем же вы так несправедливо?
Фатыр Чурек
10 December 2008 23:29
Цитата: DesignSPVФатыр, почему мою работу удалил? я её ведь исправил и снова выложил , там kvilex коммент неплохой написал. Зачем же вы так несправедливо?
Люблю быть злодеем :)
А вообще дизайн — совмещение R8 и Lancer Evo.
И подача хромает.
  • Страницы:
  • 1
  • 2