CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Вопросы к редакции CarDesign.ru » Вопросы к CarDesign.ru » New Cardesign.ru

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 8
Тема: New Cardesign.ru
Suvorov Alexander
  • Статус: Профессионалы
20 August 2011 13:27
Было бы очень удобным видеть статус человека— "онлайн" или "оффлайн" он!
ник нэйм зеленый если онлайн и красный если оффлайн!
Suvorov Alexander
20 August 2011 13:41
а когда планируется запуск обновленного сайта?
Было бы неплохо вернуть модерацию портфолио.
rocknroll
22 August 2011 21:47
-— кнопка "на верх " или "вверх" внизу страницы помогла бы быстро вернуться к началу статьи , особенно в случае когда уже есть много комментариев
-— было бы здорово иметь возможность оперировать шрифтами .... хотя бы пару цветов (красный , синий) , если нельзя цвета то может каким то выделением (курсив или жирный)
Ярик Смешарик
  • Статус: Любители
22 August 2011 22:09
Мне сказали что мои работы с главной страницы не открываются. Почему так происходит, как с этим бороться?
z a o o r
23 August 2011 12:38
Неплохо бы увидеть еще мобильную версию сайта, (и) либо приложение для iPad/iPhone.
rocknroll
23 August 2011 13:41
3D Garage -— место где можно было бы обмениваться качественными 3д деталями для авто и мото моделей (alias studio recommended )
... cобрать компактную коллекцию по минимуму , к примеру диски , покрышки , линзы фар , решетки радиаторов , ручки мотоциклов итд все то на что нет крайней необходимости тратить время .... знаю все это есть уже в сети ну не знаю думаю здесь бы это тоже было бы не лишним
Шерстобитов Евгений
23 August 2011 20:24
Цитата: rengisedЧисто технический вопрос. После рестайлинга раздел "Ссылки" не придётся переписывать?

нет пути не поменяются, и все останется — вся база фото, текстов, портфолио и форума как есть сейчас.
Черемных Роман
  • Статус: Любители
23 August 2011 21:10
Цитата: Шерстобитов Евгенийнет пути не поменяются, и все останется — вся база фото, текстов, портфолио и форума как есть сейчас.
rengised наверно приготовил верёвку и табурет на всякий случай, xD
rocknroll
25 August 2011 14:22
классно если можно было бы поиграть в какую нибудь игру тут же с участниками сайта ......не все же время воевать на планшетах..... лично я очень люблю шахматы, но можно и шашки ....Эдгар По в каком то своем рассказе доказывал что они развивают остроту мышления (для дизайна самое то) .... честно не знаю на сколько сложно это технически и ресурсоёмко ли...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 8