CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Вопросы к редакции CarDesign.ru » Вопросы к CarDesign.ru » Модерация портфолио

• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 39
Тема: Модерация портфолио
NJoy
  • Статус: Студенты
17 March 2009 19:24
C детства мечтал попасть в выбор редакции... ушел плакать
Stanislav
17 March 2009 19:49
Хех... Ну это ваше дело...
Я вам рассказал свою подозрение, подтвердил его фактами, и Евгений Ткаченко такой же пример привёл... А дальше сами решайте...
Евгений Ткаченко
  • Статус: Любители
17 March 2009 20:27
Станислав, следи за смайлами, я в свойм посте в конце их достаточно поставил.
Давно понял, что пока рисовать не научишься лучше ничего не выкладывать в портфолио... всё это можно и на форуме обсудить. Ну и как Шерстобитов сказал, нужно ещё понимать сущьность "портфолио"... это типа презентации своих лучших работ, идей, навыков для потенциального работодателя.

а калямаляков действительно многовато стало... в школах чтоли уроки задавать перестали....
Павел Князев
17 March 2009 20:38
ты что? кризис в стране.. безработица
а школьников тут вообще единицы =)
Евгений Ткаченко
17 March 2009 20:45
ну, хз, взрослый здравомыслящий человек не будет хренью страдать и на сайты рисульки плохого качества выкладывать... токо школьники этим и занимаются...
и думаю выкладывание рисунков (не только автомобилей и не только на кардизайн.ру) это не выход из кризиса и не лекарство от безработицы... имхо.
(д/з доделал, пошёл спать)
reinstal
17 March 2009 21:41
djoni51
"ушлые мастера давят самородков, талантов..." ты в курсе что самые талантливые дизайнеры именно самоучки, которые даже ели и закончили какоето училище, то только ради диплома, на пример джиовани бертоне.

Малышев Станислав Викторович
забей, против диктаторства не попрёшь:)
почемуто уверен что у тебя большое бушующее

Евгений Ткаченко
ну здесь в основном студенты сидят, ну и ещё любители которые или живут на деньги родителей, или не имеют постоянной работы, или даже если имеют её не особенно напряжная, профессионалов тут единицы, и они очень редко выкладывают работы. а те кто называет себя профессионалом, в основном просто те кто закончили универ, но нигде по специальности не работают.
djoni51
18 March 2009 00:44
tu reinstal ты наверное не дочитал "п л о х о м у т а н ц о р у н о г и м е ш а ю т" я упаси господи не имею ни чего против талантов, талант как известно не пропьешь и он везде пробъеться, а вот взрослому человеку былоб неловко выкладывать свои калякималяки (цитата: Евгений Ткаченко)...
а что касательно фразы про ушлых мастеров и задавленых талантов — ее не стоит понимать напрямую, это ирония, понимаешь?!
reinstal
18 March 2009 01:30
что мешает танцору то помогает певцу, а на пример Станислав уже писал что ему ещё 16 лет=)
согласись, такие умения в 16 лет заслуживают уважения, почемуто я уверен что на этом ресурсе сидит не один подросток.
djoni51
18 March 2009 02:17
Да и тут я соглашусь в таком возросте подростки особо ранимы и так нуждаються в поддержке, давайте на работах будем подписывать возраст участников, так сайт еще больше приблизиться к kalyamalya.ru, и reinstal что ты все за других говоришь?! 16лет зрелый возраст чтобы самуму за себя постоять с чем Станислав и справляеться, у него тут и подозрения и факты знает кто в дудалзах сидит кто во скеч офе есть кто и чем занимаеться, только забывает радовать новыми работами, ну ниче я верю, скоро я надеюсь!!!
Stanislav
18 March 2009 02:45
Мне вообще-то 17, а не 16 =)...
Работы я две нарисовал за последний месяц, в пробе пера можете посмотреть, при чём это опыт в фотошопе с 0. Но с ними я особо не претендовал на попадание в портофолио... Вот только за буханку малость обидно, ну да ладно, проехали уже!... Всё равно её ещё тоже переделывать буду.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 39