CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Вопросы к редакции CarDesign.ru » Вопросы к CarDesign.ru » Модерация портфолио

Тема: Модерация портфолио
zayats
  • Статус: Любители
10 March 2009 18:01
Я не знаю канеш, но и дураку видно, что по второй ссылке кривая такча. По первой — по моему я ее уже тысячный раз вижу. Могу ошибаться, но по моему он выкладывает ее не в первый раз.
akrasnov
  • Статус: Профессионалы
10 March 2009 18:06
1. Внедорожник.

Кривое построение в перспективе (если оно вообще было), дизайн — такие вещи рисовали и в 50-е годы и в 70-е. где интересная идея, формы и так далее? Исполнение нулевое.

2. Буханка.

Низкого качества трехмерная работа, а возрождение классики не получилось. Если нужны достойные примеры подобной работы — это Фиат 500 и Мини.
reinstal
10 March 2009 18:27
Цитата: akrasnov1. Внедорожник.

Кривое построение в перспективе (если оно вообще было), дизайн — такие вещи рисовали и в 50-е годы и в 70-е. где интересная идея, формы и так далее? Исполнение нулевое.

2. Буханка.

Низкого качества трехмерная работа, а возрождение классики не получилось. Если нужны достойные примеры подобной работы — это Фиат 500 и Мини.

кривое построение есть не много, но почти в любом портфолио такое встречается.
а интересная форма, ты видел тигр1? посмотри в гугле
или тотже хаммер, форма на много интересней?

второе, модель довольно качественная, прото не высокополигонная.

а дизайн, в каких годах такое рисовали, и удачьные примеры возрождения, это уже не нам решать, у каждого своё мнение на этот счот.

Заяц Павел Леонидович

она на конкурсе была про недорогие тачки ближайшго будующего или чтото в этом роде

djoni51
10 March 2009 18:28
...ааа маю работу не опубликовали!!! Там идеи, Там все как надо!!! ааа караул!!! абакрали, негадяи мой талант зарывают...
вам самим то не стыдно — НЫТЬ?!?!? Жизня ваапще жестока...
reinstal
10 March 2009 18:29
Цитата: djoni51...ааа маю работу не опубликовали!!! Там идеи, Там все как надо!!! ааа караул!!! абакрали, негадяи мой талант зарывают...
вам самим то не стыдно — НЫТЬ?!?!? Жизня ваапще жестока...

а то не мои роботы, просто нравятся:)
djoni51
10 March 2009 18:36
тогда это и не в твой адрес... а вот в твой — у тебя ужасный вкус и не какого самолюбия, ты унежаешь не только себя но и автора, который я уверен сейчас карпит над чем то лучшим, вместо перелевания из пустого в порожние, если конечно это не ты сам?!
reinstal
10 March 2009 18:44
Цитата: djoni51тогда это и не в твой адрес... а вот в твой — у тебя ужасный вкус и не какого самолюбия, ты унежаешь не только себя но и автора, который я уверен сейчас карпит над чем то лучшим, вместо перелевания из пустого в порожние, если конечно это не ты сам?!

не тебе судить о моём вкусе, по крайней мере мой вкус меня кормит
причём тут самолюбие?

уху, ты угадал, это я, с одного профиля загружаю, с другова пишу коменты, а с третьего не пропускаю портфолио на главную страницу=)))
KOP1986
11 March 2009 15:52
А что сдесь то не так? http://www.cardesign.ru/portfolio/ama/9448/1063/6886/ Модерирование это вообще не правильно, я конечно понимаю что сдесь бардак был бы, но модерировать рисунок по его кривоте и прочему, откуда вы знаете что так не было задуманно, тут у половины кривые рисунки!! Я конечно пока не профи, но хочеться видить критику к своим рисункам.а как ее их увидят, если ничего не проходит! Или если вы модерируете рисунок, то хотябы указывайте причину!!
Петров Игорь
  • Статус: Студенты
11 March 2009 16:30
Абсолютно согласен. Я по жизни рисую криво, потому что так задумано.
Павел Князев
11 March 2009 16:44
блин, ну что вы в самом деле как дети. хватит жаловаться. хотите критики — просим в "Пробу пера".
все-таки работы на главной странице уже создают некую значимость сайта для гостей и др.
а какое будет представление о сайте, на главной странице которого висят кривые и некачественные работы? вот именно — никакое.
имхо, это сайт в целом рассчитан на людей, которые профессионально занимаются или хотят заниматься автодизайном, если вас что-то не устраивает, то чешите на http://www.kalyamalya.ru