CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Вопросы к редакции CarDesign.ru » Вопросы к CarDesign.ru » Вопрос по Портфолио

Тема: Вопрос по Портфолио
kvilex
  • Статус: Любители
30 August 2008 02:16
Что сказать?.. Раньше действительно было лучше (я о Диз.Клубе) Разочаровали((((((((((((((((
Шерстобитов Евгений
30 August 2008 05:47
Цитата: kvilexЧто сказать?.. Раньше действительно было лучше (я о Диз.Клубе) Разочаровали((((((((((((((((

что значит разочаровали — от дизайн клуба был убран 1 пункт — модерирование поступаемых работ (за который все тут выше кричали, что кто мы такие чтобы понимать как модерировать и что это за ерунда где моя работа почему меня не пускают :) — ведь было же?)

были введены классификация по папкам, возможность редактирования своих проектов и разделение по категориям (что было и в дизайн клубе, но не было до делано)

чтобы вернуть дизайн клуб — надо всего лишь вернуть модерирование публикуемых работ перед показом на сайте (так как весь остальной функционал он просто расширяет границы клуба) ну и конечно название портфолио изменить на дизайн клуб :) — давайте голосовать за это
Krasnov Slava
  • Статус: Любители
30 August 2008 10:50
Я за то чтобы вернуть Модерацию работ ато новички которые посмотрят на это дело что щас творится в дизайн клубе (Да в принципе уже посмотрели) и будут вместо того чтобы работать над своими рисунками скетчами, назовите как угодно, будут просто закидывать их в д\к пачками.. Незнаю можно специально указать где нибудь что требуется для того чтобы работа прошла мадерацию, по пунктам.. чтобы нчали их придерживаться и возникалобы ( наверное) меньше вопросов.. ну да в начале бы вопросы быб были но через какоето время бы утихло думаю.. (Ну это моё мнение решать не мне конечно же)
Krasnov Igor
  • Статус: Профессионалы
30 August 2008 15:30
Евгений привет... я за то что бы вернуть модерацию и название Диз.клуба.
carLaJero
  • Статус: Студенты
30 August 2008 16:54
Или я чёто не понимаю или в списке портфолио (главная)оставили тока самые лучшие экземпляры — nice !
Krasnov Igor
  • Статус: Профессионалы
30 August 2008 19:47
видимо ты чето не понимаешь...
carLaJero
31 August 2008 14:10
Ну наверно ! :)
Шерстобитов Евгений
01 September 2008 15:34
Цитата: Krasnov IgorЕвгений привет... я за то что бы вернуть модерацию и название Диз.клуба.

ок оставляем модерацию
o z h
03 September 2008 14:59
у меня вопрос, почему некоторые работы исчезают нафиг из портфолио или просто перемещаюца по нем, хоть и остаюца в папках у людей? это касаеца и моих работ тоже.
Пивнев Константин
16 September 2008 05:19
шерстобитову, почему исчезают мои работы из портфолио это уже издевательство. Верните их пожалуйста!!!!!!!!!!!!