CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Вопросы к редакции CarDesign.ru » Вопросы к CarDesign.ru » Вопрос по Портфолио

Тема: Вопрос по Портфолио
Пивнев Константин
25 August 2008 15:45
выкладываю.
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1169x826
Пунтус Виктор Анатольевич
  • Статус: Профессионалы
26 August 2008 09:39
Фатырычу и Шерстобитову:

Верните предыдущий вид портфолио и списка дизайнеров, мало того что он был более инфомативен и интуитивно понятен. Теперь я не могу войти не в один портфель, ни понять всего остального. где новые работы, где старые, полный бред. Зачем на главной странице портофлио инфа о новых работах— достаточно было правой колонки. На лице должно быть сообщество. а уж потом если кому интересно — он полезет смотреть работы. И тут вдруг оказывается что ему предлагают посмотреть рисунки школьников и студентов, а не собственно список дизайнеров.
Павел Радаев
26 August 2008 10:32
Цитата: Пунтус Виктор АнатольевичТеперь я не могу войти не в один портфель,
Поясните пожалуйста. Совсем не понял как это вы не можете войти ни в один портфель?
Цитата: Пунтус Виктор Анатольевични понять всего остального. где новые работы, где старые, полный бред.
Работы упорядочены по дате добавления — новые сверху старые снизу.
Цитата: Пунтус Виктор АнатольевичЗачем на главной странице портофлио инфа о новых работах— достаточно было правой колонки. На лице должно быть сообщество.
О какой странице идет речь, дайте ссылку пожалуйста.
Цитата: Пунтус Виктор Анатольевича уж потом если кому интересно — он полезет смотреть работы. И тут вдруг оказывается что ему предлагают посмотреть рисунки школьников и студентов, а не собственно список дизайнеров.
Это и есть список дизайнеров, вместо аватаров у всех поаказывается последняя добавленная работа, если конечно вы об этой странице http://www.cardesign.ru/portfolio/alldesigners/

26 August 2008 13:06
зашёл на сайт на работе, всё работает. странно. Почему с домашнего компа е работает?
Павел Радаев
26 August 2008 13:58
Цитата: Пунтус Виктор Анатольевичзашёл на сайт на работе, всё работает. странно. Почему с домашнего компа е работает?
есть предположение что закешировалась старая таблица стилей — попробуйте crtl-f5
26 August 2008 20:31
Цитата: Павел Радаев
Цитата: Пунтус Виктор Анатольевичзашёл на сайт на работе, всё работает. странно. Почему с домашнего компа е работает?
есть предположение что закешировалась старая таблица стилей — попробуйте crtl-f5

пришёл с работы , как не работало так и не работает ( Ctrl+F5 не помогает. Да и немог помочь..Проблема в другом.Либо надстройки эксплорера глючат либо что другое)
Krasnov Slava
  • Статус: Любители
28 August 2008 22:42
Всётаки тот Дизайн клуб что был раньше привлекал если честно намного больше.. Гораздо больше.. Всётаки если идти по одной линии то уж не сварачивать с ней я так считаю .. Я за то чтобы возвратить прежний метод портфолио и дизайн клуба. Спасибо.
Krasnov Slava
  • Статус: Любители
28 August 2008 22:42
Всётаки тот Дизайн клуб что был раньше привлекал если честно намного больше.. Гораздо больше.. Всётаки если идти по одной линии то уж не сварачивать с ней я так считаю .. Я за то чтобы возвратить прежний метод портфолио и дизайн клуба. Спасибо.
Krasnov Igor
28 August 2008 23:29
Привет всем... согласен.. Зря убрали Диз клуб да и модерацию работ.... Должен быть отбор а то сайт стал похож не понятно на что... учимся рисовать??? короче я за то что бы вернули Диз. клуб и модерацию работ... Отдельно спасибо за личку...
Петров Игорь
  • Статус: Студенты
29 August 2008 01:23
Да уж, ситуация сложная...
Вроде, и модеры послушали кардизайнеров, решили нам угодить (правильно поступили), и теперь сами не знаем, как это, простите, г*вно разгребать... В результате, лучше никому не стало.
"Что делать?" и "Кто виноват?"

p.s.
Будем терпеливо пережидать время творческого застоя...
И, кстати, по-моему, некоторые, кто выкидывает в дудлы свои работы, могли бы приукрасить Дизайн-клуб, .. хотя бы скетчами... Не будем показывать пальцами...
)

Сам выложу работы, в лучшем случае, в середине сентября....