CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Вопросы к редакции CarDesign.ru » Вопросы к CarDesign.ru » Вопрос по Портфолио

• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • ...
  • 14
Тема: Вопрос по Портфолио
Петров Игорь
  • Статус: Студенты
05 August 2008 10:12
Цитата: Фатыр ЧурекДля уважающего себя дизайнера он стал бы одним из неудачных эскизов в толстой пачке, отложенной в сторону...

Согласен, просто я уважающий себя __начинающий__ дизайнер...

p.s. Хотюбей, не похож он ни на один Infiniti))

В общем, всё решили. Молчу...
Krasnov Slava
  • Статус: Любители
05 August 2008 12:13
Цитата: Фатыр Чурек
Цитата: Big-FILСкажите что требуеться мне чтоб моя работа попала в дизайн клуб? вышеупомянутая работа на предыдущей странице я так пнимаю ндотягиает, но недотягивает в каком плане?
Big-FIL, я же написал в комент к работе в диз-клубе, прежде чем снять с публикации. Да, интересно, они видны хоть самому автору рисунка? Не проверяли :)
Так вот — ждем другие ракурсы. А в профиль — круто.
Привет парень. я коменты в портфолио не видел там небыло ничего написанно кроме как _Комент модера_ и всё.. По поводу других ракурсов сеёчас хаймусь тогда ими.. Спасиб за комент, ато без коментов то и непоймёш что так а что нет..
spv
22 August 2008 15:49
Обращение к модераторам сайта (если они ими являются) — Очень странная у вас модерация!!!— "Что хотим, то и публикуем в диз.клубе — никокого разбора, лиш бы всё было так, как мне нравится, а на остальных (простите за выражение) посрать. " — только такой вывод напрашивается.
Фатыр Чурек
22 August 2008 15:57
Цитата: DesignSPVОбращение к модераторам сайта (если они ими являются) — Очень странная у вас модерация!!!— "Что хотим, то и публикуем в диз.клубе — никокого разбора, лиш бы всё было так, как мне нравится, а на остальных (простите за выражение) посрать. " — только такой вывод напрашивается.
Что ты предлагаешь?
spv
22 August 2008 16:32
сначала хотя бы правила опубликовать, а то оргументирование своего мнения типа — "твоя машина не слишком красивая" как-то смешно звучит.
spv
22 August 2008 16:35
хотелось бы попутно спросить чем же моя , выложенная в портфолио, бэха некрасива? Спрашиваю просто чтобы в следующий раз знать, что выкладывать.
Konkov Sergey
22 August 2008 16:37
блин, ребят, я думаю так.

во-первых дизайн-клуб не должен быть вашей главной целью. во-вторых не думаете ли вы, что станете интересны потенциальному работодателю выложив пару своих рисунков? в-третих есть форум и есть личный блог, в котором можно размещать почти все, что вашей душе угодно, а потом как в диз-клубе комментировать работы и ставить баллы. понятно, что это не так привлекательно, как маленькая картинка с вашей машинкой на главной странице сайта, но разместив несколько слабых работ в личном портфолио вы понижаете оценку и интерес к себе, как к дизайнеру.

о себе скажу, что не стремлюсь выкладывать туда работы. я на сайте примерно с февраля месяца ошиваюсь и знаю, какой уровень нужно иметь что бы выглядеть достойно. если получаете мало feedback — рисуйте много и без перерыва — вас заметят.

Петров Игорь
  • Статус: Студенты
22 August 2008 17:08
Цитата: DesignSPV Аргументирование своего мнения типа — "твоя машина не слишком красивая" как-то смешно звучит.
В 10.
Цитата: Konkov Sergey
...Дизайн-клуб не должен быть вашей главной целью. Не думаете ли вы, что станете интересны потенциальному работодателю выложив пару своих рисунков?
Это не CarDesignNews, чтобы искать здесь работу...) И, я думаю, все это прекрасно понимают.
Цитата: Konkov Sergey ...о себе скажу, что не стремлюсь выкладывать туда работы. я на сайте примерно с февраля месяца ошиваюсь и знаю, какой уровень нужно иметь что бы выглядеть достойно. если получаете мало feedback — рисуйте много и без перерыва — вас заметят
Эт прально. Поддерживаю.
Пивнев Константин
24 August 2008 14:54
Пежо панду почему удалили, что в ней не так?
Krasnov Slava
24 August 2008 15:37
Цитата: Пивнев КонстантинПежо панду почему удалили, что в ней не так?
Выложи на форум посмотрим там ведь тоже можно обсудить её и теже люди в основном обсуждают что и в дизайн клубе..
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • ...
  • 14