CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Вопросы к редакции CarDesign.ru » Вопросы к CarDesign.ru » Вопрос по Портфолио

• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • ...
  • 14
Тема: Вопрос по Портфолио
Krasnov Igor
  • Статус: Профессионалы
02 August 2008 13:18
чего орать, работай над собой!
Krasnov Slava
  • Статус: Любители
03 August 2008 13:53
Скажите что требуеться мне чтоб моя работа попала в дизайн клуб? вышеупомянутая работа на предыдущей странице я так пнимаю ндотягиает, но недотягивает в каком плане?
Nim Co
03 August 2008 14:18
Ребяты! Вы чего на этом Диз-клубе помешались? Портфолио? Телефон, сканер... Что за бред!?

1-е и самое главное что у вас должно быть — это ваша совесть перед вами же. Смотрите, исследуйте, изучайте работы крутых дизайнеров. И крутых не по вашему мнению, а по мнению большенства. Пытайтесь понять, что хотели показать эти дизайнеры и желайте того-же. Блин. Это как в спорте. У каждого техника, допустим в том же футболе, разная, но никакой еще футболист не достиг ничего без знания элементарных приемов, фишек и бональных правил. А вы похожи на тех кто взял в руки футбольный мяч, побежали на свою сторону поля и закинули его наверх, на сетку ворот. А потом судье говорите: Я хочу орать, что за херня, я же так быстро бежал, крепко держал, точно закинул...

Все у вас получится если хотите, просто делайте все последовательно:
1) Учить технику и дизайн хороших мастеров.
2) Следить за тенденциями в дизайне.
3) Разобрать все приемы которыми пользуются (пропорции, колеса, контраст света и тени, детали.. )
4) Начать понимать дизайн, читать его.
5) Найти то что ближе всего вам в технике и построении.
6) Найчиться этим ловко пользоваться.
7) Нарисовать работу, сохранить ее. И потом через полчаса открыть, и отзеркалить...
8) И после того как вы посчитали свою работу близкой по качеству с образцами выкладывать ее в Интернет.
9) Создавайте портфолио для себя, а не для интернета.
kurbanov
03 August 2008 14:32
вы хотите сказать что дело в том что у меня хреновая работа???
kurbanov
03 August 2008 15:01
ПОШЛИ ВЫ ВСЕ В ЖОПУ ! Я С ПИРОЖКОВЫМ СОТРУДНИЧЕСТВО НАЧИНАЮ!
Nim Co
03 August 2008 15:07
2 Курбанов: Я лично уже ушел в жопу.
Фатыр Чурек
03 August 2008 16:08
Цитата: Big-FILСкажите что требуеться мне чтоб моя работа попала в дизайн клуб? вышеупомянутая работа на предыдущей странице я так пнимаю ндотягиает, но недотягивает в каком плане?
Big-FIL, я же написал в комент к работе в диз-клубе, прежде чем снять с публикации. Да, интересно, они видны хоть самому автору рисунка? Не проверяли :)
Так вот — ждем другие ракурсы. А в профиль — круто.
Петров Игорь
  • Статус: Студенты
04 August 2008 12:04
Цитата: Фатыр Чурекversety, насколько я помню, работы были недостаточно творческими, поэтому их не опубликовали. если не изменяет память

Да блин, ну чё за бред-то....
Мне чё их в гламуре с кистями из фотошопа сделать, чтоб они творческими стали?

Это и так одна из моих лучших работ по качеству. А по исполнению и вовсе лучшая...
Я понимаю, что она не блещет фантастически изысканным дизайном, просто я старался придумать следующее поколение (или вроде того) Mercedes-Benz CLS-class......

Я не пытаюсь добиться жалости со стороны админов, просто когда день проработки элементов улетает, простите, в з****цу,
работать и стараться над остальными десятками работ уже неохота.

Сорвался.
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1485x892
Фатыр Чурек
04 August 2008 13:03
Если честно, я ее сначала даже опубликовал, а потом удалил. Решил — надо быть жестче! :)
Дело в том, что мы хотим, чтобы размещать работы в диз-клубе было престижным, а этого можно добиться только улучшение их качества, и строгим отбором.
Твой Мерс, к сожалению, не тянет на следующее поколение CLS, скорее на нынешние Инфинити похож. Для уважающего себя дизайнера он стал бы одним из неудачных эскизов в толстой пачке, отложенной в сторону...
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1024x768
Фатыр Чурек
04 August 2008 16:41
Скоро немножко модернезируем диз-клуб — кое-какие изменения будут, и отменим модерацию. А пока извините.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • ...
  • 14