CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Вопросы к редакции CarDesign.ru » Вопросы к CarDesign.ru » Вопрос по Портфолио

Тема: Вопрос по Портфолио
Шерстобитов Евгений
16 September 2008 06:22
Цитата: Пивнев Константиншерстобитову, почему исчезают мои работы из портфолио это уже издевательство. Верните их пожалуйста!!!!!!!!!!!!

пивневу http://www.cardesign.ru/portfolio/ama/8427/allworks/ вот ваше портфолио хоть одна работа исчезла из него? будьте внимательны — портфолио доступно с растояния трёх кликов мыши.

что же касается главной страницы портфолио http://www.cardesign.ru/portfolio/ — опять же если бы внимательно читали хотя бы эту ветку форума то увидели бы что все проголосовали за модерацию.

думаю вопрос больше нет.
Пивнев Константин
16 September 2008 07:04
Да все работы есть в моей общей папки, но вчера били добавлены 2 работы (2 работы Пежо), а сегодня они исчезли из портфолио и их не кто не видит, а это равносильно удалению. и наконец в чём суть вашей модерации (и тогда в каком качестве я должен выложить работу чтоб вы её приняли
Шерстобитов Евгений
16 September 2008 10:14
Цитата: Пивнев КонстантинДа все работы есть в моей общей папки, но вчера били добавлены 2 работы (2 работы Пежо), а сегодня они исчезли из портфолио и их не кто не видит, а это равносильно удалению. и наконец в чём суть вашей модерации (и тогда в каком качестве я должен выложить работу чтоб вы её приняли

работы сами не исчезают — единственный вариант вы сами их удалили — или залили не под тем аккаунтом — пивневых 3 на сайте и у каждого есть портфолио
опять весь вопрос во внимательности
Пивнев Константин
16 September 2008 16:08
да нет я под свои ник и пороль выкладываю и здесь не в внимательности дело видать у вас чтото (работы держутся в течении 2 3 часов а затем изчезают, но в папки они остаются. Разберитесь пожалуйста.
Владимир
  • Статус: Студенты
01 January 2009 18:47
Есть косяк: при запросе "все портфолио" выдаеца подборка за 2009 год. за прошлый не подшита.
Петров Игорь
02 January 2009 17:44
Поджтверждаю косяк
Шерстобитов Евгений
03 January 2009 06:05
Цитата: versetyПоджтверждаю косяк

спасибо — после праздников будем править
Павел Князев
  • Статус: Любители
20 February 2009 14:18
кстати — да
заметил что прячут работы, даже если у них есть рейтинг
к примеру:
рейтинг работы Константина +4, а она убрана
а рейтинг работы sergio_nekto +0, а она так и висит
это предвзятое отношение? объясните.
Фатыр Чурек
20 February 2009 14:39
У Константина рейтинг 4, потому что ему поставили две двойки :)
В правилах рубрики "Портфолио" подробно написано, по каким критериям модерируются работы, рейтинг на это не влияет.
Петров Игорь
20 February 2009 16:18
Процитирую Фатыра:
"Ты б лучше чем жаловаться, поработал над техникой."

Отличная фраза, которая заставляет работать.