CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Учеба » Ребятам из МАМИ

Тема: Ребятам из МАМИ
naca_duct
23 March 2012 23:22
Чуваки, у меня лежит стопка Auto&Design, разные номера 2001—2008 года. Я решил что она мне не нужна, и я хочу передать ее кафедре. Чтобы студенты читали, срисовывали и всячески проникались. Ну и могу еще автолитературы (есть все выпуски F1 российского, какие-то зарубежные журналы, книжки с дизайном) всякой нагрузить. Проблема одна: на своем горбу я это не дотащу.

Есть среди вас кто-нибудь не ленивый и на автомобиле чтобы по договоренности забрать это, и вместе со мной отвезти на кафедру в один прекрасный весенний день?
naca_duct
24 March 2012 14:47
Еще отдаю кучку тейпа для проклейки разъемов и наведения красоты. Черный, белый, красный и под хром, разной ширины.
Фатыр Чурек
28 March 2012 15:59
Никто не забрал?
Я думаю, молодежи это неинтересно — они все помешаны на low ride, stance works и прочей ереси.
Давай я заберу :)
naca_duct
28 March 2012 17:27
Гриш, прикинь, заинтересовались)
Для тебя у меня, кстати, есть отдельная штука.
lanets
  • Статус: Студенты
28 March 2012 19:55
Ура! Я не один считаю стенсы, рэтлуки и хеллафлаши ересью!)

Если еще не нашелся кандидат, то могу помочь.
B.Juliu
16 June 2012 23:52
хотел задать вопрос людям которые учились\учаться на индустриальном дизайне\дизайне транспорта(в частности)!
я по специальности Дизайнер График, но очень хотел бы научится индустриальному дизайну, но возможности поступить на данную специальность очень проблематично!
хотел бы узнать у людей которые учатся или отучились, литературу которую вы изучали сторонние уроки графики, да и самое главное азы эскизирования