CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Учеба » Курсы Alias

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Тема: Курсы Alias
Spot
  • Статус: Студенты
06 June 2011 16:18
Для тех кто не хочет сидеть дома и учиться работать в Alias есть курсы подготовки в Москве.
Проводят специалисты Академии САПР и ГИС. Вся информация есть здесь: http://www.cadacademy.ru/courses/detail.php?ID=1780

Стоимость обучения: 48000 рублей.
Продолжительность дни/часы: 5/40

Плюс, который вижу я, это получение подлинного сертификата от Autodesk.
g-flex
12 August 2011 11:17
Отличный курс по Alias Automotive, читаемый в CSD, уже не раз был выбран российскими автогигантами и студиями, занимающимися промышленным дизайном: http://csd.ru/education/text_75492.html?page=15

Расширенная программа курса включает не только теорию и практически задания, подготовленные преподавателем. Во время обучения будут решены все задачи по моделингу, стоящие перед Вами на примере Ваших же реальных проектов.

Программа обучения может быть изменена и адаптирована под Ваши требования. Обучение может быть проведено в виде "консультации" и выполнения пилотного проекта.
Стоимость курса 45k рублей.

После обучения Вы получите сертификат от Autodesk.

Так же можно пройти курс по Autodesk Showcase Professional — лучший пакет для визуализации в режиме реального времени: http://csd.ru/education/text_75492.html?page=14
После обучения Вы так же получите сертификат от Autodesk.

animeboy
12 August 2011 12:01
Гриш, ты уже начал ходить?
В группу от Академии Сапр и Гис нужен еще один человек.
Mamb_a_number_5
12 August 2011 15:51
Ориентировочно, начало курса планируется на 5-е сентября, так что к этому времени желательно собрать группу побольше.
Пунтус Виктор Анатольевич
  • Статус: Профессионалы
12 August 2011 19:59
хочу в Питере такой и подешевле.
Войт Роман
12 August 2011 20:38
Ребят вам денег некуда девать или хотите быть не дизайнерами а профессиональными моделлерами?
по туториалам можно алиас освоить за две с половиной недели даже если до этого никакого опыта в 3д
не было вообще (это на собственном опыте). На форуме есть замечательная тема по элиасу и нурбс
. не вижу смысла в таких курсах для дизайнера, смею предположить что они слишком серьезные — со
всеми координатами и градусами и миллиметрами, а при создании дизайнерской модели такой подход
при моделировании будет только мешать. самая крутая вещь для дизайнера в алиас это история — 
когда в реальном времени можешь изменить кривизну образующей и все изменится, то есть можно
играть с обьемами и формой не перестраивая всю модель, так вот думаю что на этих курсах это
приветствоваться не будет а сразу будут точные углы и координаты и никакого на глазок ибо так
профессиональные модели и делаются.
Mamb_a_number_5
12 August 2011 21:34
Цитата: jeltiyРебят вам денег некуда девать или хотите быть не дизайнерами а профессиональными моделлерами?
по туториалам можно алиас освоить за две с половиной недели даже если до этого никакого опыта в 3д
не было вообще (это на собственном опыте). На форуме есть замечательная тема по элиасу и нурбс
. не вижу смысла в таких курсах для дизайнера, смею предположить что они слишком серьезные — со
всеми координатами и градусами и миллиметрами, а при создании дизайнерской модели такой подход
при моделировании будет только мешать. самая крутая вещь для дизайнера в алиас это история — 
когда в реальном времени можешь изменить кривизну образующей и все изменится, то есть можно
играть с обьемами и формой не перестраивая всю модель, так вот думаю что на этих курсах это
приветствоваться не будет а сразу будут точные углы и координаты и никакого на глазок ибо так
профессиональные модели и делаются.

Ром, я вот не понимаю, какой смысл писать такое, ничего не знаю по сути дела? Зачем высказывать свои какие-то непонятные и неизвестно откуда взявшиеся домысли — люди ведь не дураки, и прежде чем платить такие деньги, наверное, узнают что и как, что из себя представляет курс, что из себя представляет преподаватель и т.п.
Войт Роман
12 August 2011 22:10
hmm Grish ya pro kurs etot nichego plohogo ne hotel skazat' i ne skazal, daze naoborot, virazil mnenie chto skoree vsego on slishkom horoshiy, raz takie den'gi stoit i sertifikat autodesk potom dayut.
Prosto autodesigneru takoy uroven' ne nujen znaniya aliasa, a vpolne dostatochen uroven', kotoriy mojno dostatochno bistro nabrat' samostoyatel'no. Konechno eto zavisit ot situacii no ya govoryu pro avtodizayn industriyu. Po krayney mere v Evrope. Tak chto mne sovershenno neponyaten tvoy negativniy nastroy i dovol'no rezkiy ton.
Войт Роман
12 August 2011 22:14
interesno skol'ko stoit kurs po Showcase aahahahaha))
Quads
12 August 2011 22:59
3D-это факт по сути, как и чертёж. Эскиз-это поиск.
И как вообще можно без 3D? Ну может кому-то и можно. Для себя знаю точно, что эту программу надо изучать.
Туторы эти... ну не серьёзно это как-то. Нужна конкретная последовательная информация. Упорядоченная, точная. А там вроде пункты и порядок.
Думаю, что это толковые курсы и денег стоят.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3