CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Рисуем машины » sketch-off/ заливай рисунки

Тема: sketch-off/ заливай рисунки
animeboy
  • Статус: Студенты
18 February 2009 17:30
Чой. Если что-то на что-то похоже это не всегда значит что кто-то на что-то вначале смотрел;) Просто есть еще одна форма истерии, когда все тычат в друг друга и говорят: взято отсюда или взято оттуда. Это раздражает не сильно а раздражает ужасно. В данном случае можно лишь констатировать факт что два человека независимо друг от друга могут работать руководствуясь схожими принципами. Про марусю конкретно — глядя на то количество поисковых скетчей с принципиально разными концепциями что рисовал Макс — вряд ли имеет смысл говорить о том, что ему не хватило мозгов для того что бы придумать какую-то линию самому.
чой
  • Статус: Профессионалы
18 February 2009 17:39
Я рад что меня поняли.
А чаще получается, то что ценит в нас Zagato, мы не то что не ценим а даже не замечаем.
Будем внимательней к творчеству друг друга и вы не заметите как через пять лет возникнет "русская школа автодизайна", для этого даже не нужно будет реальные образцы строить.
А только спасибо сказать этому ресурсу и тем кто его делает.
no friends
18 February 2009 18:01
Цитата: чойЯ рад что меня поняли.
А чаще получается, то что ценит в нас Zagato, мы не то что не ценим а даже не замечаем.
Будем внимательней к творчеству друг друга и вы не заметите как через пять лет возникнет "русская школа автодизайна", для этого даже не нужно будет реальные образцы строить.
А только спасибо сказать этому ресурсу и тем кто его делает.
золотые слова....только вот внимательнее врят ли мы будем к друг другу, у нас помоему уже давно нету чувства локтя, у нас есть чувство соперничества, и любой почуев запах славы и денег может слить того кто ему помог это получить...
otnud
18 February 2009 18:05
Vot bredjatinu razveli to ....!Kakaja nah slava i dengi?Esli ti dumal chto eto est u kogo libo s foruma to ....to teper tak ne dumaj
no friends
18 February 2009 18:17
Цитата: OtnudVot bredjatinu razveli to ....!Kakaja nah slava i dengi?Esli ti dumal chto eto est u kogo libo s foruma to ....to teper tak ne dumaj
ты не понял о чём я, я говорю что многие продают своих же еси есть возможность выбица, я думаю многие предпочтут пойти по головам если представится открытая возможность попасть в одну из лучших фирм!что я не прав?это моё мнение из наблюдений!раздувать не собираюсь...потому что останусь при этом же мнении
otnud
18 February 2009 18:27
Nu eto u vas v stroganovke tak.Vrajduete mej drug drugom i td.Tam est kormushka , est kompanii i vosmojnost nadrav zad blijnemu popast v interni.U nas toje bil cigan odin, ljubitel prepodavatelej
no friends
18 February 2009 18:32
Цитата: OtnudNu eto u vas v stroganovke tak.Vrajduete mej drug drugom i td.Tam est kormushka , est kompanii i vosmojnost nadrav zad blijnemu popast v interni.
ммм нет я не про строгановку) а про вообще, вообщем я думаю действительно мусорить не стоит потому что если начнём говорить, то темя затянется далеко и надолго, если интересно побеседовать милости прошу в личку, но я думаю врят ли будет такой интерес! всем мир)кстати вот где где а в строгановке чувство локтя очень даже развито
Jet
18 February 2009 19:08
8 series
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1280x890, 1752x1219
Увеличить: 1280x789, 1600x987
Увеличить: 1280x880, 1600x1100
Увеличить: 1280x796, 1600x995
sasha
18 February 2009 19:41
teper vi menya rassmeshili!

shojest moei ferrari i marussia? a shojest 330 p4 i moei ferrari ne vidno? a shojesti mejdu ferrari dino i mejdu 360 modena? mejdu ferrari dino i mclaren f1? mejdu mclaren f1 i saleen s7? ford GT40 i ferrari 288GTO?

vse eti mashini rodstvenniki! ih obyedinyaet kompanovka, tradicia! oni vse pohoji na lemanovskie mashini shestidesyatih.

eto skoree italianskaya tema a ne russkaya.

eti mashini oni kak atleti! oni imeut opredelennie proporcii i grafiku kotoraya obuslovlena kompanovkoi, aerodynamicoi itd.

delaya etu ferrari ya staralsya kak mojno glubje razobratsa v arhitekture i tradiciyah avtomobilei takovo tipa. na nei pochti vse funkcionalno...

anyway, pustoi spor! shojest opredelennaya mejdu vsemi etimi mashinami est, i eta shojest KONSTRUKTIVNA:
maxim
18 February 2009 20:12
Jet.... добавляй больше контраста.. вид спереди в цвете смотрится лучше и читабельнее только потому что контраст и насыщенность цвета больше чем в остальных.. добавляй насыщенности цвета.. и прогресс будет ощутимее... как минимум можно в фотошопе это сделать, но лучше красками.. смотри больше аналогичной техники — есть же у кого учиться — 67...
на счёт дизайна — уже появился образ.. дальше нужно рисовать