CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Рисуем машины » sketch-off/ заливай рисунки

Тема: sketch-off/ заливай рисунки
constanta
  • Статус: Студенты
15 January 2011 09:55
Классные штуки, Леш. Молодчина.
Mono Tony -
  • Статус: Любители
15 January 2011 10:12
Цитата: constantaКлассные штуки, Леш. Молодчина.
что это вообще такое, и чего тут классного ? можно небольшую рецензию от профессионалов ? прошу конечно прощенья у автора, но это какая то сарайка на тазиках вместо колёс.
zayats
15 January 2011 10:59
Цитата: Mono Tony -что это вообще такое, и чего тут классного ? можно небольшую рецензию от профессионалов ? прошу конечно прощенья у автора, но это какая то сарайка на тазиках вместо колёс.
ну можешь сравнить со своими работами и подумать почему это классно.
Об этом можно сказать "класс" хотя бы из-за офигенного уровня скетчинга. Про четкий внешний вид можно не говорить
Zlobniy4el
15 January 2011 15:22
Про рисунки, вполне возможно что автор хотел изобразить какую либо военную технику, нужно только больше деталей)
Алексей Браверман
15 January 2011 22:40
Тамил, спасибо!
Mono Tony, сарайка, тазики, веники...Романтика!
Zlobniy4el, orly? Деталей типа окон?
Mono Tony -
16 January 2011 11:10
Цитата: zayats
Цитата: Mono Tony -что это вообще такое, и чего тут классного ? можно небольшую рецензию от профессионалов ? прошу конечно прощенья у автора, но это какая то сарайка на тазиках вместо колёс.
ну можешь сравнить со своими работами и подумать почему это классно.
Об этом можно сказать "класс" хотя бы из-за офигенного уровня скетчинга. Про четкий внешний вид можно не говорить

Какая уж тут романтика, военная техника с клиренсом ламборгини ? или это испалин шириной метров 6 и высотой 10 ?

Ни чёткого скетчинга, ни уж тем более классного внешнего вида я тут не увидел, со своими работами сравнивать не вижу смысла, т.к. совсем разное творчество. Порой очень поражает то что работы завсегдатых, независимо от качества начинают расхваливать ... да что говорить главное тому подтверждение Cardesign display, там авторов можно по пальцам пересчитать и это совсем не значит что там только ТОП работ, там ТОП завсегдатых. Я конечно согласен что там есть очень даже достойные, но треть туда явно попала просто из-за имени того кто это начеркал.
ПС: Думаю многие поняли о чем я.
Maranono
  • Статус: Студенты
16 January 2011 15:51
курсовик
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1280x454, 3377x1200
Olegun
  • Статус: Профессионалы
17 January 2011 00:32
Первая мордаха клевая!
Olegun