CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Рисуем машины » 3D - заливай работы

Тема: 3D - заливай работы
Tlibekov Kasim
  • Статус: Любители
13 March 2011 15:05
Я забыл как аббревиатура расшифровывается хD)
Maxislav
13 March 2011 22:49
Прошу совета и замечаний. Выложил в портфолио эскиз карандашный, сразу посыпались коменты, мол: большего говна не видели.. и не позорься. Идея была под акулу, но получилось уж слишком, теперь даже не знаю как омашинить авто, получился больше похоже на шарж.

Даже не знаю, продолжать ли работу над этим эскизом, или опять за карандаш и что-то новое.

Pablo
  • Статус: Профессионалы
14 March 2011 10:44
не старайся сразу воплотить свои самые бешеные фантазии, сначала попробуй просто найти нужные пропорции.
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 640x480
Maxislav
14 March 2011 15:34
Если бы я видел пропорции. Может подскажете, где "жмет" ?
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 640x480
RayRed
14 March 2011 18:18
Её бы процентов на 20 пошире...
Евгений Ткаченко
15 March 2011 15:33
В кейшоте при смене Environment ничего не происходит. Т.е. бывает появляется кое-где дополнительная тень но глобальных изменений нет. Пробовал пользоваться стандартными и гипершотовскими. Из последних только один файл работает.
Находил информацию, что Кейшот не дружит с кириллицей, пробовал перетаскивать папку с файлами пейзажей в дирректорию с установленной прогой, но тогда она вообще открываться отказывается, просит повторно провести активацию. Вернул папку назад в "мои документы", она там по умолчанию была создана (в ней же файлы с материалами и фотограиями на фон — они открываются все)
Может галочку где надо поставить? Вроде не так много настроек там, всё уже вроде нажимал.
Сталкивался кто?
аntonio
15 March 2011 18:14
Во втором кейшоте такая же холлера. Окружение не пашет.
Tlibekov Kasim
15 March 2011 18:30
Могу посоветовать лишь попробовать нажать E(на английской раскладке) — но это просто скрывает/показывает environment... или B(англ) — скрывает/показывает фоновый рисунок.
ХЗ, у меня вполне нормально работает, только вот HDRI карт для освещения и т.д. у меня почти нет, а стандартные уже приелись..А где можно материалы ноые скачать на него?(автокраску и т.д.)
Евгений Ткаченко
15 March 2011 19:07
Цитата: Tlibekov KasimМогу посоветовать лишь попробовать нажать E(на английской раскладке) — но это просто скрывает/показывает environment... или B(англ) — скрывает/показывает фоновый рисунок.
ХЗ, у меня вполне нормально работает, только вот HDRI карт для освещения и т.д. у меня почти нет, а стандартные уже приелись..А где можно материалы ноые скачать на него?(автокраску и т.д.)
Не помогает. Цвет окружения, кстати, тоже не изменяется. Другую версию качать буду)))
Tlibekov Kasim
15 March 2011 19:41
Вот как-то так..
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1092x742