CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Рисуем машины » 3D - заливай работы

Тема: 3D - заливай работы
liszt
  • Статус: Любители
27 September 2010 12:19
да в тематика можт любая быть!щас все что то футуристичное рисуют, а вот нарисовать в стиле детроитского барроко думаю будет сложно и тд!а потом определим победителя!
Solif
27 September 2010 12:23
сложно будет нарисовать что-то оригинальное, т.к. тема конечно широка, но и сделано в этом стиле очень много.
Гараев Оскар
27 September 2010 12:23
Не обязательно делать один раунд, можно несколько и тем несколько
liszt
27 September 2010 13:31
ну да что нибудь поэтапное!
Falkrum
27 September 2010 15:40
Думал что Maya в принцепе такая же дубовая как и Max в плане разработки дизайна при помощи полигональной модели, но я ошибался.
Нежные формы будущего концепта.
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1203x679
Увеличить: 1203x679
Гараев Оскар
27 September 2010 16:59
А что удивительного? Майю и Алиас одна контора проектирует, у них даже кубик в углу одинаковый
Falkrum
27 September 2010 17:16
Алиас это нурбсы а я про полигоны говорю)
irvine
27 September 2010 18:21
Цитата: SolifРеальную делать не очень интересно. Может лучше сделать по предложенным скетчам, например местные отцы-скетчеры предложат свои работы которые не жалко. И уже их смоделить за определенный промежуток времени, а потом и свои сделать по общей заданной тематике.

ну вот ещё, у нас своя голова на плечах))) 3 дня мало, лучше неделя.
IDEST design
27 September 2010 20:42
ладно даваите так, выбераем одну из тем скетч батла (пусть тот кто не учавствует выберет) пото определим день старта и го, делаем неделю, так лудше для всех, кто уже закончил будет иметь больше времени на рендеринг а кто медленно моделит как раз в срок попадет, да и потм судить : дизаин, моделлирование, рендеринг.

п.с. неделя для тех кто работает само то, например я тока по вечерам модельки могу делать
kerlan
27 September 2010 21:17
Пацаны!!!Я хоть и моделю на работе в свободное время только, все равно по возможности поучаствую, я давно жду , что-то такое!Я с вами!!)