CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Рисуем машины » 3D - заливай работы

Тема: 3D - заливай работы
Tlibekov Kasim
  • Статус: Любители
27 September 2010 02:13
Уже трое)) И пусть судьями будут модераторы и публика, пусть никаких призов, но зато сможем попрактиковаться))
Сергей Баринов
27 September 2010 10:20
я уже в 5 конкурсах участвовал. многие и за месяц еле успевают, а тут 3 дня))
в общем если время свободное будет, я не против.
Гараев Оскар
27 September 2010 10:24
3 дня маловато, вдруг у кого форс-мажор будет. Лучше возьмите неделю, но сделайте на высочайшем качестве. кто сможет, конечно.)) имхо
Tlibekov Kasim
27 September 2010 10:36
Просто, мне кажется, если давать большой срок, человек начнет по 10 раз переделывать свою модельку, в итоге и задумку потеряет, а так был своего рода 3д скетч..
А насчет форс-мажора...ну всякое бывает. Но такое же может произойти и за неделю..Единственное то, что тем у кого опыта меньше, 3 дня маловато будет..Но те кто достаточно неплохо моделит, им вполне достаточно..Тем более, что придуманные проще моделить, не надо все время сверяться с фотографиями и т.д.
В общем эт надо будет обсудить тоже)) Интересно, а отдельную тему создадут? Вообще обещали для 3дшников провести конкурс такой же как скетчфайтер)
Сергей Баринов
27 September 2010 10:41
придуманный делать сложнее чем реальный автомобиль)) мое личное мнение
Tlibekov Kasim
27 September 2010 10:43
Ну кому как)) Лично мне проще))))))))
Гараев Оскар
27 September 2010 11:27
Можно реально существующий авто: у кого точнее получиться. 1 тур: все участники делают одинаковую машину; 2 тур — каждый выбирает сам; 3-й — своя собственный дизайн.
Tlibekov Kasim
27 September 2010 11:33
ТОгда я пас)) я пока с реальными машинками не очень дружу))
п.с. хотя...пофиг, терять-то нечего))
Гараев Оскар
27 September 2010 11:39
Ладно-ладно не пугайся)) я пошутил. Сами участники договоритесь что моделить ) 3Д-баттл — очень интересная тема
Solif
27 September 2010 12:10
Реальную делать не очень интересно. Может лучше сделать по предложенным скетчам, например местные отцы-скетчеры предложат свои работы которые не жалко. И уже их смоделить за определенный промежуток времени, а потом и свои сделать по общей заданной тематике.