CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Общение » НУЖНЫ БАНЫ!

Тема: НУЖНЫ БАНЫ!
BANNED мультирег запрещён
  • Статус: Профессионалы
22 November 2015 15:32
Тролли, вы уже не палитесь так с регистрацией новых ников. Вы этим только подтверждаете свою суть. Забанили-сидите думайте о вечном.
nimco1
22 November 2015 15:37
2 Simeonych: Не нужно думать. Нужно писать, писать, писать, писать.... Насколько их забанили?
  • Статус: Профессионалы
22 November 2015 19:25
Ксати, банить, похоже, бесполезно. Потому чото персонажи откровенно упоротые и начинают создавать "name_BANNED" аккаунты и оттуда из могилы кидаться какашками.
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 604x450
Andreev Dmitry
22 November 2015 19:32
Не вижу в этом проблемы если честно. Тем самым они лишь доказывают свою упоротость и ущербность своей позиции.
Каприкон Пидор
22 November 2015 23:09
А я вижу. Мы тут не круглосуточно. Помнишь, как вчера один клон пытался заспамить сайт?
Andreev Dmitry
22 November 2015 23:20
Если кто-то насрёт и в бан потом улетит — не страшно. Страшно, когда ты кучи эти убрать якобы не имеешь права, не говоря о том чтоб засранца выкинуть на мороз.
Сейчас мы имеем как раз ситуацию номер два. Всё началось с того, что отмыванием сайта бурно маслята все возмутились.
Каприкон Пидор
22 November 2015 23:26
Кста, чья инициатива подобрать власть с дороги была? Памятник этому челу. Я по ходу уже присоединился. Маслята бугуртят — значит, делаем правильно (с).
23 November 2015 00:25
а что это за боты?
Ну пошла пьянка! Страсти то какие!
Аккаунты взламывают. Совсем чтоли упоролись? эти два поста вверху не я писал

вижу, некоторым гонять порожняк за дизайн гораздо жизненно-важнее чем вы все тут думали....
Tlibekov Kasim
  • Статус: Любители
22 November 2015 19:52
за БАН. Независимо от статуса и наверное лучше после предупреждения?
Den-Z
  • Статус: Любители
22 November 2015 21:58
Я за бан.
Deemah
23 November 2015 16:05
Считаю что вы, судари, убьете кардезигн.

Тут прям такая тусовочка ироничных снобов собралась.
Вы может и смыслите-что-то в дизайне, но вас ведь за клавиатуру-то не посадить. Ваши беседы за восемнадцатилетним вискариком с сигарами катанными на бедрах знойных кубинских женщин, я не знаю где они происходят, но точно не тут. Вы реагируете только на бурления говн, и то нечасто.

Если я захожу на сайт, а там в общении за сутки ни одного обновления это очень плохо, во время затиший, когда нет вообще никаких обновлений, я вообще перестаю читать cdn. Вы скажете ну и хуй с ним и как всегда ошибетесь. Вы тоже перестанете заходить, а потом cdn завоняет.

А надменное высмеивание горе-экспертов — это как айтишники издевающиеся над бухгалтерией. Бухгалтерия может в компах и не смыслит, но вы их обслуживающий персонал, сами по себе вы в компании нахер никому не свалились.

Поправьте там монокли, епта.
nimco1
23 November 2015 16:18
2 Deemah: Дизанеры для горе-экспертов являются обслуживающим персоналом, потому что без горе-экспертов они нахер никому не свалились? Дизайнерм нужно поправить там монокли?

P.S. Ты понял что сказал?
Barsmedia
23 November 2015 16:44
Сообщение скрыто модератором
ev3ryth1ng
23 November 2015 16:50
Попкорн!
ВСЕМ ПОПКОРНА!
h.z.
23 November 2015 16:55
Цитата: ev3ryth1ngПопкорн!
ВСЕМ ПОПКОРНА!
ты опоздал. Самая жара была неделю назад.