CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Общение » НУЖНЫ БАНЫ!

Тема: НУЖНЫ БАНЫ!
Vinci
  • Статус: Любители
21 November 2015 22:43
кстати х-рей нихрена не крут. обычная дешевая семейная повозка.... и дизайн на любителя, если уж быть до конца беспристрастным.
BANNED мультирег запрещён
  • Статус: Профессионалы
21 November 2015 22:44
Цитата: Capricorn Hare
Цитата: Simeonych
Люди вместо того что смотреть и пытаться понять, почему Х-рэй крут

Я весь внимание. С удовольствием послушаю, почему он крут.
Тебе дорога на хороший сайт. Mail.ru называется.
nimco1
21 November 2015 22:48
2 Capricorn Hare: Ты специально провоцируешь людей.

2 Simeonych: Ты заметил это? Ты видишь как он издевается.. Специально. Он не хочет, что бы срач закончился на какой-то более менее конструктивной ноте. Он хочет, что бы срач продолжался. Он "с удовольствием послушает". Он не студент, который хотел бы, что бы с ним поделились опытом и точно не профессионал. Он просто троль, который устраивает срач.
nimco1
21 November 2015 22:52
2 Vinci: Твой коммент совершенно не вызывал бы никакого раздражения, если бы ты написал свой "отзыв" так, будто это твое личное мнение. Но ты написал его иначе. Ты написал "если уж быть до конца беспристрастным". То есть ты заявляешь о том, что твое мнение единственно верное и одновременно обвиняешь людей с иным мнение в пристрастности.

В компании твое поведение считалось бы политически некорректным, мягко говоря.
BANNED мультирег запрещён
  • Статус: Профессионалы
21 November 2015 22:57
этот Каприкорн — самый стремный из них, потому что не имеет даже МАЛЕЙШЕГО профессионального отношения к обсуждаемым на сайте вопросам. Тролль классический7 Его дяетельность тут особенно вредна.
Vinci
21 November 2015 23:02
Цитата: NimCo2 Vinci: Твой коммент совершенно не вызывал бы никакого раздражения, если бы ты написал свой "отзыв" так, будто это твое личное мнение. Но ты написал его иначе. Ты написал "если уж быть до конца беспристрастным". То есть ты заявляешь о том, что твое мнение единственно верное и одновременно обвиняешь людей с иным мнение в пристрастности.

В компании твое поведение считалось бы политически некорректным, мягко говоря.
мне похрену какие чувства вызывает мой коммент.
чесслово.
я написал его в ответ на утверждение, что х-рей крут. он не крут ни в своих технических данных, ни по дизайну.
он просто на уровне обычной семейной повозки, что само по себе и не плохо.
то что я кого-то в чем— то обвиняю— не более чем фантазии. да, экстерьер на любителя. не всем он нравится. и это беспристрастное мнение.
пристрастное мнение— это когда идет оценка относительно личного отношения к чему— либо.
у меня в принципе нет никакого отношения к х-рей, он меня не зацепил ни с положительной стороны, ни с отрицательной. я к нему абсолютно равнодушен, и поэтому могу считать свое мнение о нем беспристрастным.
Capricorn Hare (DELITED)
21 November 2015 23:05
Чуваки, вы чего? Из всего срача я выудил единственное конструктивное предложение: не ждать, когда творение вроде X-Ray закидают какашками, а сделать первый ход самим: рассказать о крутости.

Нет, рассказывать мы не будем, опытом делиться не будем — будем только лизать друг другу и бить чужих в песочнице, но как профессионально!
nimco1
21 November 2015 23:12
2 Capricorn Hare: Частично — это называется профессиональной этикой. Писать об ошибках своих коллег глупо. Можно выразить конструктивное мнение по поводу как бы сделал ты, но писать: "Это какое-то говно.", мягко говоря, не прилично.
nimco1
21 November 2015 23:13
2 Vinci: Ты совсем меня не понял?
Vinci
21 November 2015 23:22
Цитата: NimCo2 Vinci: Ты совсем меня не понял?
я не пишу отзывы, с целью у кого-то вызвать какие-то эмоции или реакции.
всех не просчитаешь, и каждый поймет как ему выгодно.
специально никого никогда не цепляю, а если кто-то цепляется— его проблемы.

что я там кого-то обвинил, кто-то там чего-то обидится... мне похрену. какая там к черту политкорректность? я никогда этой фигней не страдал. у Стингера спроси. :)
в какой компании мое поведение вызовет отторжение? в компании фанатов х-рея? возможно. но я в сомнительных компаниях не появляюсь :)