CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Общение » НУЖНЫ БАНЫ!

Тема: НУЖНЫ БАНЫ!
ev3ryth1ng
23 November 2015 19:08
Цитата: h.z.
Цитата: ev3ryth1ngПопкорн!
ВСЕМ ПОПКОРНА!
ты опоздал. Самая жара была неделю назад.

Ойли?
МиГ-31
23 November 2015 21:52
Цитата: Kotman5 копеек непрофессионала. Сделайте закрытую ветку для профи. Установите высокий порог вхождения в неё. Верните в этой ветке атмосферу прошлого Кардизайна. Толковых студентов приглашайте туда по результатам работ, суждений, культуры общения. Больших затрат не требует, но попробовать стоит.
Это очень правильно. Я бы, может попросил в такой ветке режим read only для всех остальных. Очень интересно подглядывать за работой профи. Молча.
Если, конечно движок форума позволяте такое распределение прав, а Админу не лень возиться. Но обычно — лень, и я это понимаю по-человечески. ;)
h.z.
24 November 2015 01:58
Цитата: МиГ-31
Цитата: Kotman5 копеек непрофессионала. Сделайте закрытую ветку для профи. Установите высокий порог вхождения в неё. Верните в этой ветке атмосферу прошлого Кардизайна. Толковых студентов приглашайте туда по результатам работ, суждений, культуры общения. Больших затрат не требует, но попробовать стоит.
Это очень правильно. Я бы, может попросил в такой ветке режим read only для всех остальных. Очень интересно подглядывать за работой профи. Молча.
Если, конечно движок форума позволяте такое распределение прав, а Админу не лень возиться. Но обычно — лень, и я это понимаю по-человечески. ;)
хорошая идея.

И да: я тоже за заслуженные баны. Маты, оскорбления, пустой троллинг — все это заслуживает банов
BANNED мультирег запрещён
  • Статус: Профессионалы
24 November 2015 02:13
Давайте все вместе быть за все хорошее против всего плохого! Тогда все автоматически наладится.
Vinci
  • Статус: Любители
25 November 2015 03:57
Цитата: SimeonychДавайте все вместе быть за все хорошее против всего плохого! Тогда все автоматически наладится.
Семеныч, ... а почему дизайнеры так любят лексусы?
у меня аж четверо ездили, но трое продали, и я вот тоже на старом лексусе три года ежжу. че за хрень? уродская же тачка. может болезнь какая? а?
или профессиональная деформация?
nimco1
25 November 2015 11:04
2 Vinci: Ты сейчас троллингом занимаешься?
BANNED мультирег запрещён
  • Статус: Профессионалы
25 November 2015 12:12
Цитата: Vinci
Цитата: SimeonychДавайте все вместе быть за все хорошее против всего плохого! Тогда все автоматически наладится.
Семеныч, ... а почему дизайнеры так любят лексусы?
у меня аж четверо ездили, но трое продали, и я вот тоже на старом лексусе три года ежжу. че за хрень? уродская же тачка. может болезнь какая? а?
или профессиональная деформация?

Уродским я Lexus не назову. У лексуса как-то получается делать дизайн sexy. IS предыдущего поколения вообще одна из любимых моих машин.
RX330— вообще для 2003 года был офигенной тачкой.

Думаю, дизайнеры выбирают лексус изза красивого названия и потому что не ломается ни фига. Я лично крайне не люблю обслуживать машину, а лексус позволяет особо не париться за техническое состояние. Надежность у них феноменальная.