CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Общение » НУЖНЫ БАНЫ!

Тема: НУЖНЫ БАНЫ!
nimco1
21 November 2015 13:57
Я вижу люди на CDR общаются так как им угодно, игнорируя любые правила общения. Занимаясь откровенным флудом там где есть четкая тематика.

Я лично считаю, что администраторы CDR (как и все сайты на просторах нашего интернета. И даже социальные сети) должны иметь возможность БАНИТЬ людей на неделю или месяц за откровенное нарушение правил. Например, оскорбление собеседников и тому подобные вещи.

Кто считает, что просто удаление написанных сообщений не ведет к наведению порядка, а наоборот позволяет писать все что угодно, понимая, что самое страшное, что может случиться — это админы удалят все улики.

Мне кажется Шестобитов или как там его, должен понять, что это, мягко говоря, не нормально.
BANNED мультирег запрещён
  • Статус: Профессионалы
21 November 2015 14:20
А я бы только добавил ПЕРМАНЕНТНЫЙ бан. Тут есть ряд персонажей, потеря регулярного высказывания мнений которых только улучшит климат.

Политика сайта — это когнитивный диссонанс между желанием иметь большую аудиторию и выглядеть профессионально. Нафига постить интервью Влада о поездке на GAC и потом позволять каким-то мутным дебилам поливать фекалиями то, на что они в принципе не способны в силу отсталости, как интеллекта, так и развития?

Определитесь вы уже, у вас "профессональный ресурс о автомобильном дизайне" или "площадка потрындеть о дизайне под семки ОАО "Пацаны-ваще-ребята"?

Основной вектор сайта — АВТОМОБИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН. Но сюда периодически ломятся обнюхавшиеся полиэфирки неадекваты-импотенты типа хбм, cyclofidia и подпевающие им Каприкорн с Вентрой, начинают растопыривать пальцы с грязными ногтями и заводят одну и ту же шарманку: "Все далают говенный дизайн, потому что пороху в метрострое и гаражах не нюхивали!" А когда их начинают тыкать в говно, поскуливают про "тиранию" и "свободу мнения", попутно намекая, что "мы в ниверситетах не обучались, а все пОтом и кровью при помощи лопаты достигли".

Эти персонажи никогда не поймут, что ведут себя по-хамски.
Какое-то Вентро-существо учит Стива Маттина, как ему задние фонари проектировать. Это же пиздец! Шариковщина.

Andreev Dmitry
  • Статус: Любители
21 November 2015 15:38
Баны нужны сайту не столько для того чтобы жестоко наказывать, сколько для самодисциплины участников.
И соглашусь с Артёмом, кардизайн в своём ультралиберализме уникален и уже поплатился за вседозволенность большей частью своей аудитории, которая просто ушла.
Сейчас кардизайну терять вроде как уже нечего, но я лично считаю, что вернуть часть профессионалов на сайт и сделать его интересным для современных студентов — реально.
Andreev Dmitry
21 November 2015 15:39
Теоретически модератор с расширенными правами может лишать доступа пользователей, но практически у него таких полномочий нет.
rexar
21 November 2015 16:21
Simeonych, а вы сами чем лучше вышеперечисленных "обнюхавшихся полиэфирок неадекватов-импотентов", если позволяете себе так называть этих пользователей? Прежде чем кого-то поливать грязью, обратите внимание на себя и не уподобляйтесь неизвестно кому.
21 November 2015 16:39
Цитата: rexarSimeonych, а вы сами чем лучше вышеперечисленных "обнюхавшихся полиэфирок неадекватов-импотентов", если позволяете себе так называть этих пользователей? Прежде чем кого-то поливать грязью, обратите внимание на себя и не уподобляйтесь неизвестно кому.
Те, кого я перечислил— персонажи абсолютно хрестоматийные. Типа, Бин Ладена.
"Лучше-хуже" — это вообще не та категория. Я говорю о ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ направленности сайта, которую неадекваты профанируют. Одно то, что sasha у шел с сайта, к примеру, стоит того, чтобы расстрелять (забанить) всю эту "бригаду пацанов". А они до сих пор цветут , пахнут и продолжают портить воздух.

От дизайнера уровня Саши тут была реальная польза. Люди на его советах росли. А от этих долбо#бов — только юмористическая польза сомнительного характера, навроде "Кривого зеркала"
rexar
21 November 2015 16:49
Вряд ли Sasha ушёл с сайта из-за деятельности этой "бригады", а ведь ушёл не только он. Я не собираюсь учить вас жизни, потому что вы человек взрослый, но польза сомнительного характера исходит и от людей, считающих себя профи, но при этом позволяющих оскорблять кого-либо, даже "портящих воздух".
Andreev Dmitry
21 November 2015 17:01
Цитата: rexarВряд ли Sasha
Ты даже тут будешь гадать на кофейной гуще? Несмотря на то, что Артём прямо сказал что общается с Сашей и следовательно знает причину ухода из первых рук.
NIKOLAY
21 November 2015 17:04
За использование ненормативной лексики тоже банить не помешало бы.
21 November 2015 17:34
Цитата: NIKOLAYЗа использование ненормативной лексики тоже банить не помешало бы.
Я против. Если сказано по существу, то есть по поводу ДИЗАЙНА, то ненормативная лексика даже обогащает.