CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Общение » Проект Кортеж

Тема: Проект Кортеж
IvanBeck
10 June 2019 23:58
Упс, одновременно написали
IvanBeck
11 June 2019 00:01
Цитата: Salieri
Цитата: АвторевюУволено руководство компании Aurus, назначен новый гендиректор.
Свой пост покинул гендиректор ООО Аурус Франц Герхард Хильгерт, а вместе с ним и часть команды менеджеров. Эту информацию Авторевю подтвердила пресс-служба Минпромторга. Новым руководителем стал Адиль Ширинов, который одновременно остается генеральным директором СП Ford Sollers, а 23 мая этого года был назначен еще и главой УАЗа, поэтому теперь совместит сразу три должности. По информации Авторевю, заместителем Ширинова по маркетингу будет Татьяна Луковецкая, которая прежде занимала пост гендиректора группы компаний Рольф и аналогичную должность в группе компаний Ключавто московского региона.
https://autoreview.ru/news/uvoleno-rukovodstvo-kompanii-aurus-naznachen-novyy-gendirektor

все_очень_плохо.jpg
Andreev Dmitry
  • Статус: Любители
11 June 2019 02:21
Учитывая, какой маркетинг у ауруса был до этого, лучше сможет сделать даже какой-нибудь маркетолог тущёнки.
А насчёт Хильгерта — хз, всегда казалось, что это был свадебный генерал.
11 June 2019 09:49
Цитата: Andreev DmitryУчитывая, какой маркетинг у ауруса был до этого, лучше сможет сделать даже какой-нибудь маркетолог тущёнки.
А насчёт Хильгерта — хз, всегда казалось, что это был свадебный генерал.

Не специалист в маркетинге, не специалист в ведении групп в социальных сетях, но по-моему, они и правда занимаются этим не очень.
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 540x703
IvanBeck
11 June 2019 13:01
Цитата: Петров Вячеслав ВладимировичНе специалист в маркетинге, не специалист в ведении групп в социальных сетях, но по-моему, они и правда занимаются этим не очень.

Ну об этом мы тут много раз говорили. Соцсети ведут ужасно, сайт кривой, пресс-служба вообще походу не существует.
Но что-то мне подсказывает, что с новым руководством ничего не поменяется. Не для этого они руководство меняли. Может что-то быстрее пойдет в плане развития производства, но соцсети будут такими же стремными, сайт таким же кривым, тест-драйвы для прессы мы так же не увидим в ближайший год.
11 June 2019 13:31
Цитата: IvanBeck
Цитата: Петров Вячеслав ВладимировичНе специалист в маркетинге, не специалист в ведении групп в социальных сетях, но по-моему, они и правда занимаются этим не очень.

Ну об этом мы тут много раз говорили. Соцсети ведут ужасно, сайт кривой, пресс-служба вообще походу не существует.
Но что-то мне подсказывает, что с новым руководством ничего не поменяется. Не для этого они руководство меняли. Может что-то быстрее пойдет в плане развития производства, но соцсети будут такими же стремными, сайт таким же кривым, тест-драйвы для прессы мы так же не увидим в ближайший год.

Я читал вашу тут переписку. Не знаю как с планшетов и мобильных устройств, а с ПК сайт у меня открывался всегда ровно, никогда не видел чего-то кривого, повисающего и т.д.
Социальные сети ведутся ужасно, тут ничего не могу сказать. Не знаю как на FB, twitter, Instagram, а ВК точно можно было красиво сделать. Можно было бы меню в ВК сделать и прочее. Сам не думаю, что что-то в социальных сетях изменится. По-моему, им на них совсем пофиг.
Тест-драйвов я и не ждал. Машины все предсерийные, сырые и давать их сейчас и не стоит.
Фатыр Чурек
11 June 2019 23:11
Вот еще назначение в Aurus:

Вице-президентом компании «Аурус» по продажам и маркетингу назначена Татьяна Луковецкая, которая является одним из лучших российских менеджеров в автомобильной индустрии.

«Моей первоочередной целью является построение бренда “Аурус” как конкурентного бренда на мировой арене, а также создание высококачественной сети продаж и сервисного обслуживания, которая обеспечит максимальный комфорт для наших клиентов. В рамках нового индустриального проекта “Аурус” нашей команде предстоит масштабировать опыт и технологии НАМИ в серийном производстве, при этом сохранив высокий уровень индивидуализации, что является неотъемлемой частью производства автомобилей класса люкс», – заявила Татьяна Луковецкая.

Источник: https://www.autostat.ru/news/39609/ © Автостат.
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 670x500
Andreev Dmitry
11 June 2019 23:54
*с котейкой
говорил же, что новые априори будут получше шарить!
IvanBeck
12 June 2019 00:05
Кто там гневное письмо в Аурус по поводу соцсетей, сайта и всего прочего писал? Напишите барышне в фейсбук https://abreview.ru/ab/persons/22711/ (там ссылка), и приложите фото жирного такого манула. Должно сработать.
Фатыр Чурек
12 June 2019 00:21
И с Днем рождения не забудьте поздравить (13 июня)!
Andreev Dmitry
12 June 2019 17:20
Отписал, без котов и дней рождений, естественно) Кто я такой?
Но месседж отправлен