CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Общение » Проект Кортеж

Тема: Проект Кортеж
PETERSON
  • Статус: Профессионалы
17 Май 2019 13:36
Цитата: Kuznec
Причём тут я моя безграмотность?
Не возможно нравится всем)
А при том, мил человек, что безграмотно написанный текст невозможно читать и правильно понимать.

Цитата: KuznecДизайн украли у Роллс-Ройс
Странно, почему Роллс-Ройс до сих пор не подал в суд за нарушение авторских прав?
st_artem
17 Май 2019 13:54
Цитата: пустое местоА куда остальные мои комментарии делись?)))

Господа модераторы, хочу выразить вам моё недовольство тем, что вы удалили сообщение этого господина! Очень кратко и чётко выраженная мысль была. Сферическая такая, хоть в граните отливай.
IvanBeck
17 Май 2019 14:14
Вот вам лучше красивая картинка лимузина
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1280x452, 2560x905
IvanBeck
17 Май 2019 14:54
Родстер "Крым" может получить более мощный мотор и коробку, как у Aurus

"Российская газета" узнала, как идут дела по проекту создания молодёжного родстера "Крым". Спойлер: всё хорошо.

"Заканчиваем изготовление второго прототипа. Он более проработан с точки зрения дизайна, пассивной безопасности и более качественно собран, — рассказал "РГ" Дмитрий Онищенко, руководитель проекта, директор НОЦ "Формула студент" МГТУ им. Н.Э. Баумана. — Работаем над цифровым двойником третьего прототипа, он технологичнее, имеет более высокий уровень пассивной безопасности, так как прошёл все необходимые краш-тесты, смоделированные в цифровой среде".

Ещё во время первой презентации родстера сообщалось, что планируется более мощная версия с двигателем 140 л.с. Дмитрий Онищенко подтвердил, что планы по использованию более производительного мотора не изменились, добавив, что он будет отечественной разработки. Также будут версии с автоматической коробкой от российской фирмы КАТЕ, которая разработала "автомат" для президентских Aurus. Планируется создание полностью электрифицированных прототипов и гибрида.

Два независимых маркетинговых исследования показали, что при оптимистическом сценарии при цене авто в 650 000 рублей (такой прайс прогнозировали в 2016 году) объём продаж составит 30 000 экземпляров в год. При пессимистической — 10 000 машин в год.

https://rg.ru/2019/05/17/rodster-krym-mozhet-poluchit-bolee-moshchnyj-motor-i-korobku-kak-u-aurus.html

Ну такое. Если это все пойдет в серию, то ценник 2016 года 650 000 р. превратится в 1 500 000, а двигатель и коробка от Ауруса сделают ценник в 2 500 000.
Фатыр Чурек
17 Май 2019 16:24
Цитата: IvanBeckРодстер "Крым" может получить более мощный мотор и коробку, как у Aurus

"Российская газета" узнала, как идут дела по проекту создания молодёжного родстера "Крым". Спойлер: всё хорошо.

"Заканчиваем изготовление второго прототипа. Он более проработан с точки зрения дизайна, пассивной безопасности и более качественно собран, — рассказал "РГ" Дмитрий Онищенко, руководитель проекта, директор НОЦ "Формула студент" МГТУ им. Н.Э. Баумана. — Работаем над цифровым двойником третьего прототипа, он технологичнее, имеет более высокий уровень пассивной безопасности, так как прошёл все необходимые краш-тесты, смоделированные в цифровой среде".

Ещё во время первой презентации родстера сообщалось, что планируется более мощная версия с двигателем 140 л.с. Дмитрий Онищенко подтвердил, что планы по использованию более производительного мотора не изменились, добавив, что он будет отечественной разработки. Также будут версии с автоматической коробкой от российской фирмы КАТЕ, которая разработала "автомат" для президентских Aurus. Планируется создание полностью электрифицированных прототипов и гибрида.

Два независимых маркетинговых исследования показали, что при оптимистическом сценарии при цене авто в 650 000 рублей (такой прайс прогнозировали в 2016 году) объём продаж составит 30 000 экземпляров в год. При пессимистической — 10 000 машин в год.

https://rg.ru/2019/05/17/rodster-krym-mozhet-poluchit-bolee-moshchnyj-motor-i-korobku-kak-u-aurus.html

Ну такое. Если это все пойдет в серию, то ценник 2016 года 650 000 р. превратится в 1 500 000, а двигатель и коробка от Ауруса сделают ценник в 2 500 000.
Разв кто-то говорил о двигателе и коробке от Ауруса? Они туда просто не поместятся.
Очевидно, что речь идет о 7-ступенчатой автоматической коробке Kate FT703, которую начали разрабатывать еще лет 10 назад, и которую теперь хотят ставить на Весту и Гранту.
Фатыр Чурек
17 Май 2019 17:06
Спорткар Aurus в предствлении американского дизайнера Daniel Hounsell.
Не понимаю, что здесь от Aurus кроме дисков, но сам факт того, что иностранцы начали рисовать Аурусы интересен
https://www.instagram.com/daniel_hounsell/
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1080x675
18 Май 2019 07:36
Интересно, почему в Aurus, дворники не расположены ниже капота? Перерыл весь интернет, но так и не понял, почему так сделано. Что-то мешает их убрать и никак не исправить это?
IvanBeck
19 Май 2019 21:48
Какой-то немец хвастается, что стал первым иностранным журналистом, которому ФСОшники разрешили протестировать Аурус. Фоточки постит, видео в сториз. Насколько я понимаю, журналист RT

https://www.instagram.com/p/BxpZECHnyhW/
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1080x1080
Петров Вячеслав Владимирович
20 Май 2019 11:34
Не понял, а видео где?
IvanBeck
20 Май 2019 12:06
В сторис https://www.instagram.com/stories/highlights/18069265144012905/
20 Май 2019 12:12
Благодарю! У меня глюки или он правда с правым рулём?))
IvanBeck
20 Май 2019 13:17
Фронталка у него в смартфоне отзеркаливает просто, там в заднем стекле надпись видно отзеркаленную
20 Май 2019 13:44
Чуть не поверил, что он с правым рулём)
IvanBeck
21 Май 2019 17:14
Ну вот такого интурист наснимал на свой айфон, а в описании пишет, что полноценный сюжет будет на следующей неделе на немецком RT

phpBB [video]
21 Май 2019 18:38
Надо будет посмотреть. Надеюсь, что будет потом с переводом или хотя бы с субтитрами.
Kuroishi
22 Май 2019 20:36
@Петров Вячеслав Владимирович
Mогу перевести если что — если время позволит.
23 Май 2019 08:20
"Mогу перевести если что — если время позволит."

Будет круто. Если сделаете, где посмотреть можно будет?
Kuroishi
23 Май 2019 17:06
Не видео, я имел в виду здесь на форуме написать перевод — просто как текст)). Я думаю у них всё равно будет с переводом, хоть на английский.
23 Май 2019 19:42
Я-то подумал)) Так тоже будет круто.
Давид
04 June 2019 19:10
На ютубе очень удобно делать субтитры, при желании можно в процессе просмотра сделать))
Kuroishi
04 June 2019 20:26
Его сайт в инстаграме пропал что ли? Или это у меня проблема с инстаграмом?
IvanBeck
05 June 2019 02:53
https://www.instagram.com/chrishelmbrecht/?hl=ru

страница на месте, а вот про Аурус и вообще поездку в ФСО все выпилил и в инстаграме, и на ютубе, и вконтакте.
Видимо низзя было ему давать покататься, настучали по голове
05 June 2019 21:21
Давно уже убрал. Мне показалось, что и сам аккаунт в instagram удалил. Может отменили фильм/тест-драйв и поэтому он всё убрал. Странно.
Фатыр Чурек
06 June 2019 16:44
Рядом с десяткой интересно смотрится
Фото https://www.instagram.com/v_prokofyev/
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1080x1080
IvanBeck
07 June 2019 00:06
Вот интересное тоже. С китайским коллегой вчерась
Прикрепленные картинки:

Увеличить: 628x328

Kotman
07 June 2019 14:39
Десятке есть куда расти! :-)
Salieri
10 June 2019 23:57
Цитата: АвторевюУволено руководство компании Aurus, назначен новый гендиректор.
Свой пост покинул гендиректор ООО Аурус Франц Герхард Хильгерт, а вместе с ним и часть команды менеджеров. Эту информацию Авторевю подтвердила пресс-служба Минпромторга. Новым руководителем стал Адиль Ширинов, который одновременно остается генеральным директором СП Ford Sollers, а 23 мая этого года был назначен еще и главой УАЗа, поэтому теперь совместит сразу три должности. По информации Авторевю, заместителем Ширинова по маркетингу будет Татьяна Луковецкая, которая прежде занимала пост гендиректора группы компаний Рольф и аналогичную должность в группе компаний Ключавто московского региона.
https://autoreview.ru/news/uvoleno-rukovodstvo-kompanii-aurus-naznachen-novyy-gendirektor