CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Общение » Проект Кортеж

Тема: Проект Кортеж
Фатыр Чурек
08 March 2019 02:58
Журналисты Вестей тоже какие-то байки рассказывают:
"Будущее бренда "Аурус" — это яхты, самолёты и вертолеты бизнес-авиации".
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3124063

Интересно, это они имели в виду адаптацию двигателей Aurus для авиации, которая сейчас ведется?
08 March 2019 03:04
Цитата: PETERSON
Цитата: Петров Вячеслав ВладимировичЗнает кто?
Передний открывается вручную. Подстаканник в задней консоли на электроприводе.

Благодарю!

А можете не большой секрет открыть? Если это конечно не тайна за семью печатями) Можете сказать, а когда точно был нарисован финальный вариант дизайна Aurus? Хотя бы месяц и год. Я знаю точно, что патентные изображения почти финального дизайна (там только воздухозаборники в переднем бампере не много другие) СМИ опубликовали 28 февраля 2017 года. А финальные патентные изображения были опубликовали 2 июня 2017 года. Мне интересно, а когда финальный дизайн нарисовали, когда он был готов? Устал я слушать, что Aurus скопировали Rolls-Royce Fhantom VIII. Я знаю, что премьера Rolls-Royce Fhantom VIII состоялась 28 июля 2017 г., а финальный дизайн Aurus появился в сети раньше на минимум месяц. Я почти уверен, что дизайнеры Aurus даже в камуфляже не видели Fhantom VIII, хотя он и был в сети с 5 марта 2016 года (раньше нету даже в камуфляже) Если скажите, буду признателен!
08 March 2019 03:29
Цитата: Фатыр ЧурекЖурналисты Вестей тоже какие-то байки рассказывают:
"Будущее бренда "Аурус" — это яхты, самолёты и вертолеты бизнес-авиации".
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3124063

Интересно, это они имели в виду адаптацию двигателей Aurus для авиации, которая сейчас ведется?

Ради справедливости, надо отметить, что это не журналисты Вестей рассказывают, а Мантуров. Они ему вопросы задают, а он отвечает. Хотя могли просить чуть более развернуто рассказать о том, чём он говорит и может быть даже подловить его на чём-то)
IvanBeck
08 March 2019 17:41
https://vk.com/wall-67183197_13952

минпромторг видосики из салона лимузина выложил. жужжа электроприводами раскладываются и складываются дополнительные сиденья для нелюбимой тещи
Kuroishi
08 March 2019 18:21
Цитата: IvanBeckhttps://vk.com/wall-67183197_13952

минпромторг видосики из салона лимузина выложил. жужжа электроприводами раскладываются и складываются дополнительные сиденья для нелюбимой тещи
Издает неприятные звуки — я надеюсь это исправят.
IvanBeck
08 March 2019 19:32
Цитата: Kuroishi
Цитата: IvanBeckhttps://vk.com/wall-67183197_13952

Издает неприятные звуки — я надеюсь это исправят.

Это кресла для нелюбимой тещи или для холопа малооплачиваемого. оно и должно издавать неприятные звуки, чтобы напомнить теще или холопу об их месте в этом мире. хотя, конечно, правильно было бы через колонки аудиосистемы в момент раскладывания пускать громкий издевательский смех
IvanBeck
09 March 2019 02:34
Еще одно видео, на этот раз от мадьяра

phpBB [video]

В этом видео вы все-равно ничего не поймете на их замечательном непонятном языке, зато можно увидеть фишку с самооткрывающимися дверьми и самонезакрывающимся багажником, ибо привод уже умудрился сломаться.

09 March 2019 03:03
Цитата: IvanBeckЕще одно видео, на этот раз от мадьяра

phpBB [video]

В этом видео вы все-равно ничего не поймете на их замечательном непонятном языке, зато можно увидеть фишку с самооткрывающимися дверьми и самонезакрывающимся багажником, ибо привод уже умудрился сломаться.

Печально. Что-то там заклинило. Видно как он пытается закрыться, начинает двигаться вниз, а потом открывается. Может мелочь какая и за ночь починят. Фиксатор дверей похоже совсем плохой, но его хоть починить надеюсь можно тоже.
Фатыр Чурек
09 March 2019 15:28
Вот еще любопытное видео: корреспондент Автоньюс хватает посетителей выставки за рукав и просит прокомментировать Аурус: знают ли они о таком бренде, что думают о машине. Дело происходит в пресс-день, поэтому критика довольно квалифицированная, но о бренде почти никто не слышал.
Про дизайн говорят, что похоже на Роллс-Ройс, хотя не видят в этом нет ничего плохого. Многим нравится: "очень элегантная!". Кто-то говорит, что похожа на танк. Магнус Волкер сказал, что "ниче так", но выглядит узковатой.
Еще был вопрос "купили бы такую машину?". Некоторые отвечают, что предпочли бы Роллс, для других машина просто "слишком большая". Положительно ответили какие-то китайцы и одна афропарижанка, с оговоркой, что денег у нее нет. Латвиец сказал, что машина интересная, и имеет перспективы, но "наш президент ездит на Лексус, а такую не купит стопудово". Этот же латвиец очень хвалил качество деревянной отделки.

phpBB [video]

Кстати, как видео в сообщение встроить? Пробую тег iframe — не работает.
PETERSON
  • Статус: Профессионалы
09 March 2019 15:35
Цитата: Фатыр Чурекно о бренде почти никто не слышал.
Ничего удивительного.