CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Общение » Что делать с форумом?

Тема: Что делать с форумом?
Фатыр Чурек
19 November 2011 02:02
Цитата: h.z.
Цитата: ЛогинЗарегистрировался только ради этой темы.
Позвольте для начала представиться: LOX33/LOX44 / Finist — тот самый которого забанили...да и не важно.
Просьба к модераторам удалить аккаунт "Логин" в течении дня.

в приснопамятные времена у тебя еще был ник КТО ЗДЕСЬ?!
Да, он еще на полном серьезе утверждал, что его соседи по даче за две недели (по выходным) сделали бы машину не хуже двухмоторного Запорожца El-Motors. Он и сейчас это утверждает в соседней ветке. А вы говорите зря забанили.
Фатыр Чурек
19 November 2011 02:04
Цитата: Логин
Позвольте для начала представиться: LOX33/LOX44 / Finist — тот самый которого забанили...да и не важно.

никогда такого небыло.
че я тебе птичка из Простоквашино ?))
у меня есть на другом форуме ник...не скажу какой.
WhiteCoffee на F1News
В теме про Марусю все тот же бред, что и здесь постит http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=26594&st=4900
Там тоже уже всех задолбал своим "парадоксальным мышлением".
Nim Co
19 November 2011 02:06
2 sbsur: Именно.
2 VAZZUKI: Если что спрашивай сразу у sbsur он "может словом".
Фатыр Чурек
19 November 2011 02:12
Еще один ник Логин / Финист / ЛОХ / ЛОХ33 / КТО ЗДЕСЬ? вспомнил.
Он еще Независимым Экспертом был.
Логин
19 November 2011 02:14
Цитата: Фатыр ЧурекЕще один ник Логин / Финист / ЛОХ / ЛОХ33 / КТО ЗДЕСЬ? вспомнил.
Ну это ты уже мне чужие заслуги приписываешь.
у меня только ЛОХ33/44 и Финист.
Финист потому что от 44 пароль не помню а "Логин" потому что в бане
h.z.
19 November 2011 02:15
Цитата: Фатыр Чурек

Да, он еще на полном серьезе утверждал, что его соседи по даче за две недели (по выходным) сделали бы машину не хуже двухмоторного Запорожца El-Motors. Он и сейчас это утверждает в соседней ветке. А вы говорите зря забанили.
ну так это ж ЛОХ был, не? тогда еще они регулярно собачились со Святославом Саакяном и отнюдем. А еще раньше у ктоздеся был ник "Независимый эксперт" — никогда не забуду фразу отнюдя: "эксперт, ты идиот!")))

h.z.
19 November 2011 02:17
Цитата: Фатыр ЧурекЕще один ник Логин / Финист / ЛОХ / ЛОХ33 / КТО ЗДЕСЬ? вспомнил.
во-во! и я о том же
Nim Co
19 November 2011 02:31
2 Фатыр Чурек: Я больше склоняюсь к тому что это разные личности, хотя могу и ошибаться. Лично для меня от Кто Здесь? веяло кризисом сорокалетнего мужика, когда как от Лоха юношеским максимализмом. Притом ними "независимый эксперт" и "Лох" выглядят прямо противоположно.))) Хотя, может и он все один.
VAZZUKI
  • Статус: Любители
19 November 2011 02:34
Цитата: Nim Co2 VAZZUKI: Рестайлинг тут не является ругательным словом. Фэйслифтинг, вроде бы тоже. Тюнинг по большей части — это техническая доводка автомобиля и я спокойно это обсуждаю на других ресурсах. На drive2 например. Что касается всяких аэродинамических обвесов, то тут тоже лучше обсуждать с людьми, которые занимаются аэродинамикой.
Если ты про ресницы на фарах, красные брызговики и гремящие банки, то это да. Тут это считается ругательством. Как надпись "Х..Й" на заборе считается ругательством для писателей.
Ну нет конечно, так бы я и признался, даже если бы всё выше перечисленное считал бы нормальным ))) )
Я имел ввиду нормальный тюнинг, учитывая тематику этого ресурса-главным образом внешний.Но к сожалению — помоему этй теме здесь уделено очено мало внимания.А тема на столько популярная в сфере автолюбителей что не обсуждать её просто нельзя.Мне было бы интересно видеть обсуждение какого нибудь нового обвесаот какой нибудь фирмы, мнение создателей его и форумчан, за одно юным сракерам првивать чувство вкуса-что бы понимали что нормально-а что нет.
Логин
19 November 2011 02:38
Цитата: Фатыр Чурек

у меня есть на другом форуме ник...не скажу какой.
В теме про Марусю все тот же бред, что и здесь постит http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=26594&st=4900
Слушай, а почему именно эта страница? там не то что моих постов нет, я ее даже не читал)