CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Общение » Что делать с форумом?

Тема: Что делать с форумом?
Nim Co
19 November 2011 01:36
2 VAZZUKI: Рестайлинг тут не является ругательным словом. Фэйслифтинг, вроде бы тоже. Тюнинг по большей части — это техническая доводка автомобиля и я спокойно это обсуждаю на других ресурсах. На drive2 например. Что касается всяких аэродинамических обвесов, то тут тоже лучше обсуждать с людьми, которые занимаются аэродинамикой.
Если ты про ресницы на фарах, красные брызговики и гремящие банки, то это да. Тут это считается ругательством. Как надпись "Х..Й" на заборе считается ругательством для писателей.
sbsur
19 November 2011 01:46
Фатыр я не пересказываю стенку на стенку... Досточно прочитать. Пост был написан почти два года назад.
sbsur
19 November 2011 01:50
Кстати я ответил Nim Со достаточно корректно по поводу его озабоченностями относительно меня. Может всё же вернёшь.
Kurkov Vasiliy
  • Статус: Профессионалы
19 November 2011 01:52
Цитата: Фатыр Чурек
Цитата: sbsurИтак, с этого слова многие начинают, и я начну...
Все это отлично, я только не понял, зачем вы пересказывали нашу задумку из этой темы
http://www.cardesign.ru/forum/diskussii/obschenie/2447/page1/

Гриш, тема насчёт флуда и неадекватного поведения на форуме превратилась в карикатуру на самую себя. То есть с этим ничего уже не поделать я так понимаю?
Фатыр Чурек
19 November 2011 01:53
Цитата: sbsurФатыр я не пересказываю стенку на стенку... Досточно прочитать. Пост был написан почти два года назад.
У нас эта тема тоже уже года два тянется.
Не помню точно, обсуждалось всё ли на форуме, но почти все написанное вами уже придумано (кроме ЛОХа в консультантах).
В любом случае спасибо.
Сообщения на тему конкурса будут удалены из этой ветки.
sbsur
19 November 2011 01:55
Фатыр я разобщённости участников форума, ваш стенка на стенку, не решает. Я хотел более глубоко, с участием 3Dшников и макетчиков в одной команде.
Nim Co
19 November 2011 01:57
2 Kurkov Vasiliy Jr: Ты в последнее время прямо, мистер точное замечание.
2 sbsur: Возможно я некорректно повел себя. Бывает просто я не совсем понимаю к чему ты это все пишешь тут именно.
sbsur
19 November 2011 01:58
Nim Co
Дурным тоном в дизайне считаются не наклейки, а ни чем не мотивированые кривые. Не логичные и стилистически не связанные.
h.z.
Цитата: ЛогинЗарегистрировался только ради этой темы.
Позвольте для начала представиться: LOX33/LOX44 / Finist — тот самый которого забанили...да и не важно.
Просьба к модераторам удалить аккаунт "Логин" в течении дня.

в приснопамятные времена у тебя еще был ник КТО ЗДЕСЬ?!
Логин
Цитата: h.z.
Цитата: ЛогинЗарегистрировался только ради этой темы.
Позвольте для начала представиться: LOX33/LOX44 / Finist — тот самый которого забанили...да и не важно.
Просьба к модераторам удалить аккаунт "Логин" в течении дня.

в приснопамятные времена у тебя еще был ник КТО ЗДЕСЬ?!
никогда такого небыло.
че я тебе птичка из Простоквашино ?))
у меня есть на другом форуме ник...не скажу какой.