CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Общение » Lamborghini Reventon

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 9
Тема: Lamborghini Reventon
Dim4ik2206
10 August 2010 19:14
Ну языками все здесь могут трепать, как я понял, а насчёт цены, да за 20000 зелёных можно купить копию из америки, изготавливают кстати в мексике, знаю человека который купил Ferrari 430 Roadster за 25000 баксов, один в один, а я хочу сам сделать, но от вас помощи не дождаться, так что есть человек который всё таки согласился помочь.Да и возможностей у меня намного больше, товарищи, чем у вас, потому что живу не в России.Так что могу себе позволить построить и ездить, пускай будет копия, но сделаю я её сам.А вам жалаю всего хорошего и приятной езды на Жигулях.
frost
10 August 2010 19:33
Смешной ты, Дим4ик) Весь такой обиженный. Копию швейцарских часов уже заказал или еще нет? :)
Dim4ik2206
10 August 2010 19:55
а зачем мне копия, у меня оригинал есть........как вы не понимаете, машина это не понт, понт заклучается в том что я сам её соберу и не хуже оригинала.Просто немного смешно, тут все такие деловые и только один человек сказал что сделает и кстати уже работает.Я вот этого не пойму, раз вы все такие умные почему не поможете, тем более что не за бесплатно.Хотя, это уже не имеет значения, человек работает и это главное, без всяких хи.хи сказал цену я согласился.а вы только языками чешите.
Tlibekov Kasim
  • Статус: Любители
10 August 2010 19:56
Цитата: Dim4ik2206а зачем мне копия, у меня оригинал есть........как вы не понимаете, машина это не понт, понт заклучается в том что я сам её соберу и не хуже оригинала.Просто немного смешно, тут все такие деловые и только один человек сказал что сделает и кстати уже работает.Я вот этого не пойму, раз вы все такие умные почему не поможете, тем более что не за бесплатно.Хотя, это уже не имеет значения, человек работает и это главное, без всяких хи.хи сказал цену я согласился.а вы только языками чешите.
Ну вот поэтому так и живут в россии)))) Все говорят и не делают)) а виноваты потом все кроме тех кто говорил..
frost
10 August 2010 20:04
Тебе grif-1 сразу цену назвал, но ты почему-то предпочел съехать с темы разговора и начал поливать всех г-м. Не хочешь платить нормальных денег, соответственно не получишь нормального результата.
Tlibekov Kasim
10 August 2010 20:06
Цитата: frostТебе grif-1 сразу цену назвал, но ты почему-то предпочел съехать с темы разговора и начал поливать всех г-м. Не хочешь платить нормальных денег, соответственно не получишь нормального результата.
Так он же сказал, что уже отдал заказ кому-то с форума и человек делает уже..
frost
10 August 2010 20:16
Цитата: Tlibekua Kasim Так он же сказал, что уже отдал заказ кому-то с форума и человек делает уже..

Просто не вижу смысла делать полигональную модель в максе (уверен что именно так и делается)
Tlibekov Kasim
10 August 2010 20:18
Цитата: frost
Цитата: Tlibekua Kasim Так он же сказал, что уже отдал заказ кому-то с форума и человек делает уже..

Просто не вижу смысла делать полигональную модель в максе (уверен что именно так и делается)
Не, насколько я понял, если модель класса А, то точно не 3д макс, а что-то посолиднее.
А если действительно 3д макс...то тогда глупость полнейшая будет..
Модели высокого уровня делают в Алиасе и СолидУоркс...наверное..
Dim4ik2206
10 August 2010 20:24
я не знаю где ето делаться будет, мне главное результат и насчёт цены, мне только один человек предложил свою цену она мне подошла и теперь он работает.Ни каких предложений не поступало больше, я попросил помочь но все почему то решили поржать, но есть ведь хорошая поговорка, хорошо смеётся тот который смеётся последним.
Dim4ik2206
10 August 2010 20:25
grif-1, никакой цены не называл.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 9