CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Общение » CARDESIGN.RU- мы все друзья

Тема: CARDESIGN.RU- мы все друзья
Фатыр Чурек
03 February 2010 23:17
Ты, я, он, она — вместе дружная семья!
Бесполезные это разговоры, единственный действенный способ бороться с хамами — банить их, или вообще не допускать к общению.
К сожалению, пока меры воздействия на неадекватов не обеспечены технически. Хорошо хоть, отключили сразу возможность комментировать без регистрации, а то вообще помойка была бы.
Насчет зарубежных форумов.
Корректное общение там, где игнор от обиженного может хорошо аукнуться + посетители дорожат своим именем и аккаунтом.
В Скетч Файтере вы видели хоть раз, чтобы кто-то кому-то хамил?
Так что посетители Кардизайн и какого-нибудь ЛМ вряд ли чем-то отличаются.

Shkinder Maksym
03 February 2010 23:22
Oni ne otli4autsya, no tut mnogie sebya vedut smelee i ne s4itautsya ni s kem.
Smisle donesti do rebyat infu est6.
kajsjaku
  • Статус: Любители
04 February 2010 00:53
Вот целиком и полностью согласен и поддерживаю данные слова в крайней степени))))
Andrey S
04 February 2010 08:09
...я вот замечу , что бузу устраивают не авторы якобы не заслуженно раскритикованных работ... а порожние пассажиры, эдакие люди толпы... так вякнут от лица большинства... и вроде никто не заметил... такие люди обычно пытаются подчеркнуть только им видимую общую направленность... Так и получается ... либо хвали всех подряд , либо молчи. Зачем тогда вообще выставлять свои работы если все будут с пеной у рта кричать: — CУПЕР!!! 5 ! УРА ! Если не нравится конкретная работа — то человек в праве об этом сказать... спокойно без оскорблений...!
Евгений Ткаченко
04 February 2010 08:30
Цитата: Andrey S...я вот замечу , что бузу устраивают не авторы якобы не заслуженно раскритикованных работ... а порожние пассажиры, эдакие люди толпы... так вякнут от лица большинства... и вроде никто не заметил... такие люди обычно пытаются подчеркнуть только им видимую общую направленность... Так и получается ... либо хвали всех подряд , либо молчи. Зачем тогда вообще выставлять свои работы если все будут с пеной у рта кричать: — CУПЕР!!! 5 ! УРА ! Если не нравится конкретная работа — то человек в праве об этом сказать... спокойно без оскорблений...!
Да всё потому что портфолио место, где комментов не должно быть впринципе! Кстати как насчёт такой идеи? Убрать комментарии в портфолио? Тогда все подряд не будут туда сливать шлак на тетрадных листах, не будет работ с надписью в описании "это моя первая работа, нужна критика", в комментариях какой-нибудь, только зарегистрировавшийся, Иван Иванов не будет писать "колёса квадратные", будет меньше грязи.. для этого есть форум!
Я за здоровое общение, здесь очень много интересных людей, но мне жутко не нравится, что не все выполняют правила (они есть, но где они опубликованы?)
Максим, +1 за тему
Землянин
04 February 2010 09:12
Цитата: Евгений Ткаченко
Цитата: Andrey S...я вот замечу , что бузу устраивают не авторы якобы не заслуженно раскритикованных работ... а порожние пассажиры, эдакие люди толпы... так вякнут от лица большинства... и вроде никто не заметил... такие люди обычно пытаются подчеркнуть только им видимую общую направленность... Так и получается ... либо хвали всех подряд , либо молчи. Зачем тогда вообще выставлять свои работы если все будут с пеной у рта кричать: — CУПЕР!!! 5 ! УРА ! Если не нравится конкретная работа — то человек в праве об этом сказать... спокойно без оскорблений...!
Да всё потому что портфолио место, где комментов не должно быть впринципе! Кстати как насчёт такой идеи? Убрать комментарии в портфолио? Тогда все подряд не будут туда сливать шлак на тетрадных листах, не будет работ с надписью в описании "это моя первая работа, нужна критика", в комментариях какой-нибудь, только зарегистрировавшийся, Иван Иванов не будет писать "колёса квадратные", будет меньше грязи.. для этого есть форум!
Я за здоровое общение, здесь очень много интересных людей, но мне жутко не нравится, что не все выполняют правила (они есть, но где они опубликованы?)
Максим, +1 за тему
В настройках портфолио можно сделать так, чтобы к определенной картинке комментов нельзя было оставлять, так что это уже сам автор решает. А вот про тетрадные листы и т.д. я согласен. Я скидываю в портфолио работы вообще, чтобы не потерялись они, а то не так давно у меня комп полетел и все стерлось с него, а заново сканировать и красить — это дело долгое, а флэшка тоже не надежно. Но это уже совсем другая история... )
Andrey S
04 February 2010 09:16
Да в том-то и дело , что если убрать комменты попрет всякая лажа... вот вам не нравится "шлак на тетрадных листах" , ну почему бы этим авторам сразу не сказать... учитесь мол... работы вашего уровня показывать не стоит... и т.д. или , что авторы такие ранимые души , что адекватно воспринимают только овации...? Кстати посмотрите портфолио 2004—05 годов и увидите , что там уровень работ значительно выше... и идей больше. Получается если человек в 2010 году наконец -то смог нарисовать допустим автомобиль отдаленно похожий на авто известной марки.... ему что за это памятник поставить? может медаль дать... за волю к победе...?
А здоровое общение и заключается к спокойному отношению к критике, а если кто-то не терпит замечаний ... ну не вывешивайте свои работы... зачем если вы уверенны в том , что они прекрасны..! Спасибо!
Andreev Dmitry
04 February 2010 09:27
Цитата: Andrey S..а порожние пассажиры, эдакие люди толпы... так вякнут

Если не нравится конкретная работа — то человек в праве об этом сказать... спокойно без оскорблений...!

Спокойно и без оскорблений ты как раз не можешь, вдобавок критика должна быть аргументированной, а 90% твоих критических комментариев, многоуважаемый, это бред наркомана (в лучшем случае).

Вот выдержки из твоих высказываний:
динамики нет... такое ощущение , что самолет подвис на месте... и какой-то он беременный..
...базар держать — людей в уровень ставить, по всем раскладам так... обидели педика твоего ну давай впрягайся..!
специально для пидора ------: отсасывай у всех по кругу ... в толпе не заметно... что тебе еще остается... уЕбок !
ты гондон... ты только в сети такой смелый..?
Бетмен пересел на опель.. у вас что в редакции "рука" ?

Далее: показательный комментарий : "если объективно .. нарисовано хорошо ", (а оценка под работой (в другом комментарии) -5 .....) ты, типо, сам с собой не согласен?

И авторам не с руки свои работы хвалить и защищать.
Andreev Dmitry
04 February 2010 09:33
Цитата: Евгений Ткаченко будет меньше грязи.. для этого есть форум!
Евгений, если так рассуждать, то нам сперва запретить комментарии на сайте, потом одержимые паранойей гопники доберутся до форума — уйти с форума....?
Не будем общаться на сайте, а потом не будем общаться и на форуме...
Andrey S
04 February 2010 09:35
да я смотрю ты ни как не уймешься... все что ты надергал из моих комментов было написано в ответ... на слова твоих "друзей".... а про нарисовано хорошо и -5 ... чтобы ты знал.. есть техника рисования.., а есть тема работы.... за технику хорошо .. , а за тему -5 , что не понятного..?