CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Общение » ё-Мобиль / Дизайн.

Тема: ё-Мобиль / Дизайн.
BANNED мультирег запрещён
  • Статус: Профессионалы
10 January 2012 23:03
спокойствие, только спокойствие
rusmax
11 January 2012 09:38
А мне кажется, что не стоит их поторапливать. Дабы не выдали дизайн, слепленный на скорую руку. Ну разве что промежуточные варианты (если таковые будут) для профессионального обсуждения.
kamineko
11 January 2012 15:24
Да я не тороплю, что Вы. Просто интересуюсь, когда ожидать стоит, а то "В ближайшие недели" уж больно расплывчато.
N1ght5
11 January 2012 17:44
Не буду писать и спорить, почему плохо. Тему не читал и не буду. Знаю, что всё перетёрли сто раз.

Главная ошибка в дизайне — кузов не однообъемный. Это против тренда.
Второе — задняя дверь не для людей. Срисовывайте — так срисовали бы эргономику.
(и сайт тоже плохой)

Отсюда вопрос — вы-то инноваторы, ё-люди?

Эту картину я бы выразил слоганом "ёМобиль. Спасибо, что живой."
Во всём чувствуются т.н. "на-на-технологии".
Срисовали старый бумер и пришпандорили вульгарно/жаргонно-звучащий бренд.

Стремящиеся в будущее индивидуалы с айфонами, айпадами не станут юзать это.
Почему? Да просто воткните айпад в свой сайт или даже сам ё-кросс. Смотрится? Да он затеряется на фоне всей этой свалки.
Или как ваш сайт будет выглядеть в Windows 8? Никак.

Получится, как с Сибером. Или Марусей. Мимо. Не то.
Не чтобы людям было лучше, а чтобы прикольно срубить бабла.

Проект нравится. Сравните сами и исправьтесь.
Flouber
12 January 2012 13:20
не знаю а мне дизайн нравится, может и против тендра но смотрится очень хорошо...
Nim Co
12 January 2012 14:52
2 N1ght5: больше всего понравилось в твоем тексте: попытка большого количества нравящихся самому тебе различных идей в один пост. Притом идеи одна тупее другой. Тренд однообьемности был очень давно, до моего и скорее всего твоего рождения. Очень явно желание оскорбить неких Йо-людей восхвалить каких-то индивиулов с Айфонами и Айпадами. Я тоже пытался открыть их сайт через windows 8. И действительно смотрелся сайт никак, наверно из-за отсутствия сего програмнтго обеспечения.

Диагнос: Ты мечтающий молодой паренек и когда видишь какие-то начинания, твое воображение разыгрывается и ты начинаешь видеть как огромная годзила ходит по городу и рушит устоявшиеся уе..щные представления простых смертных об их жизни и управляешь этим монстром идей ты сам. Тебе очень нравится картина и ты вот вот уже на подходе... И тут ты видишь как кто-то забрал у тебя возможность и делает не совсем так как ты представлял, это вызывает бурю негодования.

P. S. В принципе на этом сайте так у всех.
N1ght5
12 January 2012 18:32
Спорить нечего, если это ничего не изменит. Так что мой порыв донести своё видение фатальных ошибок считайте спонтанным явлением)

Цитата: Nim Co2 N1ght5: больше всего понравилось в твоем тексте: попытка большого количества нравящихся самому тебе различных идей в один пост. Притом идеи одна тупее другой. Тренд однообьемности был очень давно, до моего и скорее всего твоего рождения. Очень явно желание оскорбить неких Йо-людей восхвалить каких-то индивиулов с Айфонами и Айпадами. Я тоже пытался открыть их сайт через windows 8. И действительно смотрелся сайт никак, наверно из-за отсутствия сего програмнтго обеспечения.
Диагнос: Ты мечтающий молодой паренек и когда видишь какие-то начинания, твое воображение разыгрывается и ты начинаешь видеть как огромная годзила ходит по городу и рушит устоявшиеся уе..щные представления простых смертных об их жизни и управляешь этим монстром идей ты сам. Тебе очень нравится картина и ты вот вот уже на подходе... И тут ты видишь как кто-то забрал у тебя возможность и делает не совсем так как ты представлял, это вызывает бурю негодования.
P. S. В принципе на этом сайте так у всех.
Спасибо за комментарий, время покажет.

Цитата: rengisedА это — главная и единственная задача ВСЕХ на этой планете маркетинговых контор, служб и отделов (в том числе придумывающих "улётный дизайн" сайтов и прочих мобильных контентов)
Я говорил про основателей.
Finiluana
21 January 2012 19:30
Цитата: N1ght5Я говорил про основателей.

Про Адама и Еву что ли? :)
хбм
23 January 2012 21:50
Цитата: Finiluana
Цитата: N1ght5Я говорил про основателей.

Про Адама и Еву что ли? :)
Про криптов, дары данайцев.
Фатыр Чурек
24 January 2012 01:24
Илья Мелехов заметил — у пятидверного VW up! окошки задних дверей сделаны в виде распашных форточек, как на ё-мобиле.
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1280x850, 3200x2127