CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Общение » ё-Мобиль / Дизайн.

Тема: ё-Мобиль / Дизайн.
Мелехов ильЯ
23 December 2011 04:57
Цитата: brt18газпром вроде как в каком то смысле инициатор проекта, так что неудивительно. и это, кстати, хороший знак, основа укрепляется
Это очень важно, — теперь наш Главный Гарант будет превращать проект во второй АвтоВаз... Даже не знаю, хорошая это новость или неизбежная)))
http://www.lifenews.ru/video/3/7643
GromMen
23 December 2011 12:15
Цитата: Мелехов ильЯ
Цитата: brt18газпром вроде как в каком то смысле инициатор проекта, так что неудивительно. и это, кстати, хороший знак, основа укрепляется
Это очень важно, — теперь наш Главный Гарант будет превращать проект во второй АвтоВаз... Даже не знаю, хорошая это новость или неизбежная)))
http://www.lifenews.ru/video/3/7643
Ну, учитывая какой скачек за последние годы сделал ВАЗ, я только за!
А вообще бред конечно, газпрому никто акций не продавал, а информационным партнером он много где выступает)
brt18
  • Статус: Любители
23 December 2011 14:32
Цитата: GromMenНу, учитывая какой скачек за последние годы сделал ВАЗ, я только за!
А вообще бред конечно, газпрому никто акций не продавал, а информационным партнером он много где выступает)
газпром можно назвать топливным акционером)) я думаю они всерьез расчитывают на постройку сети заправок и т.к. а еще Ё это уже титульный проект, и от его удачи, либо неудачи неудачи зависит лицо не только самого производителя машин. опять куда-то понесло нас
Фатыр Чурек
25 December 2011 00:04
"Накануне нового года журнал Forbes опубликовал ТОП-10 самых ярких российских брендов новейшей истории. В десятку лучших вошли: Yota, Kira Plastinina, ё-мобиль, Сноб, Marussia, Журавли, Республика, Никола, Экспедиция, Velle.

Занявший третью ступень рейтинга, бренд «ё», был создан в 2010 году. Forbes подчеркивает, что это тот редкий случай, когда бренд стал популярен раньше, чем начались продажи продукта.

На сегодняшний день ё-мобиль получил более 169 000 предзаказов. На Франкфуртском автосалоне 2011 года ё-мобиль был единственной представленной из России маркой."

http://yo-mobil.livejournal.com/41163.html

Поздравляю, Семеныч!
И Макса с Николаем Владимировичем тоже :)
Valentinium
25 December 2011 11:12
А вот интересно, после изменения дизайна счетчик предзаказа обнулялся или нет?
kamineko
25 December 2011 22:26
Цитата: Фатыр ЧурекПоздравляю, Семеныч!
И Макса с Николаем Владимировичем тоже :)
Предлагаю отметить сие знаменательное событие выкладыванием на оф. сайте окончательного экстерьера и промежуточного варианта интерьера.
хбм
03 January 2012 18:39
Предлагаю закрыть эту ветку форума — знаю прекрасный способ. :)
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ПС: за пару лет столько накопилось..... — начинать?
BANNED мультирег запрещён
  • Статус: Профессионалы
03 January 2012 18:55
добро пожаловать...или, как говорят у нас в России, "welcome to hell!"
хбм
03 January 2012 19:22
Цитата: Simeonych.. как говорят у нас в России..
зачот
rusmax
03 January 2012 20:18
Цитата: Simeonychдобро пожаловать...или, как говорят у нас в России, "welcome to hell!"
С Новым ГОДОМ!!!!
Чем новеньким обрадуешь? Как идёт проект?