CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Общение » Vektor

Тема: Vektor
animeboy
  • Статус: Студенты
01 October 2009 23:55
Этого-то я и боялся. Саш, пожалуйста, у меня у самого эмоции кипят, но, прошу от себя, не делай таких поспешных шагов! Ты — то немногое, что я здесь ценю, как я уверен, и большинство адекватных персонажей здесь. Я надеюсь, что МЕРЫ будут приняты в ближайшее время, и период дикого капитализма закончится и вернется осознание истинных ценностей. Я не имею в виду отменить платные услуги ( ради такого дела оплачу себе год ), но либерализм ни до чего хорошего никогда не доводил.
BANNED мультирег запрещён
  • Статус: Профессионалы
01 October 2009 23:55
видимо ХБМ и Лоха придется принести в жертву, чтобы профи вернулись :)))
даешь трупы на главную!

кстати, идея Фатыра про ранги мне кажется единственно правильной. Тогда люди, не имеющие непосредственного отношения к дизайну не смогит гадидть по разным темам и троллить где ни попадя. Я лично против политкорректности.
Флуд — как песок. Одна песчинка легкая. А мешок-уже не поднять. ( /режим философии — вкл.)

Кстати, ухужшение настроя сайта начался с такого персонажа как trok. на КТО ЗДЕСЬ закончилась добрая эпоха.
LOX44
02 October 2009 00:00
"na 10 horoshih designerov (nimco, otnud, senja, 67, animeboy itd) ih prihodilos 2—3 cheloveka."

--а чего ты хочешь если все эти дизайнеры сами отвернулись от сайта.

"на форуме доминируют LOX и ХБМ "

--потому что ХБМ сидит в своей ветке и туда заходят те кому это нужно, а так как в Cкетч офф мало работ, вот и получается что его тема наверху все время. Не он в этом виноват, его сделали популярным те кто ушел с сайта.
LOX— я ничего не пишу Скетч офф, очень редко в Пробе пера. Пишу в основном в общении и не вижу ничего плохого что на сайте хотя бы что то происходит, что он не замерз совсем.

Ты сам ответил на свой вопрос : p.s. ya ne odin, mnogie designeri kto tut ranshe sideli davno suda bolshe ne hodyat.
именно поэтому сайт стал таким. приходите почаще и будет другим.
sasha
02 October 2009 00:03
zdes ne elitni klub... eto pohoje na moi slova. klub i pravda ne elitni! no odno bilo obshim! lubov k avto designu i stremlenie k obsheniu ob avto designe. sporili, rugalis, risovali, obsujdali! posmotri na kontingent teh vremen! odin chelovek interesnee drugovo! a teper?

tuning vazovskoi klassiki i prosteishie avto maketi, kak i russki duh, eto temi ne dlya nashevo foruma.

vibor sdelali? eto o tom shto mnogo narodu suda priveli! ya uveren shto eto ne samo po sebe proizoshlo.

bred? fatir, proshu tebya, ne nado iz menya shizofrenika delat. ya na etom forume mnogo let provel, navernoe kak minimum stolko je skolko i ti! ya pomnu evo drugim, a ti pomnish?

BANNED мультирег запрещён
  • Статус: Профессионалы
02 October 2009 00:13
Цитата: LOX44
Просто ты раньше тут постоянно был как и другие дизайнеры, а сейчас иногда заглядываешь, другие вообще забили на него, поэтому и нет того что было раньше.
А если кто заходит то говорит: что за хрень, где тот старый Кардезигн, во что сайт превратили?

:)))))))
там, откуда уходят профессиональные дизайнеры, начинается буйный расцвет тюнинга ВАЗовской классики! И русского душка!
Общение должно быть ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ, а не РУССКИМ.
Фатыр Чурек
02 October 2009 00:16
Цитата: sashazdes ne elitni klub... eto pohoje na moi slova. klub i pravda ne elitni! no odno bilo obshim! lubov k avto designu i stremlenie k obsheniu ob avto designe. sporili, rugalis, risovali, obsujdali! posmotri na kontingent teh vremen! odin chelovek interesnee drugovo! a teper?

tuning vazovskoi klassiki i prosteishie avto maketi, kak i russki duh, eto temi ne dlya nashevo foruma.

vibor sdelali? eto o tom shto mnogo narodu suda priveli! ya uveren shto eto ne samo po sebe proizoshlo.

bred? fatir, proshu tebya, ne nado iz menya shizofrenika delat. ya na etom forume mnogo let provel, navernoe kak minimum stolko je skolko i ti! ya pomnu evo drugim, a ti pomnish?

Я помню форум, когда на нем было по 0.5 сообщений в день, а ты мне писал — "что делать, вдвоем общение не раскачать".
Я помню форум два года назад — Нимко, Отнюдь, Сеня, да и ты каждый день выкладывали пачки рисунков, а дизайнер одной европейской студии мне писал — "на форум в последнее время захожу редко, стало неинтересно — какие-то безумные машины с огромными колесами, никакого профессионализма".
Народу много? Не знаю, мне кажется мало. Порядка нет — да.
"Русский дух" тебя очень обидел, извини уж, не сумели по техническим причинам удалить сообщение до того, как ты его прочитал.

Руслан
  • Статус: Любители
02 October 2009 00:17
Цитата: Simeonych
Цитата: LOX44
Цитата: sashazdes ne elitni klub... eto pohoje na moi slova. klub i pravda ne elitni! no odno bilo obshim! lubov k avto designu i stremlenie k obsheniu ob avto designe. sporili, rugalis, risovali, obsujdali! posmotri na kontingent teh vremen! odin chelovek interesnee drugovo! a teper?

Просто ты раньше тут постоянно был как и другие дизайнеры, а сейчас иногда заглядываешь, другие вообще забили на него, поэтому и нет того что было раньше.
А если кто заходит то говорит: что за хрень, где тот старый Кардезигн, во что сайт превратили?

:)))))))
там, откуда уходят профессиональные дизайнеры, начинается буйный расцвет тюнинга ВАЗовской классики! И русского душка!
Общение должно быть ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ, а не РУССКИМ.
ну если никто не постит в другие темы естественно тюнинх ваз класс.сверху будет если там обсуждают тюнинг.это же не мешает рисовать и постить рисунки в скетч офф итд
sasha
02 October 2009 00:20
haha, pokaji mne etovo klouna iz evropeiskoi studii.... hmm, naverno ya znau evo imya...

bolshie kolesa, rassmeshil.

ladno, bivaut vremena horoshie a bivaut ne ochen, sechas vot krizis, navernoe vremya takoe.

nichevo, talant v rossii ne perevelsya. ya uveren budut novie senji i otnudi, chayniki i shamenki, 67ie itd. nado tolko podojdat

a poka naslajdaites russkim duhom, ot nevo ochen priyatno pahnet :)
design_eX
  • Статус: Любители
02 October 2009 00:23
посты ХБМ читать просто не могу (либо пора снова на кислоту подсаживаться либо я не знаю ....
про "русский дух" вообще бред!!!
ХБМ вроде человек взрослый но живет в каком то мире иллюзий....
я бы его забанил =))
Саша на форуме есть много людей которые к тебе относятся хорошо и уважают твое мнение и творчество(включая меня) а на всех остальных лучше просто не обращать внимания (ну или Грише писать он их быстро почикает))
Фатыр Чурек
02 October 2009 00:25
Цитата: sashaa poka naslajdaites russkim duhom, ot nevo ochen priyatno pahnet :)
Ну опять. У тебя ХБМ теперь враг номер 1 после Рона Денниса? :)