CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Общение » Vektor

Тема: Vektor
animeboy
  • Статус: Студенты
02 October 2009 13:35
А что им мешать будет? )
чой
  • Статус: Профессионалы
02 October 2009 14:17
Соседние ветки про российский тюнинг например, да мало ли еще каких тем возникнет в будущем. Правило одно должно быть.
мвн_64
02 October 2009 15:36
Децкий сад, штаны на лямках. Вообще, посетив этот форум, как человек со стороны могу сказать только так.
Правила, правила и еще раз правила. Но выполнение всеми, и прежде всего модераторами. А не делать исключение типа этому можно матерится потому , что оно молодое дарование и малюет Марусю. Строгое соблюдение тем , чтобы начинающие не совали свои каляки маляки куда не попадя. Но и чтобы профи не скулили, что "забаньте этого урода"(С) потому что он не так пишет по их субьективному мнению. Есть тема , в которой разрешена дискуссия, значит или не пиши там, если не можешь лаконично донести свое мнение, или аргументируй и спорь. Существуют форумы, на которых успешно ведутся гарячие споры и без матов и личных оскорблений только потому, что там жесткий модераториум и четкие правила.
Den-Z
  • Статус: Любители
02 October 2009 16:20
2 MBH_64: A kakie problemi s matom? Neot'emlemaya chast' lyubogo yazika
Евгений Ткаченко
02 October 2009 16:27
кстати о вечной проблеме с работами в портфолио... почему просто не сделать премодерацию?
мвн_64
02 October 2009 16:35
2 Den-Z: Проблем у меня с матом нет. Если бы это был базар в полутемном гараже между пьяными потными мужиками, то мат был бы уместен, вернее гармонично дополнял бы общение. Но коль сайт претендует на некую богемность и пару раз я даже натыкался на эпитет "быдло" , то ИМХО мат, и его узнаваемые клоны должны быть запрещены.За нарушение предупреждение , за повтор бан на неделю, месяц и дезактивация ника.
А то, создается впечатление, что некоторые молодые считают, что матюкаясь они добавляют веса своим высказываниям. Отнюдь.
okidoki
02 October 2009 20:08
я бы на вашем месте написал в правилах и чётко ЖИРНЫМ РАЗМЕРОМ выделил что любая тема про тюннинг будет удаляться модером.

затем создал бы раздел который постоянно бы висел в топах про "лица форума" и написал всё про сеню саню макса и тд и тп , снабдил бы личной инфой и портфолио.

раздел про практику или изготовление навесного обвеса заинтересовал многих. так почему про технологию производства машин, макетов и обвесов не могли написать на форуме люди с западных дизайн студий?
можно было создать обширную тему в которой можно было бы давать развёрнутые ответы. (кухня нужна и важна)

нужно делать подписи к профилям и аватарам крутых пользователей типа ОТЕЦ МАСТЕР ФЛУДЕР МАЗЕФАКЕР

нужно обязательно вернуть больного на всю голову дена черданцева (!)

и самое главное!
удалять любые посты с маломальскими унижениями от других пользователей.

возникает конфликтная ситуация — надо её чикать.

wepp
  • Статус: Студенты
02 October 2009 23:09
2 nimco c хбм'ом ты зря по моему так, сидел человек в своей теме выкладывал свои рисунки (мое мнение конеш никого не волнует но его техника очень нравилась как и рисунки — пусть это и тазики и "говнотюнинх"). вспомни мами где они считают что сами по себе эскизы нахрен никому не сдались — компоновка решает а ваш дизайн никому не сдался — чем больше похож на ваз тем лучше.

2 фрост еще када были темы феррари скетч офф, еще темы про формулы были, альфы вроде это предлагали, но чет не прижилось. или делать именно конкурсы с наградой (я не хочу выступать спонсором скажу сразу, это вопрос к администрации форума но думаю и она не хочет на это деньги тратить), или эти темы не будут интенсивно развиваться и повышать онлайн, самосовершенствованние на фоне конкуренции и тд думаю мысль ясна

а насчет модерации. поддерживаю sash — все эти рассистские посты и их авторов надо банить
03 October 2009 03:49
Внесу и я свои пять копеек. Ищите ответы прежде всего в себе. Если вы ищете войну, вы её всегда найдёте. Если вы ищете мира, сотрудничества, совершенства и развития, то вы именно это и найдёте. Здесь форум, диалог, но не монолог и здесь каждый найдёт то, что в нём самом и он будет к этому стремиться и в эту сторону развиваться и с такими же дюдьми и общаться. Очень печально, что многие здесь ищут войну и самоутверждаются засчёт других, эти слова касаются в первую очередь профессионалов. На них ровняются молодые дизайнеры, с них берут пример, причём не только профессиональный, но и отношение профи к жизни и другим людям. С прискорбием констатирую факт, что некоторые профи довольны спесивы и заносчивы.
Грише выражаю поддержку и глубокое уважение
Andreev Dmitry
03 October 2009 19:41
Возможно, администрация боится что ресурс станет собирать меньше денег от введения правил, мне кажется, это неверно, ( коммерчески успешным сайт может быть и вообще без ползователей (не воспринимайте эти слова буквально)). Я считаю, сейчас нужны жёсткие и даже жестокие правила, если удалить с сайта всех уродов (за нарушение правил) и ограничить новичков, сайт только выииграет, т. к. многие нормальные люди, я уверен, зайдя на сайт и видя гопский срач, сразу же покидают ресурс, но зато тут оседают люди для которых подобное общение — норма жизни.

Против правил выступают те, кто не хочет соблюдать даже элементарные правила вежливости и те, кто должен следить за соблюдением правил. !!!!!!!!!!

Если нема модераторов, можно наделить правами модераторов некоторых пользователей, например Нимко, Анимебоя, Сашу. Ч тобы они не всё время тут сидели а заходя время от времени чистили форм, а для новичков необходимо настроить техническую невозможность постить в скетчофф и создавать новые темы, чтоб у модеров не было хоть этого геморроя.

НимКо -респект!
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 800x470