CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Общение » Vektor

Тема: Vektor
Руслан
  • Статус: Любители
02 October 2009 01:29
а чем награждать? выбором след темы?
zayats
02 October 2009 01:32
Цитата: frostДля конкурса все же необходимы какие-то правила. Вносите свои предложения:) Я думаю, что не нужно здесь делиться на любителей и профессионалов, участвовать должны все. Надо только создать отдельную ветку. Ну и определить требования к работам. Например не менее двух видов, 3\4 спереди и сзади. Допустим дается 5 дней на рисование и 2 дня на подведение итогов. Таким образом каждый понедельник можно начинать новый конкурс. Ваши мысли?
моя мысль: вперед!
открывай тему, как основополагатель, выйгравший задает следующую. Подробности, ограничения по правилам устанавливает каждый раз открывающий.
Руслан
02 October 2009 01:33
а участники как опредялятся?
frost
02 October 2009 01:39
Фатыр скажи и ты свое слово.
Конкурс, по идее, исключительно ради практики. Никаких призов, соответственно никаких затрат. Выигравший называет слудующую тему. Рисуют все кто захочет. Хотелось бы чтобы и Саша принял участие :)
хбм
02 October 2009 01:45
почитал, подумал, ..да в целом вы правы — припёрся то я со своим уставом в "чужой монастырь", извините если кого обидел, повторюсь — защитная реакция, одному держаться сложно — может и поймёте.

ваш выбор и решения уважаю, развивайте свой ресурс и не обижайте молодёжь — сами тоже когдато такими были, не ограничивайте сценарии их жизненного пути своим опытом.
как вы сплотились против — приятно видеть, плохое настраивает — делает сильнее и становится...добром, хорошее напротив расслабляет — распускает и становится злом.......

Если кому, что нужно будет в Тольятти — обращайтесь, обязательно помогу.
7eventy9
02 October 2009 01:49
да но все 5 дней человек должен просто выбрасывать всё подрят, наброски на салфетках, скечи, рендеры... а сроки я думаю правильный неделя-это хорошо! если не будет хватать, то можно будет потом по просьбам(если они будут) и 2 сделать.
BANNED мультирег запрещён
  • Статус: Профессионалы
02 October 2009 02:15
Цитата: хбм
как вы сплотились против — приятно видеть,
:) вы такой большой и страшный, что против вас нам пришлось СПЛОТИТЬСЯ?
Если бы вы общались без этого неуместного апломба, уверен, все было бы более чем дружелюбно.
Nim Co
02 October 2009 10:42
)) Napsdeli-to...
Rebyat, chto za chush? Kakie-to rangi, ogranichenie dostupa, lyubiteli, professionalyi... Vyi voobzhe o chyom? Nikakoy discriminatii byit ne doljno, tak nel`sya.

AT-MO-S-PH-E-RU is #1.

Zadacha #1 — atmosphera! Ponyatno? Eto i est tot vector o kotorom ya pisal. Vsyakie bredni po povodu banit-nebanit polojenie tolko usugubit.

Obzhenie doljno byit otkryitoe, chto hochet, kto hochet. Matershina i portovskie vyirajeniya SASH! nas v te vremena naoborot vzbadrivali, nejeli vozmuzhali.
Frost — 5 ballov, ochen horosho pridumal, no eto tolko odno iz mnojestva novovedeniy v kotoryih nujdaetsya forum.

Konechno nujno udalyat.
Fatyir, vot obyasni mne pochemu koment, tipa:
"сразу видно женщин!!делал)) один декор а логика в попке осталась.. с каждым годом авто-дизайн становится всё более декорным..теряя смысм проэктировки и превращаясь в скульптуру и.тп. "
ostalsya ne tronutyim? Smotri: женщин!!делал)) uje ne ploho. A potom "а логика в попке осталась". Ili ya v chyom-to oshibayus, ili mojet ne ponimayu chto, no mne kajetsya chto esli byi ona zashla na etot resurs, pochitat komentarii o svoem proekte i uvidela eti postyi, chto byi ona podumala? A? Aaaa... Blya, nedoumki iocherednogo mail.ru chlenami v internete meriyutsya. Ne prof resurs, srazu vidno.

Vsyo, etogo dostatochno?! Odnoko dolbannopgo komenta dostatochno chto byi blin otvratit profa ot cardesign.ru.
Vot o chyom ya pisal.

Pro HBM... Ya nichego lichno protiv nego ne imeyu. Prostu nujno vzyat i udalit iz ego posta sleduyuzhie vyirajeniya:
1 "я со своим уставом в "чужой монастырь"
2 "не ограничивайте сценарии их жизненного пути своим опытом."
3 "становится злом......."
4 "П.С. пожалуйста обратите внимание на амфибии — воды везде всё больше и больше.... может и на тему потянет...;)" — eto toje lishnee tak kak k etoy teme ne otnositsya.

Esli byi lishnego ne byilo v ego slovah, to vsyo horosho byilo byi.
скот
02 October 2009 11:54
Narod prav, terpimostb administracii ko vsakim neumestnim volnostam krupnim planom na takom resurse nadoela.
чой
  • Статус: Профессионалы
02 October 2009 13:28
Думаю, проблема озвучена, вектор все знают и двигаются в этом направлении. Для этого уже не обязательно писать правила и банить, грош цена потугам если им что то мешает.