CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Общение » Vektor

Тема: Vektor
animeboy
  • Статус: Студенты
02 October 2009 00:28
Саш, ну прости ты идиотам. Будь выше. Это же все от скудоумия. Это ж не лечится. Жалеть таких надо а не обижаться на них.
А по поводу уходить\нет — в словах Фатыра и лоха есть доля истины: если сами ничего не будем делать с огородом он и превратится в копостную кучу, даже если климат хороший.
sasha
02 October 2009 00:28
teper u menya vezde vragi :) ya je angry!!

p.s. xbm do drona penisa ochen daleko...
sasha
02 October 2009 00:29
animeboy, ti prav!

nado mne opyat nachat postit risunki! oni u menya est, tolko ya davno ne postil... vot tak, pensionerov iz pensii vitaskivaete, net shtobi molodnyaku po jope nadavat shtobi sami risovali menya radovali :)
BANNED мультирег запрещён
  • Статус: Профессионалы
02 October 2009 00:34
Цитата: sashaanimeboy, ti prav!

nado mne opyat nachat postit risunki! oni u menya est, tolko ya davno ne postil... vot tak, pensionerov iz pensii vitaskivaete, net shtobi molodnyaku po jope nadavat shtobi sami risovali menya radovali :)
саша, дык молодняку ориентиры нужны! к чему тянуться!
Я помню ты Феррари скечъофф открыл, так форум будь здоров штормило!
а то мы щас в своем соку варимся оттого и тухнем
animeboy
02 October 2009 00:38
Цитата: Simeonych
Цитата: sashaanimeboy, ti prav!

саша, дык молодняку ориентиры нужны! к чему тянуться!
Я помню ты Феррари скечъофф открыл, так форум будь здоров штормило!
а то мы щас в своем соку варимся оттого и тухнем

Вот-вот! Прав Семеныч! В корень зрит! )
И еще... Думаю, что тем кто берет на себя роль ведущего — надо понимать, что бросить связку очень легко, заставить дойти всех до вершины — тяжко, но если убедить остальных, что от них зависит столько же сколько и от тебя, что все в равной ответственности, раз в гору пошли, то и дойти легче будет! А уж как все потом рады будут и благодарны друг другу — слов нет! )))
Фатыр Чурек
02 October 2009 00:47
Так, пока все не разбежались.
Есть добровольцы в модераторы?
animeboy
02 October 2009 00:49
см личку.
7eventy9
02 October 2009 01:10
я прочитал всё что тут написано... слов нет, уже и так много чего сказано, и плохого и хорошего, я думаю каждый для себя что то да вынесет...

думаю идея frost жизнеспособна, и думаю он должен первый придумать новый конкурс(сегодня же, ну на крайний случай завтра!), плюс нужно сделать голосование, как при обсуждении какого нибудь концепта, за какого автора вы голосуете, я думаю Гриша с этим поможет. и чем больше людей учавствует, тем лучше, тот же animeboy, sasha, Simeonych, и т.д.(эх всех не перечислишь!) людей и сейчас на форуме хороших хватает!
Куй железо пока горячо!
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1280x562, 1280x562
Фатыр Чурек
02 October 2009 01:18
Голосование нет проблем сделать, вообще это и без меня можно :)
frost
02 October 2009 01:26
Для конкурса все же необходимы какие-то правила. Вносите свои предложения:) Я думаю, что не нужно здесь делиться на любителей и профессионалов, участвовать должны все. Надо только создать отдельную ветку. Ну и определить требования к работам. Например не менее двух видов, 3\4 спереди и сзади. Допустим дается 5 дней на рисование и 2 дня на подведение итогов. Таким образом каждый понедельник можно начинать новый конкурс. Ваши мысли?