CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Общение » Lada / обсуждение новостей

Тема: Lada / обсуждение новостей
design_eX
  • Статус: Любители
26 Май 2009 00:20
Не знаю может уже наконец то и предсерийные =)))
http://www.liveinternet.ru/users/aaron/post89618515/
хетч я еще в пластелине видел =)
вот еще ОКА 2 старый материал правда...
http://www.zr.ru/articles/43626
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 600x372
Увеличить: 700x405
Увеличить: 490x268
Увеличить: 700x525
Увеличить: 700x525
Увеличить: 640x480
Увеличить: 640x480
Dust
26 Май 2009 00:23
ну наконец то на Вазе научились копировать Чери и Джили. глядишь, скоро хундай скопируют... молодцы, одним словом
Zabbarov Almaz
  • Статус: Профессионалы
26 Май 2009 00:31
хуже чем у китайцев(((
Nim Co
26 Май 2009 00:54
То что в базе мне очень нравится. Выглядит хорошо рассчитанным и современным кузовом. Но все что касается чисто эстетических особенностей... дизайнеры все испортили. И хетч тоже оооочень нравится!! Этой машине нужен очень хороший рестайлинг. Поменять все кроме дверей и крыши.
Еще раз хочу сказать, что очень понравился автомобиль. Чувствуются современные технологии автомобилестроения — это важно.
animeboy
  • Статус: Студенты
26 Май 2009 01:16
Согласен с Nim Co.
Наконец-то видно, что это машина настоящего времени а не прошедшего.
reinstal
26 Май 2009 01:17
давно привлекала меня эта модель, к стати, для любителей "кто у кого слизал" концепт этой лады был показан на много раньше чем Kia Ceed, а они очень похожи, всё можно было бы списать на случайность, но это уже второй случай азиатской случайности, как-то раз на завод лады приезжала делегация с хонды, где им показывали концепты, в том числе и концет новой нивы(которая не вышла)(если найду фотку, покажу), а через год вышла Honda HR-V, 1 в 1 похожая на концепт нивы, только с 5тю дверми место 3х
Фатыр Чурек
26 Май 2009 01:21
Цитата: reinstalдавно привлекала меня эта модель, к стати, для любителей "кто у кого слизал" концепт этой лады был показан на много раньше чем Kia Ceed, а они очень похожи, всё можно было бы списать на случайность, но это уже второй случай азиатской случайности, как-то раз на завод лады приезжала делегация с хонды, где им показывали концепты, в том числе и концет новой нивы(которая не вышла)(если найду фотку, покажу), а через год вышла Honda HR-V, 1 в 1 похожая на концепт нивы, только с 5тю дверми место 3х
А HR-V ведь поначалу с тремя дверьми и выпускалась как раз? Нет?
reinstal
26 Май 2009 01:40
Цитата: Фатыр Чурек
Цитата: reinstalдавно привлекала меня эта модель, к стати, для любителей "кто у кого слизал" концепт этой лады был показан на много раньше чем Kia Ceed, а они очень похожи, всё можно было бы списать на случайность, но это уже второй случай азиатской случайности, как-то раз на завод лады приезжала делегация с хонды, где им показывали концепты, в том числе и концет новой нивы(которая не вышла)(если найду фотку, покажу), а через год вышла Honda HR-V, 1 в 1 похожая на концепт нивы, только с 5тю дверми место 3х
А HR-V ведь поначалу с тремя дверьми и выпускалась как раз? Нет?
к стати возможно, просто мне только 5ти дверные попадались
reinstal
26 Май 2009 01:52
о, на конец нашёл
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 664x1019
Увеличить: 598x794
Увеличить: 706x883
LOX33
26 Май 2009 02:33
Цитата: reinstalо, на конец нашёл