CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Общение » Новинки

Тема: Новинки
Nim Co
07 March 2011 10:29
Цитата: Olegun
Цитата: FalkrumС этими пышными формами ей калеса от камаза надо ставить чтобы она начала выглядеть агрессивно)
Ничего подобного! Штампы в белый и занижение -60 , чтоб на полу валялась. Даг стайл))) чОткая будет) тонировку по кругу 95% и ништяк.

Ага. Тонировку по кругу, а ништяк не по кругу? Не хорошо получается.)))
Nim Co
07 March 2011 10:31
2 Генарюк: Ты богу задаешь вопрос? Зачем ВАЗ-у нужно производить что-то под видом "действительно реально нового", производили бы под видом Форда Фокуса предыдущего поколения)))
Не мог ты бы объяснить как выглядит "действительно реально новое"?
07 March 2011 11:48
2Nim Co: Ну вот возьмем тот же Фокус... Может же Форд сделать новую модель с ноля, а не, как это делает ВАЗ — взять часть своей старой модели и сделать ей новую морду... Сначала 2110 — Приора, теперь еще Калина — Гранта
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1280x1376, 1280x1376
brt18
  • Статус: Любители
07 March 2011 11:57
Цитата: ГенарюкРестайлинг Калины? Это УГ они собираются выпустить в 2012 году под видом чего-то действительно реально нового?
а где увидел что бы вазовцы писали что это "реально новое авто"? на что денег хватает то и делают, больше конечно распиливают.
07 March 2011 12:02
Цитата: brt18
Цитата: ГенарюкРестайлинг Калины? Это УГ они собираются выпустить в 2012 году под видом чего-то действительно реально нового?
а где увидел что бы вазовцы писали что это "реально новое авто"? на что денег хватает то и делают, больше конечно распиливают.

Да где-то слышал, что они готовят чуть ли не "революцию" там... Нечто качественно новое, как в плане механики, так и в дизайне
Nim Co
07 March 2011 12:08
2 Генарюк: Итак, давайте определимся чего же все-таки хотят люди, которые знают что хотят. Что вы считаете нужно делать АвтоВазу? Только пожалуйста развернутый ответ, потому что "новую нормальную машину за дешево" не покатит.

Путин на подобные выкрики из толпы всегда спрашивает: "вы с каким-то конструктивным проектом". И практически все говорят: "нет". Нахера тогда кричать из толпы?
07 March 2011 12:26
Естественно про "дешево" ни кто не говорит... Нужно вкладывать деньги и развиваться... Правительство пытается поддерживать отечественный автопром (среди легковых авто — ГАЗ и ВАЗ), а толку его поддерживать, если он сам стоит на коленях и не собирается подниматься... ВАЗу нужно работать над всем... Качество автомобилей как было в 90-х отвратительным, таким осталось и по сей день. Комфорта у их продукции, как у табуретки на колесах (в Ауди 80, например ездить гораздо приятнее чем в Приоре, а разница в годах выпуска огромная...). Дизайн — вообще отдельная история... Лично у меня, да и у большинства моих знакомых реакция на все новинки ВАЗа была примерно такая — "пфффф.... очередной ВАЗ..." Увидел в живую и успокоился. В это же время европейцы и японцы выпускают авто, за которые реально цепляется взгляд и, которые с удовольствием провожаешь взглядом снова и снова...
Пока они все это не изменят, люди так и будут покупать Б/У иномарки, которые надежнее, комфортнее и приятнее на вид... Условия для развития у них есть, я в этом уверен... А вот что им мешает — хотелось бы узнать...

А крики из толпы от потенциальных покупателей, которые пока что склоняются в сторону иномарок... А за отечественный автопром хоть и обидно, но пусть дальше гниет...
Nim Co
07 March 2011 13:32
2 Генарюк: Мысль ясна и она крайне чиста и просчитана до мелочей: "делать нормальные тачки и что бы "дешево", блин.". Я правильно понял?
07 March 2011 13:41
О цене я ни слова не сказал! Я говорил о том, что ВАЗ на сейчас стоит на уровне европейцев середины 90-х годов! И роста ни какого нет... Пусть новый тазик стоит хоть в трое дороже, чем сейчас, лишь бы это был толковый автомобиль, а не отставшее от времени корыто...
Andreev Dmitry
  • Статус: Любители
07 March 2011 17:19
Цитата: ГенарюкО цене я ни слова не сказал! Я говорил о том, что ВАЗ на сейчас стоит на уровне европейцев середины 90-х годов!
Кэп?
Цитата: ГенарюкПусть новый тазик стоит хоть в трое дороже, чем сейчас, лишь бы это был толковый автомобиль
Да что ты? И кто его тогда купит? Всё равно же псевдогурманы скажут : "пфффф.... очередной ВАЗ...".
Цитата: Генарюк И роста ни какого нет...
А сразу его и не будет, производитель только-только владельца поменял. Им сейчас и без новых моделей геморроя хватает, с перестройкой производства и прочим. Толпа всегда хочет чуда, причём прям сейчас, и прям глобального..