CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Общение » Marussia

Тема: Marussia
Wiesel
09 January 2016 23:25
Я был на совещании когда это придумали... Но тогда еще не догадывался что всеобщая веселость вполне серьезно граничит с идиотизмом.))
Nim Co
09 January 2016 23:28
2 PETERSON: Ты не поверишь, но вообще-то так и должно быть. Если речь идет о мнении, но все подчиненные должны считать мнение руководителя выше остальных. Это называется дисциплина. То, что у него были конструкторские промашки, так за это уже Фоменко будет расплачиваться. Что в результате и случилось. Фоменко смог заинтересовать инвесторов. Насколько я понял не без усилий Максима Шершнева. Он назначил не того руководителя проектирования и за это поплатился.
Wiesel
09 January 2016 23:37
А кого должен назначить руководителем человек, который в конструкторском ремесле ни ухом ни рылом?
PETERSON
  • Статус: Профессионалы
09 January 2016 23:39
Ошибки Ермилина были исправлены. Фома поплатился позже за собственные ошибки.
BStang
09 January 2016 23:44
удалён
Wiesel
09 January 2016 23:45
2 NimCo: А если ты про Макса в руководители.) То юноша натаскивался по ходу пьесы. И думаю этот опыт был для него не бесполезным. В прочем он парень талантливый, будет и у него шанс что нибудь замутить.))
Wiesel
10 January 2016 00:06
В общем закончу. Когда стало понятно что поверхность на основе 5ого масштаба не довести до нужного качаства. Я решил сделать хоть половину в маштабе 1:1 на зеркале. Фото этого макета Миша выложил выше. По скану уже этой довольно сырой половины макета, была сделана еще одна модель.
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 604x356
Wiesel
10 January 2016 00:09
В процессе лепки не раз был обвинен в растрате и затягивании. Но только после этого этапа стал возможен выход на модели, снятие форм и выклейку корочек.
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 604x402
Увеличить: 450x282
Wiesel
10 January 2016 00:13
После презентации мне закрыли контракт. Хотя он истек много раньше.))) На всю работу ушел где то год. Но жалеть в общем ни о чем не приходится, сделал все что мог, за результат не стыдно.)

И с этого этапа открылась линия "невероятного" финансирования и история "Маруси с моторами" стала историей большого коллектива а не мелкой "шарашки" под моим руководством.))
BANNED мультирег запрещён
  • Статус: Профессионалы
10 January 2016 00:53
Цитата: Wiesel
Лепку макета в масштабе 1:1 мне запретили в два голоса Фоменко и Ермилин, мотивируя это "старорежимностью" и потерей времени. Что потом вылезло еще большими временными затратами на ловлю блох и ньюансов в виртуале.

))))
Мне помниться, на требование лепить даже не размерный макет, а 1:3 кроссовера (которго после Франкфурта "франкфуртштейном" окрестили) Гинзбург сказал : "Хватит х..йней заниматься"