CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Общение » Marussia

Тема: Marussia
Фатыр Чурек
07 March 2012 17:43
Marussia B2 в Женеве:
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1024x742
Увеличить: 800x533
h.z.
07 March 2012 18:08
выглядит классно еще и потому, что выглядит промышленным продуктом, а не кустарщиной. очень рад за создателей
N1ght5
07 March 2012 18:39
серьезный серый одобряю. а вот желтый салон зачем?
GromMen
07 March 2012 18:43
все очень круто, единственное, монитор по центру, почему то его напомнил:
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 700x535
Вадим
  • Статус: Любители
07 March 2012 18:45
были эти фото?
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 777x582
Увеличить: 777x523
Valentinium
07 March 2012 20:07
Не хорошо — красные суппорта на серой машине с желтым салоном.
Фатыр Чурек
07 March 2012 20:20
Цитата: Гулак Вадимбыли эти фото?
Были. Точнее ссылка на них была. Это из репортажа Авто Вести (2010 год) http://auto.vesti.ru/doc.html?id=343812
Дядя Сережа
07 March 2012 21:26
Цитата: h.z.выглядит классно еще и потому, что выглядит промышленным продуктом, а не кустарщиной. очень рад за создателей
+1. Красивый аппарат и очень наш. К счастью не пытались никем прикинуться — мне лично машина не напоминает ничего из существующих суперкаров. Аппарат несет в себе самолетное начало и кажется присевшим на нос при интенсивном торможении на пробеге — уже ждешь открытия тормозного парашюта. Цвет вызывает ассоциации с потемневшим титаном Т-4, а при взгляде на наклоненные короба воздухозаборников спереди, в памяти живо всплывает МиГ-25.

— «Квадрат», разрешите проход вашей точки на 20000 метров
— Минуточку...
— Да вы хоть понимаете, где я буду через минуточку?
Хаенок Антон
07 March 2012 22:25
Цитата: h.z.спасибо за ссылку. Даром, что интервью старое, было интересно прочесть и посмотреть. Честно говоря, глубоким уважением проникся к проекту Марусся. В стране, где нет никакой внятной промышленной политики, где нет собственно и развитой промышленности, затеять такое дело... Это очень смело. Вступление в ВТО, если они не забросят это дело, им точно будет на руку

тебе то откуда знать — есть промышленность или нет ))))
Артисты театра и эстрады что-ли рассказали?
h.z.
07 March 2012 22:59
Цитата: Хаенок Антон
Цитата: h.z.спасибо за ссылку. Даром, что интервью старое, было интересно прочесть и посмотреть. Честно говоря, глубоким уважением проникся к проекту Марусся. В стране, где нет никакой внятной промышленной политики, где нет собственно и развитой промышленности, затеять такое дело... Это очень смело. Вступление в ВТО, если они не забросят это дело, им точно будет на руку

тебе то откуда знать — есть промышленность или нет ))))
Артисты театра и эстрады что-ли рассказали?
чо за вопрос такой провокационный и почему он в такой нетактичной постановке?

Во-первых, мне эта сфера интересна. Во-вторых, до недавнего времени я проживал в Тольятти — часть моих родственников и друзей работает в промышленном секторе. В-третьих, я регулярно посещаю научные конференции по промышленной тематике и вступлении в ВТО, где действующие специалисты из разных отраслей, в общем-то, регулярно констатируют весьма плачевное состояние обрабатывающего сектора. Кроме того, свое будущее я хотел бы связать с промышленным сектором.

Весной прошлого года был на конференции на АВТОВАЗе в тот день, когда презентовали Гранту Путину. Запомнились его слова о том, что доля станков российского производства в ежегодном объеме закупок новых станков отечественными компаниями — что-то около 5%, а в денежном выражении — 2% (если не ошибаюсь). Это ли не показатель? И по-моему роботизированные комплексы в РФ производят только на АВТОВАЗе