CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Обмен опытом » Посоветуйте простую программу для набросков

Тема: Посоветуйте простую программу для набросков
Nim Co
05 July 2019 16:43
2 Yasva: Смотри, человек только начал осваивать Alias а у него уже нет провисаний, S-искривлений и вообще линии кузова выглядят больше под контролем чем у тебя. Я уверен, что мне есть чему поучиться у тебя, но почему не может быть и наоборот?
RoolVinil
  • Статус: Любители
05 July 2019 18:53
Артем, огромное спасибо! Рад что понравилась машина. Когда работа нравится людям — это пожалуй самая лучшая награда и мотивация делать дальше =) Буду пробовать! Чувствую впереди у меня то еще веселье по настройке =D
Давид
06 July 2019 17:00
Круто у вас дела идут)
А я с фрикад перешел на фьюжен360, афигенная прога, намного быстрее работается и комфортнее) Скоро присоединюсь к вашему кружку
Yasva
  • Статус: Любители
09 July 2019 10:06
В Alias 2020 похоже интегрировали полигоналку на основе T-splines. Выглядит интересно и здраво для быстрого моделирования. Уж лучше, чем мять поверхности руками, как тесто. Им же больно.
Давид
09 July 2019 14:58
Цитата: YasvaВ Alias 2020 похоже интегрировали полигоналку на основе T-splines. Выглядит интересно и здраво для быстрого моделирования. Уж лучше, чем мять поверхности руками, как тесто. Им же больно.
Уже вышла или скоро релиз?