CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Курилка » Испанские стартапы из Валенсии и кто такой Дмитрий Пииспа?

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 9
Тема: Испанские стартапы из Валенсии и кто такой Дмитрий Пииспа?
Andreev Dmitry
  • Статус: Любители
04 July 2018 04:51
Цитата: .Stinger Например, был один персонаж в 2003-м
Одно дело глупый чиновник, а другое — человек со штатом в 9000 сотрудников, который ДОЛЖЕН знать что почём. Если на него работают рекрутинговые агества, то он также давно нашёл бы профессионалов в ЕС. У него просто времени не было бы писать маслятам с кардиза, ткт он постоянно отвечал бы отказами на звонки профи с пежо и ауди.
Если он сам дилетант в подборе конкретно дизайнеров, то агентства минимальнейшей профпригодностью обладают.
Andreev Dmitry
04 July 2018 05:06
Даже без явных противоречий это выглядело бы разводкой, но инвестор в грязных лаптях практически прямым текстом расписался в обмане
BANNED мультирег запрещён
  • Статус: Профессионалы
04 July 2018 05:53
Удалось раздобыть фото Дмитрия.
Насчёт испанского подданства не соврал, кажись.

2Stinger Прекрасно понимаю, как сознание цепляется за образ "сумасшедшово миллиордера с прибабахом" который осыплет 500евровыми купюрами. Увы, это просто клише. Такую жлоб-схему как "Чтобы получать 10 000 евро нужно проявить себя бесплатным трудом на бизнесмена с 9000 тысячами подчиненных" мог придумать только постсоветский прощелыга, скорее всего, таки, наш человек, судя по картавости.
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 512x384
Vladimir 23
04 July 2018 12:40
Народ между собой кусается из-за одного человека предложившим сомнительную счастливую жизнь))))Кажется он добился своего)))) Кто-то его поддерживает кто-то нет. У каждого есть на то причины думать и гадать кто хороший, а кто плохой. Я предлагаю , кто за идею дмитрия из испании. Поехать к нему и работать, и уже по ходу просто рассказать показать что это на самом деле.Если стингер прав то все кто сомневался будут кусать локти)а если он разочаруется , , , , пусть напишет что это ему стоило)))и тогда всем станет ясно кто прав кто виноват.
04 July 2018 13:03
Цитата: Vladimir 23Народ между собой кусается из-за одного человека предложившим сомнительную счастливую жизнь))))Кажется он добился своего)))) Кто-то его поддерживает кто-то нет. У каждого есть на то причины думать и гадать кто хороший, а кто плохой. Я предлагаю , кто за идею дмитрия из испании. Поехать к нему и работать, и уже по ходу просто рассказать показать что это на самом деле.Если стингер прав то все кто сомневался будут кусать локти)а если он разочаруется , , , , пусть напишет что это ему стоило)))и тогда всем станет ясно кто прав кто виноват.
Тут дело не лично в нем.
Такие темы нужны, чтобы молодые дизайнеры знали, что так бывает и не стоит развешивать уши и раскатывать губу когда предлагают молочные реки в кисельных берегах.

И он никому не предлагает никуда ехать Трудиться.
Он обещает кучу денег, но чтобы ее заслужить, нужно оказать кучу мелких услуг, "проявить себя" и пр бред.. И зачем-то собирает паспортные данные "для приглашения" которое нафиг не уперлось. Туристический Шенген получить абсолютно плевое дело.

Приличный работодатель из Европы никогда не будет настойчиво уговаривать забесплатно потрудиться и всегда предоставит информацию о компании.
04 July 2018 13:12
Цитата: Andreev Dmitry
Цитата: SimeonychВот удалили тему зачем-то, а аферист из-за этого продолжает разводить неопытных молодых дизайнеров! Модераторы, где логика в ваших действиях?
Может грядёт новый конкурс на кардизайне от этого мегаинвестора из топ-100 списка "их разыскивает участковый".

)))
Не удивлюсь если стартанет мега конкурс с бюджетом в 300 баксов на соискание позиции с виллой на море
.Stinger
04 July 2018 14:31
Цитата: Andreev Dmitry
Цитата: .Stinger Например, был один персонаж в 2003-м
Одно дело глупый чиновник, а другое — человек со штатом в 9000 сотрудников, который ДОЛЖЕН знать что почём. Если на него работают рекрутинговые агества, то он также давно нашёл бы профессионалов в ЕС. У него просто времени не было бы писать маслятам с кардиза, ткт он постоянно отвечал бы отказами на звонки профи с пежо и ауди.
Если он сам дилетант в подборе конкретно дизайнеров, то агентства минимальнейшей профпригодностью обладают.
Тот парень не был ни глупым, ни чиновником. Полукриминальный бизнесмен — со "штатом" в несколько тысяч человек включая аффилированные банды

Как отнюдь не глупы были... ну например Прохоров, когда запускал журнал Сноб (на первом этапе, при запуске проекта, немало людей просто озолотилось). Более того, его управляющий активами Разумов дружил и дружит с не последними журналистами страны (я не зря выше упомянул его школу и выпуск — там много известных всей стране фамилий) поэтому был в курсе и персоналий, и уровня зарплат "по рынку" — и того, что рынок этот для линейного персонала (помнишь это прохоровское — "гномики еще накопают"?), а не для узких профи.

были и обратные примеры конченого жлобья и кидал (список могу приводить долго) — как были, есть и будут и олигархи, которых развели профессиональные прилипалы (как показывает практика сверхжадные форбсы и недофорбсы часто ведутся на глупейших персонажей умеющих втюхать стеклянные бусы)

я это к тому (на примере медиабизнеса) что бывает всякое. плюс-минус бесконечность. не стоит делать поспешных выводов.
.Stinger
04 July 2018 14:37
Цитата: Vladimir 23Народ между собой кусается из-за одного человека предложившим сомнительную счастливую жизнь))))Кажется он добился своего)))) Кто-то его поддерживает кто-то нет. У каждого есть на то причины думать и гадать кто хороший, а кто плохой. Я предлагаю , кто за идею дмитрия из испании. Поехать к нему и работать, и уже по ходу просто рассказать показать что это на самом деле.Если стингер прав то все кто сомневался будут кусать локти)а если он разочаруется , , , , пусть напишет что это ему стоило)))и тогда всем станет ясно кто прав кто виноват.

о боги)))

мне уже поставили диагноз. очаровался, ога-ога — старый-то мизантроп)))

я пишу что здесь пока не в чем ни разочаровываться, ни очаровываться. пока мы слишком мало знаем о проекте и о человеке чтоб делать какие либо выводы.

и поднял я этот вопрос чтоб дизы слушали, слышали, анализировали и думали. Этот навык не менее важен нежели умение фантазировать. в том числе и в дизайне. примечать детали, откладывать их в копилочку а потом уже дождавшись подробностей составить в единое целое.

Инвесторы (а подавно стартаперы) бывают разными. И не у всех схема — стандартные "резюме+портфолио — собеседование — испытательный срок — штат"
ahma
04 July 2018 16:16
Спасибо за внимание моей персоне, надеюсь автора топика разорвет в конце августа , я выложу и несколько ребят кто не поддался мнению автора топика.
Ждите новостей в конце августа, начале сентября.
Многие с кем почти нашел язык, своем поведением заставили принять отрицательное решение, я не тот человек что бы для меня сниходили, и решали когда ответить, прочитать сообщение время есть, ответить нет.
Можете дальше меня полоскать , но заготовтесь сердечными каплями.
И главный посыл— русские из за границы, не дойные коровы, это автору сей темы.
04 July 2018 16:35
Цитата: ahmaСпасибо за внимание моей персоне, надеюсь автора топика разорвет в конце августа , я выложу и несколько ребят кто не поддался мнению автора топика.
Ждите новостей в конце августа, начале сентября.
Многие с кем почти нашел язык, своем поведением заставили принять отрицательное решение, я не тот человек что бы для меня сниходили, и решали когда ответить, прочитать сообщение время есть, ответить нет.
Можете дальше меня полоскать , но заготовтесь сердечными каплями.
И главный посыл— русские из за границы, не дойные коровы, это автору сей темы.
Ох уж эти русские заграничные испанские миллиардеры которые "est ploho govorit po russki" мечтающие утереть нос "зазнайкам из Руси" )))
Придется отложить поездку в Китай и забронировать стационар в кардиологии на август. А то отобранные привередливым Пииспой счастливчики как начнут фотки с вилл на море выкладывать....сразу полфорума кондратий хватит.

Логика кстати, железная: "Нарисуйте мне бесплатно картинок к моему проекту. Денег не просите, я вам — не дойная корова".
Это даже не "совок", а типичный "жлобок". Европейский подход сразу чувствуется. Это основная причина, по которой я русских и "русских" заказчиков с распальцовкой даже не рассматриваю.

Хильдебранту то привет передать?
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 600x315
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 9