CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Дизайнерские конкурсы » Конкурс "Боевой транспортный автомобиль XXI века"

Тема: Конкурс "Боевой транспортный автомобиль XXI века"
skv-des
  • Статус: Любители
15 Май 2014 10:09
Цитата: samofptrУчитывая выбранную кандидатуру для сотрудничества, похоже, в компании решили дизайнерские должности сократить)).

В Интрале очень хороший дизайнер, Профи с большой буквы, он не только художник, но и обладает хорошими техническими знаниями, это дизайнер Олег Шапкин.
Учитесь у него....
Mikhanizator86
15 Май 2014 22:46
Цитата: skv-des
Цитата: samofptrУчитывая выбранную кандидатуру для сотрудничества, похоже, в компании решили дизайнерские должности сократить)).

В Интрале очень хороший дизайнер, Профи с большой буквы, он не только художник, но и обладает хорошими техническими знаниями, это дизайнер Олег Шапкин.
Учитесь у него....

Хорошо он карандашами рисует, смотрел видео процесса. Мне понравилось.
rom.tortuga
  • Статус: Профессионалы
15 Май 2014 23:05
Цитата: Mikhanizator86
Цитата: skv-des

Учитесь у него....

Хорошо он карандашами рисует, смотрел видео процесса. Мне понравилось.
Кинь ссылку посмотреть
Mikhanizator86
16 Май 2014 20:59
Ссылку не знаю смотрел на самой выставке
rengised
16 Май 2014 23:48
Цитата: skv-desВ Интрале очень хороший дизайнер, Профи с большой буквы, он не только художник, но и обладает хорошими техническими знаниями, это дизайнер Олег Шапкин.
Учитесь у него....

з.ы. Шапкин работал над модернизацией "Оки" и полноприводной «Надеждой», был дизайнером тольятинской фирмы "Автокон", создал "Ковбоя" Дервейс.
samofptr
  • Статус: Профессионалы
17 Май 2014 02:30
Решил подбирать образы для вдохновения к следующему конкурсу. Один нашел;-))
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 568x365
h.z.
17 Май 2014 12:08
политические и околополитические посты не размещаем — сообщение удалил. (это я обращаюсь к skv-des)