CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Дизайнерские конкурсы » Конкурс Bombardier - интерьер поезда

• Страницы:
  • 1
  • 2
Тема: Конкурс Bombardier - интерьер поезда
Фатыр Чурек
27 November 2009 23:38
Все видели конкурс?
Еще можно успеть — больше двух недель есть.
Кресло раскрасить уж точно можно.
http://www.cardesign.ru/events/konkursy_i_seminary/2009/11/15/3475/
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 468x338
Подгорный Денис
  • Статус: Профессионалы
28 November 2009 00:21
Чтобы красить кресло надо регистрироваться в Фэйсбуке :(
Benner Alex
  • Статус: Любители
15 December 2009 17:28
Если кому будет полезно: сроки сдвинули, теперь прием работ до 4 января 2010
Фатыр Чурек
15 December 2009 18:05
Цитата: rocknrollпочему бы сообща не создать что нибудь .... закинем кому нибудь в личку кучу идей -— отберем лучшие -— потом кто шарит раскрасит толково

повторюсь : японцы говорят что мудрость одного подобна столбу вкопанному в землю.... (как я понимаю -— вроде умная штука но без продолжения бесполезная вещь -— просто столб )
Зачем в личку? Можно прямо здесь обсуждать, выкладывать свои варианты, давать ссылки на свои работы.
Евгений Ткаченко
15 December 2009 20:51
Моё мнение — в этом конкурсе стоит поучаствовать.. интерьер не каждый день рисуем, а если просмотреть по работам в портфолио — пробовали рисовать единицы. Хотябы ради практики стоит участвовать.
А отодвинули дату делайна скорее всего по той причине, что руководство бомбардира не увидело того, чего хотелось в выложенных работах.. Вывод — посмотреть готовые работы и сделоть что-то совсем непохожее, проявить фантазию 8-) Призы хорошие, количество призовых мест больше чем обычно попробовать стоит)
IgorOk_RS
16 December 2009 18:09
Цитата: Подгорный ДенисЧтобы красить кресло надо регистрироваться в Фэйсбуке :(

Что значит "Фэйсбук"? Я зарегистрировался, нарисовал, отправил и всё...
Землянин
16 December 2009 18:49
Цитата: rocknrollпочему бы сообща не создать что нибудь .... закинем кому нибудь в личку кучу идей -— отберем лучшие -— потом кто шарит раскрасит толково

повторюсь : японцы говорят что мудрость одного подобна столбу вкопанному в землю.... (как я понимаю -— вроде умная штука но без продолжения бесполезная вещь -— просто столб )

Итак, начинаем совместную работу!!! У кого какие идеи? Я так и знал, что ни у кого. Или каждый просто жадничает, что и следовало ожидать.
Делать проект всем сайтом — непростое занятие. Да и че за мода подкидывать человеку-профессионалу свои дилетантские идеи, а потом говорить:"Ну-ка, раскрась и доведи до ума, что б все было супермегакруто", человеку обидно может даже стать, а потом вы еще выигранные деньги будете отбирать, мол идеи-то наши. Неее ребят, так вряд ли получится.
RoolVinil
18 December 2009 22:54
А можно сделать так: и раскрасить кресло, и нарисовать интерьер, и раскрасить кресло несколько раз?
02.02
  • Статус: Профессионалы
19 December 2009 18:24
Цитата: Землянина потом вы еще выигранные деньги будете отбирать, мол идеи-то наши. Неее ребят, так вряд ли получится.
нифига... по-закону об авторском праве недостаточно просто кинуть идею, чтобы стать соавтором произведения. Надо еще поучаствовать в реализации. Так что, если ты сделаешь чью-то идею и выиграешь — приз только твой )
constanta
  • Статус: Студенты
09 March 2010 00:50
http://yourail-design.bombardier.com/jury-prizes-contest/prizes
Среди наших Слава Саакян и Дмитрий Назаров из Строгановки вроде бы)
  • Страницы:
  • 1
  • 2