CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Дизайнерские конкурсы » Конкурс Marussia SUV

Тема: Конкурс Marussia SUV
Фатыр Чурек
15 April 2009 21:56
Цитата: animeboyБыл сегодня в гостях у ЕММ. Ребят, есть за что стараться в конкурсе, поверьте! Здоровенные светлые офисы в новом месте, очень хорошо оснащенные. Большие производственные цеха с новыми станками... У них есть потенциал!
Надо будет тоже заглянуть.
Спрашивал, кстати, с чем связано ограничение возраста участников до 30 лет, вот что ответили:
"С тем, что проект нацелен на поиск молодых талантов, которых можно привлечь на будущую долгосрочную работу с перспективами (при наличии у них желания)".
animeboy
  • Статус: Студенты
15 April 2009 22:08
Хм... Ну они сами говорят что им сейчас больше трехмерщики хорошие нужны. Дизайнеры — на более отдаленную перспективу.
Фатыр Чурек
15 April 2009 22:24
Цитата: animeboyХм... Ну они сами говорят что им сейчас больше трехмерщики хорошие нужны. Дизайнеры — на более отдаленную перспективу.
Видимо поэтому дизайнеры и должны быть молодыми — чтоб не состарились до наступления отдаленной перспективы :)
BigCat
15 April 2009 22:40
В десяточку )))
BigCat
15 April 2009 22:58
Цитата: Хаенок Антонвообще то совершенно непонятное возмущение :)
тут объявлен конкурс на разработку скетчей
там опубликована вакансия иженера
:D :D :D

как то вообще несопостовимо :)))))

Ты по моему заблудился немного.Зайди на первую страничку и почитай 1ый пост.\\\За 15 стр , , твоего конкурса, , я не видел не одного твоего скетча, а свистеть под общую дудку мы все не плохо умеем.Кстать, я не шипко то и возмущен, а пост был информационным, эт так на всякий случай.Посмотрим много ли людей в нашей стране найдется которые с Catia и SolidWorks на , , ты, , И не только в нашей, даже в ближайшем зарубежье.Время покажет.И уж если дело стало о таком поиске, снова мимо, есть в России ресурс(один единственный)на котором такого человека(пилота, аса)можно найти, но никак не на фриланс с этим обращаться.
А по поводу раздвоения личности (что было сказано в постах повыше) --— шутка то шуткой, но некоторые люди до сих пор считают, что они(рисовальщики)будут рисовать и выдумывать всякую хрень а кто то, не понятно кто должен за них это воплощать в жизнь.На эту тему можно много сказать, но, если коротко---дизайнер и инженер термины в автопроме не разделимы, так было, и так есть.
Хаенок Антон
16 April 2009 07:03
SmallDog, ты желаешь поругаться? я не очень.
у меня нет скетчей тут. зато выложены некоторые фото настоящих моих работ. я инженер-моделлер. работаю в массовом производстве. я делаю настоящие вещи, которые продаются по всему миру. я работаю с отечественными и зарубежными известными фирмами.

а вот хотелось бы посмотреть на твои работы. чот в твоем профиле нет ссылки на портфолио.
RUBENS
  • Статус: Профессионалы
16 April 2009 09:56
Цитата: irvine Мы наверное друг друга не поняли — в моём понимании вот спортивный

ну и где ж здесь 5-ти местный SUV то!? Покажи скорее! (5 метров еще...+)
RUBENS
  • Статус: Профессионалы
16 April 2009 10:03
в пустыне тока гонять на таком за верблюдами !ОН на 2-ом месте, кстати, по спортивности после TATы scorpio...:))))))))))
LOX33
16 April 2009 16:12
Цитата: Хаенок АнтонSmallDog, ты желаешь поругаться? я не очень.
у меня нет скетчей тут. зато выложены некоторые фото настоящих моих работ. я инженер-моделлер. работаю в массовом производстве. я делаю настоящие вещи, которые продаются по всему миру. я работаю с отечественными и зарубежными известными фирмами.

а вот хотелось бы посмотреть на твои работы. чот в твоем профиле нет ссылки на портфолио.
хм...
а где эти "настоящие работы"?
лично я нашел только нарисованный руль родом их 70х, так же нарисованный автобус и фото комбайна с раскрашенными бортами...
что из этого пошло в серию???
LOX33
16 April 2009 16:14
Цитата: animeboyБыл сегодня в гостях у ЕММ. Ребят, есть за что стараться в конкурсе, поверьте! Здоровенные светлые офисы в новом месте, очень хорошо оснащенные. Большие производственные цеха с новыми станками... У них есть потенциал!
1 Что за место?
2 У кого у "них"? сколько там человек работает?
3 Кто руководит этим делом?
4 Что за станки и что за потенциал такой?
5 Чем вообще занимаются?
6 Сколько Марусь уже построено?