CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Деловой разговор » нужна помощь для постройки(создания дизайна) однообъемного кроссовера.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Тема: нужна помощь для постройки(создания дизайна) однообъемного кроссовера.
Artur40rus
29 March 2020 16:06
хочу построить для себя кроссовер. проект не быстрый и малобюджетный. прошу помощи у уважаемого сообщества по разработке дизайна. по финансам сейчас сложно.вы многие рисуете просто так. не совсем бесплатно может кто окажет услугу. примерное виденье мной этого автомобиля выложу если найдется отклик среди вас. в одном проекте по созданию вездехода для газпрома мне помогал Игорь Краснов но проект загнулся на стадии создания первого образца. сейчас хочу построить под себя нормальный автомобиль.
h.z.
02 April 2020 21:13
Цитата: Artur40rusхочу построить для себя кроссовер. проект не быстрый и малобюджетный. прошу помощи у уважаемого сообщества по разработке дизайна. по финансам сейчас сложно.вы многие рисуете просто так. не совсем бесплатно может кто окажет услугу. примерное виденье мной этого автомобиля выложу если найдется отклик среди вас. в одном проекте по созданию вездехода для газпрома мне помогал Игорь Краснов но проект загнулся на стадии создания первого образца. сейчас хочу построить под себя нормальный автомобиль.
купи бэушную Делику и не парься
Artur40rus
04 April 2020 19:09
это не то что мне нужно. ну в общем все ясно с вами друзья.
Dustin
  • Статус: Любители
04 April 2020 20:02
Цитата: Artur40rusэто не то что мне нужно. ну в общем все ясно с вами друзья.
Кидайте свои идеи, посмотрим....
h.z.
04 April 2020 22:34
Цитата: Artur40rusэто не то что мне нужно. ну в общем все ясно с вами друзья.
вам следует более подробно представить проект,

на каких агрегатах, какие габариты, какой бюджет, какого рода специалиста ищете, какая цель проекта и т.д. Обычные вопросы
Artur40rus
09 April 2020 01:06
проект это громко сказано. идея, так вернее, но она не дает мне покоя уже несколько лет. хочется полноприводной минивен с длинноходной подвеской(независимой). но есть одно НО.. он должен иногда трансформироваться в пикап. по характеристикам и габаритам примерно так. двигатель v6 шевроле 3.8л. акпп, раздатка газ 66 или бтр. мосты бтр переделанные на нужную мне подвеску. шины низкого давления 18—20го радиуса. габариты: 4800х2300х2000. посадка водителя возможна посредине и по два пассажира по бокам(это в первом ряду) второй ряд тоже три места. далее все места легкосъемные(при трансформации в пикап) при снятии которых ставиться стенка. по стилю хочется примерно такое. на первом наброске нравиться больше всех. открытые арки, одна большая дверь(поднимается вверх).
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1200x775
Увеличить: 1280x464, 1280x464
Увеличить: 1280x720, 1400x788
Vladimir 23
09 April 2020 18:47
Вы автора этого смарта искали 6 лет назад) и за 6 лет не сдвинулись с места. А зачем Вам рисунки полноприводного минивэна трансформирующегося в пикап? Вы же понимаете , что для такого автомобиля нужен jxtym хороший бюджет и не один специалист)))тем более если как Вы сказали:" -сейчас хочу построить под себя нормальный автомобиль."
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 600x450
Vladimir 23
09 April 2020 18:51
вот вам идея)))или купите пикап с доп опцией) Самый простой и выигрышный вариант с небольшим бюджетом и будет совсем не долгим)
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1000x665
Увеличить: 1280x720, 1280x720
Увеличить: 1160x774
Vladimir 23
09 April 2020 18:52
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1024x576
Фатыр Чурек
09 April 2020 19:36
Цитата: Artur40rusпроект это громко сказано. идея, так вернее, но она не дает мне покоя уже несколько лет. хочется полноприводной минивен с длинноходной подвеской(независимой). но есть одно НО.. он должен иногда трансформироваться в пикап. по характеристикам и габаритам примерно так. двигатель v6 шевроле 3.8л. акпп, раздатка газ 66 или бтр. мосты бтр переделанные на нужную мне подвеску. шины низкого давления 18—20го радиуса. габариты: 4800х2300х2000. посадка водителя возможна посредине и по два пассажира по бокам(это в первом ряду) второй ряд тоже три места. далее все места легкосъемные(при трансформации в пикап) при снятии которых ставиться стенка. по стилю хочется примерно такое. на первом наброске нравиться больше всех. открытые арки, одна большая дверь(поднимается вверх).
А я думал, вы его уже построили!
Это не ваше?
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1024x682
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3