CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Деловой разговор » Быстрая халтура: три скетча поездов

Тема: Быстрая халтура: три скетча поездов
naca_duct
04 July 2019 01:27
Всем привет! Мопед не мой, но по просьбе друзей ищу дизайнеров на короткую и ненапряжную подработку.

Что нужно: нарисовать 3 (да, всего 3) КАЧЕСТВЕННЫХ эскиза скоростных поездов для оформления выставочной полиграфии. Времени — 5 дней с момента получения ТЗ. Деньги — 8000 рублей. Примеры скетчей по уровню качества — в прицепе. Честно говорю: ничего космического, невыполнимого, ужасного, напряжного.

Что для этого нужно? До вечера субботы (06.07 23:59) отправить мне на мейл или в личку ссылку на свое портфолио онлайн. Умоляю, никаких вложений!
10 человек, чей стиль "зайдет" заказчику получат к понедельнику ТЗ и задаток (на карту, например).

Пишите свои вопросы и ссылки на портфолио в личку, сюда и на имейл. Мейл: dencherdan(собачка)гмейл.ком

Прикрепленные картинки:
Увеличить: 564x318
Увеличить: 564x326
Увеличить: 564x244
Nim Co
04 July 2019 17:17
2 naca_duct: Дэн, я очень надеюсь, что ты разместишь этой объявление еще где-нибудь. Ибо на CDR уже давно никого толком нет.
naca_duct
04 July 2019 17:40
2 Nim Co: Слушай, ну отклик есть, все выглядит нормально вполне. А куда бы ты еще запостил?
Nim Co
05 July 2019 13:39
Цитата: naca_duct2 Nim Co: Слушай, ну отклик есть, все выглядит нормально вполне. А куда бы ты еще запостил?

Если так, то тогда здорово. Есть какие-то сайты для подобных халтур не могу найти точный адрес, правда.
naca_duct
06 July 2019 20:22
Есть еще желающие? Осталась вроде пара мест.
IgorOk_RS
  • Статус: Любители
08 July 2019 11:19
Любой сайт фриланса — там сразу и портфолио в профиле. Хотя много кандидатур будет, которые или мало что пока могут, или в таком стиле не работают...