CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Деловой разговор » Прототип нового авто

Тема: Прототип нового авто
cayman [BANNED]
  • Статус: Любители
27 November 2018 19:20
А можно осведомиться, кто Вы по образованию и по профессии?
Просто тут зависал один гражданин утверждавший, что его идеи из 1985 года, сперва выкрали и до сих пор юзает весь передовой автопром...
Zhenek2481
27 November 2018 19:25
Цитата: САYMANСлишком много тонкостей. Нужна программа для расчета я уже писал. Ну и конечно же корректировка всей конструкции экспертом. Ну это пока будущее.
-------------------------------------------
Если Вы вот это все с полной серьезностью-то, уверяю, никакого будущего не стрясется...
Неужели Вам самому не потешно с Вашей наивности?
Сразу падает из памяти: Конгресс, немцы какие то... Взять, просто, и поделить...
А что ты предлагаешь? Выкатить не доработанное. Я же говорю пальцем тыкать проще. Нет мне не потешно. Потому что в переди много трудностей а я только в начале пути.
cayman [BANNED]
27 November 2018 19:32
Чет я не припомню чтобы я Вам тыкал...
Вы не дохера ответственности взяли или так среди вас заведено?
На вопрос за образование да сферу приложения усилий лучше проинформируйте. Может все, тодысь, в свои лунки куда быстрее рассортируется...
Zhenek2481
27 November 2018 19:36
Цитата: САYMANЧет я не припомню чтобы я Вам тыкал...
На вопрос за образование да сферу приложения усилий лучше проинформируйте. Может все, тодысь, в свои лунки куда быстрее рассортируется...
Оооо чё то ВАС понесло. Стесняться мне нечего. У меня образование не инженерное. Я учился в области химии. Я уже говорил что люблю авто. Вот и применил знания в этой сфере.
Andreev Dmitry
27 November 2018 19:46
Цитата: Zhenek2481 Я учился в области химии.
Много достиг?
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 689x720
shimchik
27 November 2018 20:38
уах
Zhenek2481
27 November 2018 19:58
Цитата: Andreev Dmitry
Цитата: Zhenek2481 Я учился в области химии.
Много достиг?
А ты много достиг что бы других судить?))) Да верно говорят, хочешь что бы не заклевали сиди тихо как остальная серая масса. Ты сам то опофиоз успешности??? Разница между нами в том что я признаю что мне нужна помощь в проекте, а ты как школьник который пытается за счёт других повысить самооценку. До того как написать сюда я разговаривал с создателем lada raven, и теми у кого студия дизайна в Москве итд. Так вот те кто чего то добились задирали нос меньше чем все кто здесь. Да они все говорили бесплатно нет, но им интересен проект если будут средства пиши. Ни кто из них не ставил себя выше других. Все ребята адекватные.
cayman [BANNED]
27 November 2018 19:58
Цитата: Zhenek2481
Оооо чё то ВАС понесло. Стесняться мне нечего. У меня образование не инженерное. Я учился в области химии. Я уже говорил что люблю авто. Вот и применил знания в этой сфере.
---------------------------
Несет — это когда с парохода упадешь в кильватере... )))
Собственно, лунки насыщаются.
Так если Вы сами понимаете, что в автомобилепостроении Вы никто, может имеет смысл начать с мухобоек? Путь гораздо короче, менее затратно да и пользы для человечества куда больше.
Zhenek2481
27 November 2018 20:03
Цитата: САYMAN
Цитата: Zhenek2481
---------------------------
Несет — это когда с парохода упадешь в кильватере... )))
Собственно, лунки насыщаются.
Так если Вы сами понимаете, что в автомобилепостроении Вы никто, может имеет смысл начать с мухобоек? Путь гораздо короче, менее затратно да и пользы для человечества куда больше.
Мы же это уже проходили. Не нужно других учить как жить) если есть совет по теме буду рад. А так не интересно дискуссию разводить.
cayman [BANNED]
27 November 2018 20:14
Мы же это уже проходили. Не нужно других учить как жить) если есть совет по теме буду рад. А так не интересно дискуссию разводить.
-------------------------------
То есть опыт с мухобойками, какой-никакой, имеется?
Тогда вынужден разочаровать: Автомобиль — это похоже, но совсем другое.
Вы, сударь, невнимательны... Совет по теме я Вам дал... Мусью Петрик. Попробуйте его заинтересовать...
А вот лично мне интересно: Что движет такими как Вы? Алчность? Жажда вечной славы? Или банальное и бессмысленное желание улучшить то, что и без Вас работает как часы?
rom182
27 November 2018 20:16
Я смотрю тут панч за панчем! Даже не могу понять — кто кого троллит