CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Деловой разговор » Прототип нового авто

Тема: Прототип нового авто
RoolVinil
  • Статус: Любители
28 November 2018 18:12
Цитата: САYMAN
Сколько же нашлось недоумков, которые повелись на эту шнягу, четыре, или, все таки, два?
Ты преувеличиваешь =))
cayman [BANNED]
28 November 2018 18:12
Цитата: Andreev Dmitry
Цитата: Zhenek2481 так хотели распроститься про мою конструкцию...

Как думаете, что нерусский хотел сказать этой фразой?)
-----------------------
Это типичный когнитивный диссонанс.
Zhenek2481
28 November 2018 18:13
Цитата: RoolVinil
Цитата: Zhenek2481
Цитата: Nimco2 Zhenek2481: Вот я решил стать адекватным человеком для тебя. Каковы мои действия? Что мне стоит именно предпринять? Какие действия?
1. Довериться и нарисовать скетч.
2. Продать скетч.
Все просто. Может совет есть по делу (людей с проектом схожим. Может объединился бы. Или совет по поиску нужных компаний или конкурсов где идея пригодилась бы. Или кто может помочь инвестициями. Любой адекватный совет я только за)
По моему вы описали порядок действий адекватного мазахиста =)
В вашем случае, порядок действий адекватного должен выглядеть так: 1.Рассказываете про задачу — в том числе и про свойства чудо материала. 2.Отправляете пред оплату — в вашем случае 100%. 3. Получаете готовый готовый результат работы.
Возможно вам виднее. Т.к. проектов у вас было больше.
cayman [BANNED]
28 November 2018 18:15
Цитата: САYMANЧто то мне подсказывает, что крышечка захлопнулась... )))
Гениальный изобретатель начинает юлить, брать на понт и путаться в показаниях... )))
Сколько же нашлось недоумков, которые повелись на эту шнягу, четыре, или, все таки, два?
Главное, что вы выстояли в неравной борьбе! И не поддались искушению. И теперь смело можете спасать бедолаг, которые могу попасть коварные сети.
---------------------
Неравная борьба с чем?
Вас сударь, препарировали, прополоскали, подсушили вашу шкурку и бросили ее подле двери в образе коврика... )))
Zhenek2481
28 November 2018 18:18
Гениальный изобретатель начинает юлить, брать на понт и путаться в показаниях... )))
Главное, что вы выстояли в неравной борьбе! И не поддались искушению. И теперь смело можете спасать бедолаг, которые могу попасть коварные сети.
---------------------
Неравная борьба с чем?
Вас сударь, препарировали, прополоскали, подсушили вашу шкурку и бросили ее подле двери в образе коврика... )))
Опять твои психически отклонения терпеть. Нафига тебе ответил... От таких как ты толку в беседе нет. Я же говорю не интересен. Не обижайся если отвечать е буду.
cayman [BANNED]
28 November 2018 18:32
---------------------
Неравная борьба с чем?
Вас сударь, препарировали, прополоскали, подсушили вашу шкурку и бросили ее подле двери в образе коврика... )))[/quote
Опять твои психически отклонения терпеть. Нафига тебе ответил... От таких как ты толку в беседе нет. Я же говорю не интересен. Не обижайся если отвечать е буду.
---------------
Ну и, так скать, литавры!!! Доморощитый ЛЕОНАРДО, по законам жанра, включает дурня...
Милейший хомячек! У вас нет никаких шансов на какой-либо толк в беседе по той простой причине, что воспаленные и бредовые фантазии о том как все правильно устроить — это, лишь, Ваши фантазии. Как показывает практика, подобные затеи являются либо ловким трюком злых и хитрых людей с целью окучить инвестора на бабло, либо малограмотных сумсашедших, мечтающих перекроить сущьность земного овала. К первым Вы, точно не относитесь... )))
Kotman
28 November 2018 19:12
Давно такого рубилова тут не было...
cayman [BANNED]
28 November 2018 19:23
Цитата: KotmanДавно такого рубилова тут не было...
---
Котман! Какое к херам рубилово? Это отчитка с целью изгнания бесов... )))
BANNED
28 November 2018 19:37
Следует признать, справедливости ради. Что местные старперы завидуют местным стартаперам. Ведь у последних все впереди!
cayman [BANNED]
28 November 2018 21:37
Цитата: SemenychСледует признать, справедливости ради. Что местные старперы завидуют местным стартаперам. Ведь у последних все впереди!
---------------
Должен с тобой не согласиться...
Какая прелесть в набивании шишек с собственной неопытности и пылкого духа экспериментаторства?
Я, наприклад, ни за какие ништяки не впишусь в некоторые фрагменты собственной биографии именно потому, что прогулки по минному полю — это не гутт...
А, ваще, столько неизведанного и привлекательного. Вот я все время называю планету солнечной системы под именем Земля — земным овалом, а тута, давече, узнал, что она плоская как блин...